Перейти к публикации

ели мясо мужики


Рекомендованные сообщения

оскорбился поцриот мамин, ну ничё, на тебя тоже залью, раз ты стукач)

этот додик не поленился на каждое моё сообщение минус поставить, ну и шизанутые вы, ватаны (не Русские, а именно ватники)

сделал бы так же, но твоему рейтингу уже ничего не навредит

Изменено пользователем babykiller
Ссылка на комментарий
2 часа назад, babykiller сказал:

ваши города построены на болоте, о чём ты вообще пишешь здесь?

Конечно, ты же сидя на диване только это и знаешь, телевизора с пропагандой пересмотрел

 

2 часа назад, babykiller сказал:

оскорбился поцриот мамин, ну ничё, на тебя тоже залью, раз ты стукач)

этот додик не поленился на каждое моё сообщение минус поставить, ну и шизанутые вы, ватаны (не Русские, а именно ватники)

сделал бы так же, но твоему рейтингу уже ничего не навредит

Всегда думаешь, что на твой высер кто-то оскорбляться будет? Ты никто . . твой максимум сидеть перед телевизором и слушать пропаганду, после чего писать всякую ерунду на форум по майну . . И это твой максимум выхухоли, которая верит всему, что говорит запад 

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enecian сказал:

Конечно, ты же сидя на диване только это и знаешь, телевизора с пропагандой пересмотрел

 

Всегда думаешь, что на твой высер кто-то оскорбляться будет? Ты никто . . твой максимум сидеть перед телевизором и слушать пропаганду, после чего писать всякую ерунду на форум по майну . . И это твой максимум выхухоли, которая верит всему, что говорит запад 

я так и не думал, ты уже показал своими высерами, то как ты порвался))

смотреть телек - это удел таких убогих как ты, может тг каналы, но сути оно не меняет

Запад... Ну человек болен, тут больше ничего и не скажешь)

ты дискорд дай, там пообщаемся, нефиг загаживать своими высерами "форум по майну"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...