Перейти к публикации

НАстало время менять все к лучшему, начиная с персонала, заканчивая правилами


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Nikiboy сказал:

это не юмор, а засорение раздела

какой юмор, какое засорение отдела? я выдвигаю свою кандидатуру на пост, потому что будем честны никому не нравится оксси, даже енотакину, а лучше меня с этим делом никто не справится.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hot сказал:

Енотакин согласен на мою кандидатуру и снятие оксси, я просто решил подать заявку чтоб меня приняли по форуму, а не вк 🙄

Ага, конечно. И Ленин гриб, да?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ZeVs_D сказал:

единственный в своем роде

благодарю

кста вот типа правила нельзя мат потому что на сервере играют дети, чо за бред, если на мардермистери можно сдохнуть от алкоголизма

Ссылка на комментарий
10.04.2023 в 22:27, Hot сказал:

Желаемая должность - Главный Модертор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - В игре:101 дн. 1 ч. 26 мин. 12 сек.

Ник в игре - Hot_Legend

Настоящее имя - Александр.

Возраст - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет опыта, но хотел бы его получить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - много

В какое время обычно играете (по Москве) - в обычное

В какой стране и городе проживаете? - киев, украина

Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент главный модератор не справляется со своими обязанностями, поэтому хочу предложить прекрасному главному администратору @Enotakin принять меня на столь прекрасную должность, на которой я буду ему безприкословно помогать.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, но я их в дальнейшем перепишу. Обязаюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

Напишите немного о себе - Играю со своим братанчиком Yuuuuppi, которому в дальнейшем хочу выдать роль главного организатора, потому что он единственный, кого я считаю достойным набирать состав непредвзятых организаторов. При моей кандидатуре вы увидите правила в которых модератор сможет материться везде, кроме глобального чата. Так же все модераторы будут выполнять то, что должны, а не бездельничать. Если модераторы не закроют какую-либо жалобу и она будет висеть месяц, то всем модераторам выдадут предупреждения.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id737313142

🤡

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ShineBored сказал:

хах, За конечно :D

благодарю

21 минуту назад, rangiku сказал:

зач ты нищего на Yuuuuppi упомянул в этой rofl заявки? br o ты никому не нужен успокойся у тя за 101 день онлайна Просмотров:3621 0 топов ало afk lobby GAmEr иди пропукайся на улице те полезно 

так мб я не гоняюсь за популярностью и топом?) Или ты узник статы и т.п? У меня хоть и 0 топов, но большинство друзей из топов, того же бедварса и голодных игр

Ссылка на комментарий
55 минут назад, rangiku сказал:

АЛо я император bitchwegang тя и на бед варсе убивал нубаса не то что в хандер геимсе мя фулл тимой победить не могли lol забыл для кого ты был фармом киллов? те напомнить или что

вахъвахъвавъ, ты слабый, ау, очнись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...