Перейти к публикации

Попытка не пытка. :(


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Fyrsa сказал:

легенда

если ты себя таковой считаешь, то ты единственная такого мнения. ближайший синоним который подходит тебе имеет негативный смысл

Ссылка на комментарий
11.04.2023 в 22:38, r0see сказал:

🌹Желаемая должность - Хелпер

🌹Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи 61 день. 

🌹Ник в игре - r0see

🌹Настоящее имя - Артём

🌹Возраст - 18

🌹Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт небольшой есть на малоизвестных серверах (на данный момент они закрыты полностью, и состав распался). Но хочется попробовать на таком масштабном проекте. 

🌹Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до пяти часов.

🌹В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:00 до 21:00 (23:00).

🌹В какой стране и городе проживаете? - Россия, Псков.

🌹Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я наблюдал большое количество игроков, которые нарушают правила. И хотелось бы уменьшить количество нарушителей. 

🌹Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

🌹Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, 18 лет. Живу в небольшом городке, учусь в техникуме по профессии "Автомеханик". Увлекаюсь автомобилями и имею опыт в техническом обслуживании (ТО) транспортных средств. По жизни я радостный и весёлый человек. Умею хорошо готовить различные виды блюд.  И вообще со мной весело проводить время.

🌹Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id338003585

ЗА!!! Удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...