Перейти к публикации

Карта для мердер мистери


Рекомендованные сообщения

Название карты - "школа"

Название игры, для которой сделана карта - murder mystery

Скрины карты : https://drive.google.com/drive/folders/1I8bbQs2ML31iq5TgLlk8Ot1sXKEa4mip?usp=sharing

Так же мы сняли небольшое видео около 4х минут где показаны места, где можно спрятаться и некоторые фишки этой карты - https://youtu.be/SIoaCERcweQ                 Ссылка на скачку карты - https://drive.google.com/file/d/1HSFbYi1ysJv6O9kh6CDP7bCXGkJ7laQ-/view?usp=sharing

 

Авторы - obnoxxiious  и bierwellle

П.С. Мы думаем о том, что нужно еще достроить ландшафт небольшой за пределами "забора" чтобы из окон не было видно пустоту. Нам очень интересно что вы думаете, достаточно ли нычек разных, достаточно ли большая территория или нужно больше сделать и в целом как вам карта.

Изменено пользователем obnoxxiious1
Ссылка на комментарий

На самом деле, не очень... По структуре напоминает карту "Поместье", но очень-очень маленькую. Куча маленьких комнат, из которых есть лишь 1 выход. Множество непонятных деталей, которые делают карту мало играбельной (узкие проходы и коридоры; слишком много дверей, кнопок, плит; блоки, которые мешают нормально пройти; странные лестницы; так далее). Коридоров вообще почти нет. Первый этаж представлен как просто большая комната. Яма за лестницей на карте "Поместье" реализована лучше. Также не хватает какой-то изюминки, которая бы разнообразила геймплей.

Единственное, что мне сильно понравилось, так это задумка с телепортом, который за скамейкой, и то сделан он кривовато. Лично я не хотел бы играть на этой карте. Во всяком случае, пока она в таком виде.

Изменено пользователем Jloq
Уточнил
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jloq сказал:

На самом деле, не очень... По структуре напоминает карту "Поместье", но очень-очень маленькую. Куча маленьких комнат, из которых есть лишь 1 выход. Множество непонятных деталей, которые делают карту мало играбельной (узкие проходы и коридоры; слишком много дверей, кнопок, плит; блоки, которые мешают нормально пройти; странные лестницы; так далее). Коридоров вообще почти нет. Первый этаж представлен как просто большая комната. Яма за лестницей на карте "Поместье" реализована лучше. Также не хватает какой-то изюминки, которая бы разнообразила геймплей.

Единственное, что мне сильно понравилось, так это задумка с телепортом, который за скамейкой, и то сделан он кривовато. Лично я не хотел бы играть на этой карте. Во всяком случае, пока она в таком виде.

в принципе концепт карты неплохой, можно взять его и улучшить карту, чтобы она стала играбельной

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...