Перейти к публикации

Дюп + мультиаккаунты


aogirinoki

Рекомендованные сообщения

dsfw52303 , ChikenGrile , DuckGrile

aogirinoki

Дюп: 07.04.2023

spacer.png

Скрытый текст

Косвенные подтверждения о том, что у него действительно есть мульти-аккаунты:

"Интересно, ты правда их найдешь, если я регистрировал их с впн?"
spacer.png

"Что-то распереживался я за то, что мультиакк. Рял же могут забанить"spacer.png

Дюп + мультиаккаунты

Данный игрок чуть позже принес мне бочку на 4 млн материи, что можно будет посмотреть по логам, также прошу администраторов или гл. модератора проверить базы и регионы данного пользователя, откатить их при наличии подозрительных ресурсов, а также проверить на мульти-аккаунты и забанить все три ника, что я перечислил =*

Изменено пользователем aogirinoki
Добавил скриншотов
Ссылка на комментарий

Мультиакк не считаеться надписью про впн, к тому же можно изменять надпись в логах, и она не считаеться частью чата, нужны скрины что он со всех акков писал что это его акк,

дюп тоже не считаеться, то что он тебе просто написал что он дюпал нечего не даёт, много игроков так пишут в сарказм,

жалоба не по форме, мультиакк с дюпом в 1 разделе, + его бы забанили только 1 причине либо мульт или дюп, но к сожелению здесь и того и того нет😁

+ нужен был видос где он эту бочку тебе передаёт, и предметы по логам уже очень давно не чекаються, удачи!

Изменено пользователем 9_3aDrAl_BoB_9
Ссылка на комментарий
1 час назад, 9_3aDrAl_BoB_9 сказал:

Мультиакк не считаеться надписью про впн, к тому же можно изменять надпись в логах, и она не считаеться частью чата, нужны скрины что он со всех акков писал что это его акк,

дюп тоже не считаеться, то что он тебе просто написал что он дюпал нечего не даёт, много игроков так пишут в сарказм,

жалоба не по форме, мультиакк с дюпом в 1 разделе, + его бы забанили только 1 причине либо мульт или дюп, но к сожелению здесь и того и того нет😁

+ нужен был видос где он эту бочку тебе передаёт, и предметы по логам уже очень давно не чекаються, удачи!

По логам чекаются действия, дюп, который он делал, очень легко отслеживается по логам.
+Администраторы могут посмотреть железо с которого на акки заходили)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, 9_3aDrAl_BoB_9 сказал:

смешнявка

Да не, смешного ничего нет
Если эту жалобу будет закрывать Алестез или Твоя Навеки, то 90% что тут будет бан

Ссылка на комментарий

Меры приняты.

Забанен только DuckGrile за сокрытие дюпа.
Для мультиаккаунтов недостаточно доказательств.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...