Перейти к публикации

Вайп на Hoden


AlesteZ

Рекомендованные сообщения

 Успешный вайп модового сервера Hoden на VimeWorld.com! 

Привет, друзья! Рады сообщить, что вайп на модовом сервере Hoden проекта VimeWorld.com прошел успешно!

 Мы добавили следующие новые моды для вашего удовольствия:
 - ElevatorMod - удобные лифты для передвижения между этажами
 - CookingForBlockheads - новый кулинарный опыт в Minecraft
 - CoralReef - красочные коралловые рифы, украшающие подводный мир
 - BlockCraftery - возможность создавать собственные блоки с уникальными формами и текстурами

 Специальное предложение! В честь успешного вайпа мы дарим скидки 20% на все товары в /shop! Успейте воспользоваться скидкой до 14.04.2023 включительно! Не упустите свой шанс!

Приглашаем всех присоединиться к серверу Hoden и наслаждаться новыми модами вместе с друзьями! 

897756864_.png.e726b99e984526ba5e7dc3383e52900e.png

Ссылка на комментарий
13 минут назад, kokoko сказал:

Спасибо большое что сделали вайп на сервере где онлайн 9 чел и из них 5 ботов 

Может ещё спасибо 20-й раз скажешь за то что модельки не выдали? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Может ещё спасибо 20-й раз скажешь за то что модельки не выдали? 

Я просто не знаю как алестез с серьезным лицом выкладывает пост о вайпе сервера где средний онлайн 7

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kokoko сказал:

Я просто не знаю как алестез с серьезным лицом выкладывает пост о вайпе сервера где средний онлайн 7

смотреть онлайн на сервере в 9 утра по МСК в будний день 🫡

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kokoko сказал:

Я просто не знаю как алестез с серьезным лицом выкладывает пост о вайпе сервера где средний онлайн 7

У меня вопрос другой и он к тебе. Каким боком тема с вайпом Ходена и Алестезом причастна к моделькам скайблока?
Он - "водитель" модовых, даже под аватаркой это написано.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, coroutined сказал:

У меня вопрос другой и он к тебе. Каким боком тема с вайпом Ходена и Алестезом причастна к моделькам скайблока?
Он - "водитель" модовых, даже под аватаркой это написано.

image.png.36297b63f8a936a3f75d4e0e3a264708.pngспасибо, это прекрасно

Ссылка на комментарий
12 минут назад, coroutined сказал:

У меня вопрос другой и он к тебе. Каким боком тема с вайпом Ходена и Алестезом причастна к моделькам скайблока?
Он - "водитель" модовых, даже под аватаркой это написано.

Где я про модельки писал что ты несешь ваще у тебя с башкой что то 

21 минуту назад, AlesteZ сказал:

смотреть онлайн на сервере в 9 утра по МСК в будний день 🫡

Дай график онлайна на сервере за прошлый вайп, я уверен там будет тоже самое, если не хуже 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, kokoko сказал:

Где я про модельки писал что ты несешь ваще у тебя с башкой что то

До моего сообщения про модельки слова не было, ладно, отбой. На тебя уже триггер идёт, что если сообщение от тебя, то опять с этими модельками.
Но с головой проблемы явные у тебя, у меня нет такого великого фанатизма и желания к модельке.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, coroutined сказал:

До моего сообщения про модельки слова не было, ладно, отбой. На тебя уже триггер идёт, что если сообщение от тебя, то опять с этими модельками.
Но с головой проблемы явные у тебя, у меня нет такого великого фанатизма и желания к модельке.

 

До моего сообщения про модельки слова не было, ладно, отбой. На тебя уже триггер идёт, что если сообщение от тебя, то опять с этими модельками.

Но с головой проблемы явные у тебя, у меня нет такого великого фанатизма и желания к моделькДо моего сообщения про модельки слова не было, ладно, отбой. На тебя уже триггер идёт, что если сообщение от тебя, то опять с этими модельками.

Но с головой проблемы явные у тебя, у меня нет такого великого фанатизма и желания к моделькее

Ссылка на комментарий
13 минут назад, kokoko сказал:

До моего сообщения про модельки слова не было, ладно, отбой. На тебя уже триггер идёт, что если сообщение от тебя, то опять с этими модельками.

Но с головой проблемы явные у тебя, у меня нет такого великого фанатизма и желания к моделькДо моего сообщения про модельки слова не было, ладно, отбой. На тебя уже триггер идёт, что если сообщение от тебя, то опять с этими модельками.

Но с головой проблемы явные у тебя, у меня нет такого великого фанатизма и желания к моделькее

Блин, я не смог прочитать своё же сообщение. Скопируешь ещё пару раз, пожалуйста?

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
13.04.2023 в 06:20, AlesteZ сказал:

 Успешный вайп модового сервера Hoden на VimeWorld.com! 

Привет, друзья! Рады сообщить, что вайп на модовом сервере Hoden проекта VimeWorld.com прошел успешно!

 Мы добавили следующие новые моды для вашего удовольствия:
 - ElevatorMod - удобные лифты для передвижения между этажами
 - CookingForBlockheads - новый кулинарный опыт в Minecraft
 - CoralReef - красочные коралловые рифы, украшающие подводный мир
 - BlockCraftery - возможность создавать собственные блоки с уникальными формами и текстурами

 Специальное предложение! В честь успешного вайпа мы дарим скидки 20% на все товары в /shop! Успейте воспользоваться скидкой до 14.04.2023 включительно! Не упустите свой шанс!

Приглашаем всех присоединиться к серверу Hoden и наслаждаться новыми модами вместе с друзьями! 

897756864_.png.e726b99e984526ba5e7dc3383e52900e.png

Ура

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...