Перейти к публикации

Обход оск родных.


Рекомендованные сообщения

1 Zvonkiy

2 JloMT

3 12.04.2023

https://ibb.co/fCb8fhv

Прочитайте инфу ниже.

Так же как доп. инфу могу написать то, что это есть оскорбление родных, такое писать неккоректно, и это являеться обходом оск. родных. Если уже так пошло, перед тем как закрывать жалобу как "недост. для бана" посмотрите на этот скрин, который сделан на страничке с вашими правилами банов, и где указано что за обход оска тоже должны банить. Это выражение являеться оскорблением. Вы же не закрыли бы глаза, если бы это написали вам?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, flort1223 сказал:

это слово исключение. В конце посмотри

Что за слово исключение, какая разница, он написал конкретно "сын скулины" исключение это или нет, это являеться оском родных, и если за это исключение не банят, должны забанить за обход оска.

Ссылка на комментарий
Только что, JloMT1K сказал:

Что за слово исключение, какая разница, он написал конкретно "сын скулины" исключение это или нет, это являеться оском родных, и если за это исключение не банят, должны забанить за обход оска.

К сожалению за такое не банят, для этого и придумали слова исключения

Изменено пользователем flort1223
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, phuerta сказал:

всегда знал что у тебя мозгов не имеется 

сватом, деаноном поугражай как ты умеешь

настолько обижаться что проиграл в режиме, ты такой угарчик

Ссылка на комментарий
8 минут назад, JloMT1K сказал:

Что за слово исключение, какая разница, он написал конкретно "сын скулины" исключение это или нет, это являеться оском родных, и если за это исключение не банят, должны забанить за обход оска.

это ты сам придумал на деле же все иначе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JloMT1K сказал:

Если интересна полная ситуация, и почему я это написал, напиши лс, расскажу..

Если нет, то смотри на факты жалобы, а не побочную инфу

Да всё равно ничего не будет..

Ссылка на комментарий

я прикрепил скрин, в правилах есть, что за обход тоже должны банить, я знаю что это исключение, челик..

 

1 минуту назад, Leathy сказал:

Это исключение

 

1 минуту назад, Leathy сказал:

Это исключение

Спасибо, ваш ответ очень важен для нас, учту

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, unlqved сказал:

сюда пиши

Выиграл индивида 2 раза. Он начал выписывать, + думаю ты понимаешь как в дуельках выписывают, впринципе на скрине и видно. 
Этот экземпляр начал спамить пошли дуели, и т.д, сказал что он там популярный, и в топе крутой типо.. 70 место к слову) 
Я говорю, типо о чем ты, это не мой режим, у меня там игр 50 и то с друзьями, я тебя выиграл конкретно в егге, хочешь - докажи тут.
Он дальше начал выписывать шо крутой в дуелях, идем в дуели, слился и тд, обходить оск родных, и спамить капсом в лс.

Я знаю норм людей на дуелях но таких мало, эта особь конкретно, тру представитель дуелек. Таких там большинство.


Если тебя задело, и ты оскорбился тем что я написал про твой любимый режим, то не воспринимай всё так близко к сердцу, друг.

6 минут назад, Leathy сказал:

Получается ≠ обход

спасибо за внимание, удачи в личной жизни

получаеться обход

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, JloMT1K сказал:

Что за слово исключение, какая разница, он написал конкретно "сын скулины" исключение это или нет, это являеться оском родных, и если за это исключение не банят, должны забанить за обход оска.

ты даун? слова исключения и созданы чтобы оскать без наказания 

Ссылка на комментарий

я в тебя верю, друг

3 минуты назад, Leathy сказал:

Спасибо 🥺

 

2 минуты назад, MrPepsiOOO сказал:

ты даун? слова исключения и созданы чтобы оскать без наказания 

Именно из-за таких экземпляров я кинул такую жбшку =)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MrPepsiOOO сказал:

именно из-за тебя была убита вся твоя семья

Та ладно тебе, угомонись, знал бы ты как приятно осознавать что у таких как ты нету будущего, и таких будут всю жизнь опускать :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...