Перейти к публикации

My body wants you girl, my body wants you girl


Рекомендованные сообщения

sillly

@sillly

EvilVimer

Не забанил WTFaC за очевидный манипул.

https://imgur.com/a/zOJN6T1

01.04.2023 / Forum

"Почти не дало преимуществ"? Модератор не знает как работает ВаймТп и не понимает где нужно банить а где нет, игрок лагает и тепается в момент своего выстрела каждый раз когда стреляет, моментов более чем 3, хотя банят за один

Ссылка на комментарий

Лаги ему скорее навредили, чем помогли. Банят за 1 момент, который дал огромное преимущество (пример: игрок тепнулся в игрока и дал ему хит, несколько хитов, завис и бьёт по прошлому). На реке игрок залагивает, из-за чего получает стрелу, при этом, отлагивая, не даёт её в ответ. Очевидно, что он себе скорее навредил своим инетом.

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dlqcd сказал:

При этом банишь за это 

 

 

Две абсолютно разные ситуации. Ну давай вместе посидим, подождём вердикта. Ставлю, что тут "Всё верно"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sillly сказал:

Лаги ему скорее навредили, чем помогли. Банят за 1 момент, который дал огромное преимущество (пример: игрок тепнулся в игрока и дал ему хит, несколько хитов, завис и бьёт по прошлому)

Он играл против топ 2 лучника проекта, у него даже с читом не было шансов
Он тепается и дает стрелу, тепается дает стрелу, не преимущество?) Ладно ждем

Ссылка на комментарий
Только что, Dlqcd сказал:

Он играл против топ 2 лучника проекта, у него даже с читом не было шансов
Он тепается и дает стрелу, тепается дает стрелу, не преимущество?) Ладно ждем

Ну да, поэтому он получает больше, чем даёт. Какое тут преимущество, если он умер без шанса? Манипуляция должна дать неоспоримое преимущество, а не то, что он дал стрелу одну и получил три в ответ из-за своих пролагов.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sillly сказал:

Две абсолютно разные ситуации. Ну давай вместе посидим, подождём вердикта. Ставлю, что тут "Всё верно"

Я тоже ставлю 

1 минуту назад, Dlqcd сказал:

Он играл против топ 2 лучника проекта, у него даже с читом не было шансов
Он тепается и дает стрелу, тепается дает стрелу, не преимущество?) Ладно ждем

Я на реке только увидел, что он 1 раз попал по автору , второй рек бесполезный 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BerechNight сказал:

Я тоже ставлю 

Я на реке только увидел, что он 1 раз попал по автору , второй рек бесполезный 

Юзаешь манипул, получаешь преимущество но не попадаешь из за собвтсенных ошибок = не багоюз?
Что дальше? Читери но никого не убей = не читер?

Ссылка на комментарий
Только что, Dlqcd сказал:

Юзаешь манипул, получаешь преимущество но не попадаешь из за собвтсенных ошибок = не багоюз?
Что дальше? Читери но никого не убей = не читер?

А как ты определишь киллку у игрока, если он никого не будет бить? 

Ссылка на комментарий
Только что, Dlqcd сказал:

Юзаешь манипул, получаешь преимущество но не попадаешь из за собвтсенных ошибок = не багоюз?
Что дальше? Читери но никого не убей = не читер?

ты сам своими же вопросами и ответил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

А как ты определишь киллку у игрока, если он никого не будет бить? 

сейчас игрок лагает в тайминг выстрела, это определяет манипул. точно так же как удары определяют киллку. и банить нужно не зависимо от того есть ли килл, банят за палевный момент а не за то сколько пользы с этого получил игрок.

Ссылка на комментарий
Только что, Dlqcd сказал:

сейчас игрок лагает в тайминг выстрела, это определяет манипул. точно так же как удары определяют киллку. и банить нужно не зависимо от того есть ли килл, банят за палевный момент а не за то сколько пользы с этого получил игрок.

Кто тебе такое сказал? Эт в правилах прописано? Давай теперь всех игроков, которые зависли и тепнулись случайно перебаним)) Ты против меня на дуэли тоже завис однажды из-за пролага сервера, почему ты не в бане ещё?

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, sillly said:

Кто тебе такое сказал? Эт в правилах прописано? Давай теперь всех игроков, которые зависли и тепнулись случайно перебаним)) Ты против меня на дуэли тоже завис однажды из-за пролага сервера, почему ты не в бане ещё?

в этом случае не пролаг сервера и не разовый пролаг

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, indicted сказал:

в этом случае не пролаг сервера и не разовый пролаг

Ему больше навредили лаги, чем помогли. Согласись, если бы он не лагал, то и попадать по нему было бы труднее. Тут недостаточно оснований только из-за того, что он себе навредил сильнее лагами, чем помог. Это как с читом, если игрок дважды ударил боком, то я не могу забанить, тк не хватает. Тут, примерно, такое же

1 минуту назад, Xardago сказал:

Снятием силли тут не отделается

0_0 а что ещё...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

Ему больше навредили лаги, чем помогли. Согласись, если бы он не лагал, то и попадать по нему было бы труднее. Тут недостаточно оснований только из-за того, что он себе навредил сильнее лагами, чем помог. Это как с читом, если игрок дважды ударил боком, то я не могу забанить, тк не хватает. Тут, примерно, такое же

Соглашусь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...