Перейти к публикации

Намеренный слив персонала путём подставы


Рекомендованные сообщения

1. Dimon4ik63 MooNik Sonik06660
2. https://forum.vimeworld.com/profile/269227-dimon4ik63/
https://forum.vimeworld.com/profile/278819-moonik/
https://forum.vimeworld.com/profile/247408-sonik06660/
3. Niflheim
4. Подстава персонала. Попытаюсь максимально детально пояснить ситуацию, которая сложилась. Игрок с ником Dimon4ik63, находясь в моем регионе 30 марта, написал табличку с оскорблением игроков и матом, в результате чего на меня сегодня была залита эта жалоба . Этот же игрок, Dimon4ik63, опять же будучи в моем регионе 5 апреля - написал табличку с оскорблением Администрации, в результате чего на меня была залита еще одна жалоба . Попытаюсь привести аргументы в пользу того, что это подстава. Во-первых, данный игрок сам признается в том, что поставил эти таблички. Вот и его признание в том, что именно он, Dimon4ik63, поставил эти таблички - скрин. Доказательство, что этот Discord Account его - скрин . На скрине видно, что этот Discord-Account авторизован в официальном Discord-Сервере Модовых Серверов именно под ником Dimon4ik63.  Во-вторых, скрины с жалоб на меня, которые я вставлял выше - сделаны с аккаунта Hyl1gan4eg, который неоднократно передавался Dimon4ik63, что легко можно проверить. Почему этот факт очень важный - скажу позже. В-третьих, я вписываю игроков MoonL0rd и Sonik06660 потому, что они получили эти скрины лично от Dimon4ik63, и зная, что скрины с подставой - залили жалобы на форум, в качестве доказательств этого - слова самого Dimon4ik63 - скрин . В-четвёртых, скрины якобы моих ''нарушений'' сделаны 30 марта и 5 апреля соответственно, но жалобы попали на форум именно сегодня, а это не случайность. Дело в том, что это сделано специально, ведь 13 апреля был  вайп сервера Hoden, и теперь у Администрации нет возможности проверить кто именно поставил таблички. Подводя итоги, скажу кратно схему этой подставы. Dimon4ik63 пишет нарушения на табличке, заходит на аккаунт Hyligan4eg и скринит это, ведь согласитесь, реально было бы подозрительно будь эти скрины от Dimon4ik63. После этого он отдает эти скрины игрокам MoonL0rd и Sonik06660, ведь опять же, будет очень подозрительно будь это жалоба от Dimon4ik63. Следующим их шагом было выждать вайп, который лишит Администрацию возможности проверить кто именно поставил таблички. Вайп произошел 13 апреля, а уже сегодня, тобишь 15 апреля - на форуме появилось 2 жалобы от людей, которым Dimon4ik63 и дал эти скрины. 
5. Жалоба от MoonL0rd - жалоба .Жалоба от Sonik06660 - жалоба. На случай удаления - скрин
6. 15/04/2023 / forum 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dimon4ik63 сказал:

в дс я хоть что могу. 

Так чего ж ты поудалял все сообщения, которые есть на скринах и убегал от прямого ответа? Раз ты все можешь?

16 минут назад, MooNik сказал:

С чего в твою голову пришло что скрин мне предоставил Димончик ? Потому что он в группу кинул куда то? Я залил скрин по просьбе Хулигана

Эт не в мою голову пришло, а твой дружек сам написал это 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Niflheim сказал:

Так чего ж ты поудалял все сообщения, которые есть на скринах и убегал от прямого ответа? Раз ты все можешь?

Эт не в мою голову пришло, а твой дружек сам написал это 

Он написал что в группу кинул, где написано что эти скрины он мне лично кидал и просил заливать?

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MooNik сказал:

Он написал что в группу кинул, где написано что эти скрины он мне лично кидал и просил заливать?

 

Крутая у вас тактика, один подставляет, второй скринит, третий заливает на форум через 2 недели, и что важно - именно после вайпа
Это еще при том, что у Димончика и Хулиганчика тоже есть форумные аккаунты, но заливаешь именно ты)
Ведь в привате фигурирует первый, на скрине второй, а ты такой ''белый и пушистый'' залил жалобу на плохого Хелпера, браво 
 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий

Мне очень жаль, что у достойных помощников сервера так много недоброжелателей. 
Если уж и льёте подставу, то лейте хотя бы качественную, а не этот шлак

Ссылка на комментарий

Другой вопрос, а зачем ты сам добавил его в приват, если он твой «враг»? 
 

И зачем ты заливаешь жалобу, если знаешь что за подобное нарушение всегда наказывают хозяина привата?

Ссылка на комментарий

Че за кринж ты высрал чел? Оправдывается он словом подстава когда всегда за постройки/таблички в рг от мемберов банили создателя. Ты сам не думал головой кого добавлял и теперь орёшь что тебя бедного подставили. Ой ой ой мальчик плачет. Пруф будет того, что акк хулигана передовался игроку димончику или только пустые слова???? Дальше ещё кринжа больше "После этого он отдает эти скрины игрокам MoonL0rd и Sonik06660" где пруф что мне кто-то давал скрины???? Забыл же что ты у нас читать не умеешь и не увидел комментарий в моей жалобе. Там чётко было написано, что чел с ником MooNik подменил скрин с оскорблением администрации на обычное оскорбление игроков но к счастью скрин я успел сохранить до его изменения А чего же ты сынок свои сообщения замазал?)))) Опять оскорблял игрока в лс??))) Ах да напоследок скажу то что от твоей жалобы нет смысла ведь "подставы" не были закрыты зелёной рамкой)))

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sonik06660 сказал:

Че за кринж ты высрал чел? Оправдывается он словом подстава когда всегда за постройки/таблички в рг от мемберов банили создателя. Ты сам не думал головой кого добавлял и теперь орёшь что тебя бедного подставили. Ой ой ой мальчик плачет. Пруф будет того, что акк хулигана передовался игроку димончику или только пустые слова???? Дальше ещё кринжа больше "После этого он отдает эти скрины игрокам MoonL0rd и Sonik06660" где пруф что мне кто-то давал скрины???? Забыл же что ты у нас читать не умеешь и не увидел комментарий в моей жалобе. Там чётко было написано, что чел с ником MooNik подменил скрин с оскорблением администрации на обычное оскорбление игроков но к счастью скрин я успел сохранить до его изменения А чего же ты сынок свои сообщения замазал?)))) Опять оскорблял игрока в лс??))) Ах да напоследок скажу то что от твоей жалобы нет смысла ведь "подставы" не были закрыты зелёной рамкой)))

 

Уж слишком ты много знаешь как для игрока, которого я никогда на сервере не видел, да и к тому же - тебя даже нет на сервере в дискорде модовых, а в жалобе на Ангела сентек указывает якобы ты взял эти скрины с дискорда модовых :))) 
И очень странно все это, у тебя форумнику 1.5 года, 8 сообщений, 3 с которых - жалобы на персонал, а еще 4 - ответы в этих же жалобах, ну и один ответ в заявке swdsbro. При этом все сообщения кроме ответа в вышеупомянутой заявке написаны за 2 недели :)) , а форумнику то 1.5 года уже... Весь твой форумник и игровой аккаунт Sonik06660, которые ты указываешь в жалобах - твинки. Хочешь дальше чет доказывать - кидай скрин со /stats с Hoden'a 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий

Ты адекват или нет? Где ты увидел хоть слово о дискорде модовых??? Ххпхпхп вот именно нигде. То что ты невидешь меня на ходене это не значит что меня там нет. И че что форумник с малым количеством сообщений? Я обязан их набивать что ли????? Ответ понятен нет)))) И почему я должен перед тобой отчёт вести какой акк мой основной а какой нет и кидать статс с ходена????) Круто меняешь тему тут ведётся разговор о твоём лицемерие и нытье мол бедного подставили и тут резко на мои акки перевёл диалог)))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sonik06660 сказал:

Ты адекват или нет? Где ты увидел хоть слово о дискорде модовых??? Ххпхпхп вот именно нигде. То что ты невидешь меня на ходене это не значит что меня там нет. И че что форумник с малым количеством сообщений? Я обязан их набивать что ли????? Ответ понятен нет)))) И почему я должен перед тобой отчёт вести какой акк мой основной а какой нет и кидать статс с ходена????) Круто меняешь тему тут ведётся разговор о твоём лицемерие и нытье мол бедного подставили и тут резко на мои акки перевёл диалог)))) 

Ну ты спрашиваеть адекват ли я, но при этом прикрываешься левыми аккаунтами на форуме и в игре, крутой прям

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...