Перейти к публикации

Море обнимет закопает в пески Закинут рыболовы лески


Lyashka

Рекомендованные сообщения

Хелпер

Около 64 часов

_Vyacheslav_00

Асмир

14 лет

Опыта не имею. Хотелось бы получить.

1.5 - 2.5 часа. В зависимости от дня (сб, вс 2-8 часов)

После обеда ~16:00 - 18:00

Россия Губкин

Нехватка хелперов, из-за чего появляются нарушения в чате. Ну, ещё часто помогаю новичкам с объяснением модов.

Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Меня зовут Асмир, 14 лет. Учусь в 9 классе и я не готовлюсь к экзаменам. Около 4 лет занимался волейболом(надоело). Занимался греблей на байдарках(замёрз). Толком сериалы и фильмы не смотрю, потому что я потребитель краткого контента. И смотреть что-то больше 5 минут мне сложно. Слушаю исполнителей: Монеточку, Пошлую Молли, Валентина Стрыкало, Нервы, Земфирочку♥, girl in red, Дайте танк(!), Би-2, Ланочку Дел рей, ssshhhiiittt! Grimes, The Weekend. Волонтер, участвую часто на городских мероприятиях. Состою в "Волонтёр Победы", "МЫВМЕСТЕ"

https://vk.com/id359148964

 

Изменено пользователем Lyashka
Посмотрел на 6 строку. Нашёл ошибку
Ссылка на комментарий

Волонтёр💗
Заявка неплохая, удачи, За!
 

33 минуты назад, 1MPERAT0R сказал:

Так ты Асмир или Вячеслав? Опередились сначала. На сервере ты неактив, не видел тебя вообще в чате.

Против

Почему ник в игре, нельзя сделать тем именем которое ему возможно нравиться? У меня ник Лео везде но, зовут по другому

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ItzLayben сказал:

И что? Может он не открывает чат вообще

 

И как он тогда помогает новичкам? Телепатией?)

Сколько в чате не просили о помощи с модами- не было словечка от него.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1MPERAT0R сказал:

И как он тогда помогает новичкам? Телепатией?)

Сколько в чате не просили о помощи с модами- не было словечка от него.

Помогаю игрокам часто, а не каждую секунду. За эту неделю несколько раз объяснял по Ic2 Upg, особенно по броне. Также несколько раз искал у игроков, почему не работает Автокрафт из Ae2 или Мэ Система. В моей заявке указано, что я играю не 20 часов в сутки. Возможно, что я отвечал в личные сообщения.Мяу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 1MPERAT0R сказал:

Так ты Асмир или Вячеслав? Опередились сначала. На сервере ты неактив, не видел тебя вообще в чате.

Против

Мой никнейм не нарушает никакие правила. Он не содержит префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации, и не содержит нецензурных слов.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Lyashka сказал:

Мой никнейм не нарушает никакие правила. Он не содержит префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации, и не содержит нецензурных слов.

Где я сказал,что он нарушает правила? Не неси чушь.

53 минуты назад, Lyashka сказал:

Помогаю игрокам часто, а не каждую секунду. За эту неделю несколько раз объяснял по Ic2 Upg, особенно по броне. Также несколько раз искал у игроков, почему не работает Автокрафт из Ae2 или Мэ Система. В моей заявке указано, что я играю не 20 часов в сутки. Возможно, что я отвечал в личные сообщения.Мяу.

1)К чему тут твои придирки ко времени игры, это бред. 

2)Что ты там помогал в лс-это твоя фантазия (может там есть пару игроков,которым ты помог), тебя вообще не видно,что на сервере,что в чате. Уже есть хелпер один : найк, с начала вайпа даже не видели, зачем ты еще подобный?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lyashka сказал:

Россия Губкин

Выглядит как чье-то имя с фамилией 

16 часов назад, Lyashka сказал:

Около 64 часов

Точное время назвать ты не можешь, как я понимаю
Мало того, что вайп был уже почти месяц назад, так ты набил только 2+ дня и сразу после набитого тобой онлайна подаешь заявку. @aogirinoki подал куда раньше тебя и наиграл в 3 раза больше, чем ты, а когда он заходит, то вносит неплохой импакт по чату и модам. То что ты будешь заходить на сервер раз в полгода, как xNike богом забытый, то и смысла от тебя на должности никакого не будет, ибо единственную помощь которую ты можешь предоставить - тепнуть в энд


Нет. Просто нет

Ссылка на комментарий
59 минут назад, dized_nals сказал:

А помогает он игрокам с модами миндальной связью?

Да.

 

 

Против, в глобальном чате сообщения "ни о чем"
Никаких ответов на вопросы игроков не наблюдалось.
Неграмотность при общении на сервере.

Изменено пользователем emotionrazed
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...