Перейти к публикации

Моды на следующий вайп?


Rander_

Рекомендованные сообщения

Заменить Traverse Reforged на Biomes O’ Plenty (сразу забракован AlesteZ`ом)

В Traverse Reforged, конечно, прикольные биомы, но они выглядят очень старомодно и ничем особым не выделяются что ли. Короче, скучные. В Biomes O’ Plenty же наоборот эстетичные и красивые биомы. Он добавляет в игру более 70 новых биомов, что сделает игру на сервере разнообразной. В нем также имеются схожие биомы с Traverse Reforged (осенний биом, лес, похожий на пихты, цветочные биомы). 
MSpiYrf.png

В миниатюре биомы из Biomes O’ Plenty

Из-за забракованного мода, сразу перейду к другому, который больше склонен к ваниле, чем мод выше.

Заменить на Far From Home

Почему Traverse не очень хороший вариант написал выше. Far From Home более ванильный мод, но в нем, конечно, видно изменение генерации в отличии от Bimose O` Plenty. Добавит меньше биомов, но зато близок к стандартным биомам. Вместо слов покажу скриншоты биомов:

Скрытый текст

2021-09-30_16.01.14.png

2021-09-30_20.38.29.png

2021-09-30_20.45.20.png

2021-09-30_20.37.58.png

2021-09-30_19.55.01.png

2021-09-30_16.06.32.png

2021-09-30_16.36.23.png

2021-09-30_15.22.49.png

2021-09-30_20.42.04.png

 

Мод также изменит водный биом и данжи(что может оказаться некой проблемой, но думаю, что это можно будет изменить в конфиге мода(?) ):

Скрытый текст

 

2020-11-03_07.58.23.png

 

2021-09-30_19.56.37.png

2021-09-30_19.59.35.png

 

Добавление звукового мода AmbientSounds

Это мод, который введет в игру огромное количество природных звуков в самых разных местах: на поверхности, в пещерах, под водой, в аду и крае. Это мод идеально подойдет в сборку Hoden`а, добавляя в нее атмосферу, но не сильно изменяя майнкрафт.

Послушать звуки можно тут (залил на диск, чтобы мут не схватить)

Добавление мода Oceanic Expanse (хороший мод: мобы спавнятся правильно, генерация в воде нормальная, но нет некоторых предметов, из которых крафтятся предметы)

Этот мод переносит многие функции из обновления 1.13 на версию 1.12.2. Кроме ванильных нововведений, таких как затонувшие корабли, трезубцы, рыб и океанических биомов в игре также появятся пляжные биомы, кокосовые пальмы, крабы и многое другое. Хорошая замена моду CoralReef, который, кроме как декоративных блоков, ничего не несет. Мод также освежит ванильный сервер.

Скрытый текст

kZuvPUa.png

Добавление мода Nether Update Backport (забракован мной: генерация ада нерабочая, мобов также нет, предметы недоделанные)

Этот мод переносит почти все обновления из версии 1.16 NetherUpdate на более ранние версии Minecraft. Короче, изменение ада, которое неплохо разбавит сборку сервера. В сочетании с модами выше - это просто вишенка на торте.

Скрытый текст

nether-header.jpg

 

Я знаю, что могут быть конфликты модов с текущей сборкой, просто предлагаю хорошие альтернативы, которые сделают сервер интересней.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

Отличная идея, просто восхитительная если я правильно понимаю.
Надёжная ^-^ как швейцарские часы!

На самом деле, БОП намного лучше нынешнего пуп-биом мода, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • VerM3L закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...