Перейти к публикации

за что бан лол? где он увидел оскорбление? разве за скка банять? там максимум мут аллеее разбаньте


Рекомендованные сообщения

22.04.2023 в 00:06, ZeVs_D сказал:

гений, забудь про форум

0 аргументов чтобы так писать

22.04.2023 в 03:41, kuza21522 сказал:

ноунейм ты понимаеш что тебя скоро собаки загрызутты к

22.04.2023 в 03:41, kuza21522 сказал:

ноунейм ты понимаеш что тебя скоро собаки загрызут

Ты кто такой вообще ? Молчать тебе слово не давал

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"скка"  в данном случае до килла написано, можно как эмоцию рассматривать

Человек упал / его скинули, расстроился, сказал слово в воздух, и уже после умер 

Мотива оскорбления не видно 

Изменено пользователем Dlqcd
Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

4:19 P_RH2TEk41w.jpg?size=980x319&quality=96&

4:20

 

у тебя под утро появилась смелость мне ответить или что?

Ну да, я смелый, а что? у тебя проблемы какие-то? Пошли в войс побазарим, малая.

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

Ну да, я смелый, а что? у тебя проблемы какие-то? Пошли в войс побазарим, малая.

норм а ночью ты чё сдулся-то ? ночью мама спала поэтому боялся даже письменно ответить? ору какой войс ты что у меня же дс кринжовый чувак🥺

Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

норм а ночью ты чё сдулся-то ? ночью мама спала поэтому боялся даже письменно ответить? ору какой войс ты что у меня же дс кринжовый чувак🥺

У меня своя квартира, купленная на свои же деньги + живу один. Как же хорошо, что ты это подтверждаешь.)))

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

У меня своя квартира, купленная на свои же деньги + живу один. Как же хорошо, что ты это подтверждаешь.)))

да лол я абсолютно с тобой согласна я такая кринжуля куда мне с тобой-то в дс идти 🤨😤👇

Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

да лол я абсолютно с тобой согласна я такая кринжуля куда мне с тобой-то в дс идти 🤨😤👇

Ну так и скажи, что у тебя мама дома запрещает с большими дядьками общаться 🤣😹

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Я так бы сказал, но в числе этих людей я. Захочешь узнать – пиши в лс насчет дискорда)

ору мне же так интересно будет узнавать что школьник большой дядя с клонфишем 

Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

ору мне же так интересно будет узнавать что школьник большой дядя с клонфишем 

Это что? Ты сама поняла, что написала? Я уже как 2 года совершеннолетний, + с чего ты взяла, что я использую кловнфиш, заранее не поговорив со мной в войсе???

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

Это что? Ты сама поняла, что написала? Я уже как 2 года совершеннолетний, + с чего ты взяла, что я использую кловнфиш, заранее не поговорив со мной в войсе???

это что? оруу это что?  ну не знаю тогда какие факторы помимо твоего клоунфиша влияют на то что ты взрослый дядька  в дс

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kadence сказал:

это что? оруу это что?  ну не знаю тогда какие факторы помимо твоего клоунфиша влияют на то что ты взрослый дядька  в дс

У тебя какие-то ложные доводы о том, что я якобы "школьник", использующий программу для изменения голоса, заранее НЕ поговорив со мной в дискорде, говоришь мне о каких-то факторах... Как ты вообще можешь говорить о том, что я школьник, прямо утреждая и уверяя, что я не являюсь таковым "взрослым".. Так пошли в войс, поговорим, узнаем, кто школьник.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

У тебя какие-то ложные доводы о том, что я якобы "школьник", использующий программу для изменения голоса, заранее НЕ поговорим со мной в дискорде, говоришь мне о каких-то факторах... Как ты вообще можешь говорить о том, что я школьник, прямо утреждая и уверяя, что я не являюсь таковым "взрослым".. Так пошли в войс, поговорим, узнаем, кто школьник.

и чо ты мне доказывать  в дс будешь что ты не школьник или чё? тебе в 20 лет делать больше нечего чувак?

Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

и чо ты мне доказывать  в дс будешь что ты не школьник или чё? тебе в 20 лет делать больше нечего чувак?

Ну тогда к чему ты пишешь, что я школьник??? Закрой рот свой и всё.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kadence сказал:

ору мне же так интересно будет узнавать что школьник большой дядя с клонфишем 

 

26 минут назад, Kadence сказал:

норм а ночью ты чё сдулся-то ? ночью мама спала поэтому боялся даже письменно ответить? ору какой войс ты что у меня же дс кринжовый чувак🥺

 

13 минут назад, Kadence сказал:

это что? оруу это что?  ну не знаю тогда какие факторы помимо твоего клоунфиша влияют на то что ты взрослый дядька  в дс

 

4 минуты назад, Kadence сказал:

ты идиот? ты сам написал мне школяр 

Ну тут всё понятно, дошла до предела. Снова говоришь, что я школьник.. У тебя биполярка какая-то или что?

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...