Перейти к публикации

тя предупреждали рандомище


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Salitare сказал:

подстава с манипуляцией хз че ты добиваешься нн друган с х2в с манипуляцией пытаеться че т сделать два позорника чита нету

в чем прикол оправдывать фулл чит?

Ссылка на комментарий

Давайте разбираться, на видеозаписи не был показан таб. возможно был просто высокий пинг у игрока Flexsher и при этом пинг игрока gelio был 100-115, я думаю, что такие хиты были из-за  большого разрыва в  пинге, так как на видеозаписи не был показан таб, сделать выводы очень тяжело, так как не понятно, какой пинг был у игрока Flexsher.  Зачем рекать игрока, когда сам играешь с H2W, лично моё мнение тут нет чита, простой разрыв в пинге.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, niki0 сказал:

Давайте разбираться, на видеозаписи не был показан таб. возможно был просто высокий пинг у игрока Flexsher и при этом пинг игрока gelio был 100-115, я думаю, что такие хиты были из-за  большого разрыва в  пинге, так как на видеозаписи не был показан таб, сделать выводы очень тяжело, так как не понятно, какой пинг был у игрока Flexsher.  Зачем рекать игрока, когда сам играешь с H2W, лично моё мнение тут нет чита, простой разрыв в пинге.

дружок флекшера аквавитя который боится обнула изза этого река прибежал оправдывать ФУЛЛ ЧИТ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...