Перейти к публикации

тя предупреждали рандомище


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, _MRLimonchik_ сказал:

меня софа сбила я норм не посмотрел даж, крч сами разбирайтесь я другим занят ща

там на первом реке два момента и на втором 1-2, стакнуть нельзя🙄
чит есть, трёх моментов за минуту нет --> ???

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

там на первом реке два момента и на втором 1-2, стакнуть нельзя🙄
чит есть, трёх моментов за минуту нет --> ???

если на меня один тип за ночь зальет 20-10 жб , то я успею поспать и проснуться залить все опры??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sillly сказал:

там на первом реке два момента и на втором 1-2, стакнуть нельзя🙄
чит есть, трёх моментов за минуту нет --> ???

ну закрывай че вы от меня то хотите все, будто не шарю 

Ссылка на комментарий

силли, перед тем как вердик поставишь, посмотри второй рек на 0.25, там отчетливо видно как флекшер дает хит через стену, при этом в партикл головы удар никак не могу пройти , на счет второго момента думаю ты сам понимаешь, ну может быть такого)) при это сами модераторы пишут что он с хаком 

@sillly

Ссылка на комментарий
Только что, Jettison сказал:

силли, перед тем как вердик поставишь, посмотри второй рек на 0.25, там отчетливо видно как флекшер дает хит через стену, при этом в партикл головы удар никак не могу пройти , на счет второго момента думаю ты сам понимаешь, ну может быть такого)) при это сами модераторы пишут что он с хаком 

@sillly

так я чё сделаю, если у твоего друга по 2 момента на каждом реке, когда бан от 3, при этом реки не стакаются?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BerechNight сказал:

если на меня один тип за ночь зальет 20-10 жб , то я успею поспать и проснуться залить все опры??

я устал смотреть ваши перекидывания жалобами

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

я устал смотреть ваши перекидывания жалобами

ты прекрасно понимаешь что он хак, выставь рамку положенную для этого игрока, а еще, не мог бы в вк разбанить 

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

🤧🤧🤧

Ну реально, он на тебя 200 жб залил, ты на него столько же, вам чо, заняться нечем?... Сделайте за меня высшмат, физику и гидравлику тогда, не знаю

Только что, Jettison сказал:

ты прекрасно понимаешь что он хак, выставь рамку положенную для этого игрока, а еще, не мог бы в вк разбанить 

А мне потом пред выставят, потому что на реках недостаточно оснований, тк кто-то не может рекнуть три чит-момента за минуту
Вини новые правила, по старым был бы бан, а сейчас тут не хватает🙄

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

Ну реально, он на тебя 200 жб залил, ты на него столько же, вам чо, заняться нечем?... Сделайте за меня высшмат, физику и гидравлику тогда, не знаю

разблокируй меня в вк pls

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Ну реально, он на тебя 200 жб залил, ты на него столько же, вам чо, заняться нечем?... Сделайте за меня высшмат, физику и гидравлику тогда, не знаю

я на его ток 4-6 жб кинул за весь вайп когда он на мя 20-30 и то он по кд пишет ,что у него лаги 

я ещё помню как тут одному типу из вайма помог сделать физмат повышенный и у меня получилось 🤗

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

я на его ток 4-6 жб кинул за весь вайп когда он на мя 20-30 и то он по кд пишет ,что у него лаги 

я ещё помню как тут одному типу из вайма помог сделать физмат повышенный и у меня получилось 🤗

а у меня тут норму добить надо, завтра коллоквиум по гидравлике, в пятницу кр по физике, а в среду лаба по ней же + по матеше меня опять вызовут решать к доске😪

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sillly сказал:

а у меня тут норму добить надо, завтра коллоквиум по гидравлике, в пятницу кр по физике, а в среду лаба по ней же + по матеше меня опять вызовут решать к доске😪

решать на доске - не крутая ситуация

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sillly сказал:

а у меня тут норму добить надо, завтра коллоквиум по гидравлике, в пятницу кр по физике, а в среду лаба по ней же + по матеше меня опять вызовут решать к доске😪

я не смог найти дс там твой..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...