Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 145 д.

Ник в игре - KICIK_

Настоящее имя - Кира

Возраст - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но хотелось бы его приобрести на вашем проекте. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 20:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Нижневартовск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помочь как игрокам, так и Администрации. Готова принести пользу вашему проекту, помогая игрокам в любое свободное время суток.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила полностью прочитаны. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как я уже написала выше, зовут меня Кира. В сентябре собираюсь только поступить учиться, но пока не определилась на какую специальность. Помимо всего этого, я много своего времени уделяю играм и просмотру различных дорам.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id680534745

Ссылка на комментарий

Прекрасный человек, неконфликтный, общительный, видел, что иногда помогает игрокам с разными вопросами в чате, а именно таким я вижу персонал на этом проекте. Полностью за!!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xEncheh_ сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помочь как игрокам, так и Администрации. Готова принести пользу вашему проекту, помогая игрокам в любое свободное время суток.

Не особо вкатил этот пункт, тавтологией пахнет. Хочу помочь и готова принести пользу помощью...

Нейтрален, удачи.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, hatextra сказал:

@EndlessLovee это про тебя

🤮

1 час назад, coroutined сказал:

Не особо вкатил этот пункт, тавтологией пахнет. Хочу помочь и готова принести пользу помощью...

Нейтрален, удачи.

нет тавтологии, иди русский учи 

7 часов назад, Kydze сказал:

а говорила что хелперка не нужна тебе

жаль сообщение в вк удалила 

тебе тоже не нужна была и чо

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kydze сказал:

мне нужна была, а тебе? с твоим поведением на должности

с каким поведением, разве у меня тогда было что-то плохое? даже сейчас я хорошо общаюсь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MereoIeona сказал:

с каким поведением, разве у меня тогда было что-то плохое? даже сейчас я хорошо общаюсь

то, что ты буквально написала псж быв на должности уже всё говорит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydze сказал:

то, что ты буквально написала псж быв на должности уже всё говорит

наверное у меня другие приоритеты тогда были? Мне как никак скоро работать, я не могу вечность играть только.
поч ты вообще сравниваешь одно и другое, когда это разные вещи??

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MereoIeona сказал:

наверное у меня другие приоритеты тогда были? Мне как никак скоро работать, я не могу вечность играть только.
поч ты вообще сравниваешь одно и другое, когда это разные вещи??

писать на должности псж форумника это немножко халатно, и да, это тоже поведение на должности, поведение это не только токсичность 🙅‍♂️

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

писать на должности псж форумника это немножко халатно, и да, это тоже поведение на должности, поведение это не только токсичность 🙅‍♂️

а, ты про это. зачем ты прошлое вообще вспоминаешь, надо жить всегда настоящим!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

ок, тогда почему мне по твоему мнению не нужна должность?

не знаю, просто сказала. ты тоже сказал и не доказал это, я пример живой дала

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...