Перейти к публикации

мем оксси


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Okssi сказал:

Каждый день на временном ивенте ты флудишь этой фразой, прекрасно зная, что за это не банят (но ведь все прекрасно понимают, за что ты на самом деле продаешь, и это явно не конфеты), вот я и воспользовалась моим правом Администратора, и забанила тебя по своему усмотрению согласно пункту 1.4.

может лучше тогда ввести запрет на продажу вимеров/продажу за конфеты(печи), и начать реально банить таких продавцов? в чём проблема ввода этого правила, я не пойму по сей день. так много продаванов отсеются же...

Изменено пользователем __AlexGood__
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Okssi said:

Каждый день на временном ивенте ты флудишь этой фразой, прекрасно зная, что за это не банят (но ведь все прекрасно понимают, за что ты на самом деле продаешь, и это явно не конфеты)

о_О

так раз все всё понимают, то может самое время переписать правила и начать руководствоваться здравым смыслом, а не доводить всё до абсурда и по сей день заниматься буквализмом? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Okssi сказал:

Каждый день на временном ивенте ты флудишь этой фразой, прекрасно зная, что за это не банят (но ведь все прекрасно понимают, за что ты на самом деле продаешь, и это явно не конфеты), вот я и воспользовалась моим правом Администратора, и забанила тебя по своему усмотрению согласно пункту 1.4.

Щас такие жалобы заливать можно ? или только один раз был?

Ссылка на комментарий

Настя умница, ну сейчас не совсем

Скрытый текст

Ещё бы этого торговца проучить так же

Скрытый текст

1.png

Изменено пользователем vibe
Ссылка на комментарий
1 час назад, __AlexGood__ сказал:

может лучше тогда ввести запрет на продажу вимеров/продажу за конфеты(печи), и начать реально банить таких продавцов? в чём проблема ввода этого правила, я не пойму по сей день. так много продаванов отсеются же...

вместо конфет и печенек появится что-то другое, челы найдут как обойти это правило

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mdaxxl сказал:

вместо конфет и печенек появится что-то другое, челы найдут как обойти это правило

ну так по контексту ОЧЕВИДНО, что челы продают за рил деньги. можно запретить такой обход, как пиар групп, где будут предоставляться услуги/шмотки/хз чё-то там ещё за рил деньги (челы будут отправляться в бан за такое). но хз как моя идея будет работать на практике, стопроц херня, ай синк.

ну рил, как челы обойдут такое правило на продажу? начнут продавать за что-то там ещё? или что

Ссылка на комментарий
Только что, __AlexGood__ сказал:

ну так по контексту ОЧЕВИДНО, что челы продают за рил деньги. можно запретить такой обход, как пиар групп, где будут предоставляться услуги/шмотки/хз чё-то там ещё за рил деньги (челы будут отправляться в бан за такое). но хз как моя идея будет работать на практике, стопроц херня, ай синк.

ну рил, как челы обойдут такое правило на продажу? начнут продавать за что-то там ещё? или что

точно так же как они обходят его с беты призона 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vibe сказал:

Настя умница

  Показать содержимое

Ещё бы этого торговца проучить так же

  Показать содержимое

1.png

Ахаха зачем ты подлизываешься, тебя все равно никогда не примут хоть 100 раз кинь заявкуу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...