Перейти к публикации

Попытка #1


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 6 ч. 26 мин. 38 сек.

Ник в игре - obossalsya

Настоящее имя - Дима

Возраст - 19 полных лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -   Опыт по-прежнему отсутствует, но готов преодолевать различные трудности во благо его получения именно на сервере VimeWorld

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-23:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, город Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я исполнительный, ответственный человек. Все эти времена, пока я играю на сервере, невольно задаю себе вопрос: "А почему так много нарушителей на сервере? Почему иногда возникает ощущение социальной несправедливости? Почему люди оскорбляют, принижают человеческое достоинство слабых людей, неспособных дать сдачи?". Очевидно одно. Эти люди ведут себя так из-за ощущении безнаказанности. Если меня примут на должность хелпера, то я гарантирую следовать уставу и правилам проекта, защищать интересы администрации  этого проекта, отстаивать социальную справедливость.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Практически все время провожу дома. Два раза в неделю хожу в автошколу.Обучаюсь на 2 курсе в колледже по специальности “Компьютерные системы и комплексы”. Люблю  слушать музыку и играть в видеоигры.Считаю себя ответственным, прямолинейным и целеустремленным человеком.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id110421902

Изменено пользователем neonlil
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neonlil сказал:

Ник в игре - obossalsya

Как по мне, ник для должности не самый лучший

2 минуты назад, neonlil сказал:

Напишите немного о себе - Практически все время провожу дома. Два раза в неделю хожу в автошколу.

Скрытый текст

1kjR9ug4Cw0.jpg?size=920x715&quality=96&

допустим..?
+ был бан на прошлой недели:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, neonlil сказал:

невольно задаю себе вопрос: "А почему так много нарушителей на сервере? Почему иногда возникает ощущение социальной несправедливости? Почему люди оскорбляют, принижают человеческое достоинство слабых людей, неспособных дать сдачи?"

Больше ритирических вопросов БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ АХАХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...