Перейти к публикации

убрать исключения за оскорбление родных


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Strict_ сказал:

ухх, мальчик, ты обиделся на мою шутку? это настолько очевидно, что тут даже слова не надо

Где смеяться?

29.04.2023 в 03:04, Strict_ сказал:

По факту, нельзя оскорбить, можно оскорбиться. Все что ты видишь в чате, набор букв, не более

Эту истину немногие знают. Возможно, тебя сейчас не поняли 

Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 17:03, Nikiboy сказал:

Лично я против любых оскорблений, даже ваших легальных "L" и "ez", но при этом понимаю зачем администрация ввела исключения.

Но согласитесь: кому приятно, когда его называют "сын крысы" и т.п?

Предлагаю "исключения" не применять в случае, если игрок затрагивает родных.

 

заткнись сын крысы

Ссылка на комментарий
30.04.2023 в 20:29, doTopiez сказал:

Где смеяться?

ок, это была цитата.

 

30.04.2023 в 20:29, doTopiez сказал:

Эту истину немногие знают. Возможно, тебя сейчас не поняли 

бывает всякое в жизни

Ссылка на комментарий
01.05.2023 в 03:25, Strict_ сказал:

ухх, мальчик, ты обиделся на мою шутку? это настолько очевидно, что тут даже слова не надо

понимаю, у многих заметил этот прикол "ляпнул глупость- сведи всё к шутке"

Ссылка на комментарий

Как по мне, "L" и "ez", каждый пусть реагирует как хочет, тут нет переходов на личности. Если человека назвать "клоун", в данном случае это профессия, если "нищий", это понятно, что принадлежность к какому классу людей и про остальные высказывания в сторону человека, переходя на личности. На данные высказывания я хз как, т.к можно привести аргументы и в одну сторону (запретить их) и в другую (оставить их).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, NSXX сказал:

Как по мне, "L" и "ez", каждый пусть реагирует как хочет, тут нет переходов на личности. Если человека назвать "клоун", в данном случае это профессия, если "нищий", это понятно, что принадлежность к какому классу людей и про остальные высказывания в сторону человека, переходя на личности. На данные высказывания я хз как, т.к можно привести аргументы и в одну сторону (запретить их) и в другую (оставить их).

тут согласен,, тема спорная, но вот касаемо родителей я категорически

против

Ссылка на комментарий

зачем делить игроков и их родителей?

почему за исключение в сторону родителей будет выдаваться наказание, а в сторону игрока игнорироваться? мы что, ниже классом, чем наши родители?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
04.05.2023 в 08:54, NSXX сказал:

Как по мне, "L" и "ez", каждый пусть реагирует как хочет, тут нет переходов на личности. Если человека назвать "клоун", в данном случае это профессия, если "нищий", это понятно, что принадлежность к какому классу людей и про остальные высказывания в сторону человека, переходя на личности. На данные высказывания я хз как, т.к можно привести аргументы и в одну сторону (запретить их) и в другую (оставить их).

Что значит по-твоему "переходить на личности"?

Ссылка на комментарий
29.04.2023 в 01:04, Strict_ сказал:

По факту, нельзя оскорбить, можно оскорбиться. Все что ты видишь в чате, набор букв, не более

факты факты, но вот благодаря таким исключениям челы захламляют чат, опять же, исключениями, но выглядят они не очень приятно для глаз.
человек не оскорбится, но новенький игрок увидев такой хаос и безнаказанность будет пребывать в небольшом шоке, потому что вместо общения в чате чью-то родню исключениями оскорбляют 🤠

Ссылка на комментарий
26.04.2023 в 17:03, Nikiboy сказал:

Лично я против любых оскорблений, даже ваших легальных "L" и "ez", но при этом понимаю зачем администрация ввела исключения.

Но согласитесь: кому приятно, когда его называют "сын крысы" и т.п?

Предлагаю "исключения" не применять в случае, если игрок затрагивает родных.

 

за

мне кажется за любое оск должно быть наказание 

04.05.2023 в 17:33, KaiHavertz сказал:

зачем делить игроков и их родителей?

почему за исключение в сторону родителей будет выдаваться наказание, а в сторону игрока игнорироваться? мы что, ниже классом, чем наши родители?

не ниже, думаю за любое оск должно быть наказание

Ссылка на комментарий
1 час назад, flexxxer сказал:

факты факты, но вот благодаря таким исключениям челы захламляют чат, опять же, исключениями, но выглядят они не очень приятно для глаз.
человек не оскорбится, но новенький игрок увидев такой хаос и безнаказанность будет пребывать в небольшом шоке, потому что вместо общения в чате чью-то родню исключениями оскорбляют 🤠

я же не за использование исключений, просто написал это

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Strict_ сказал:

я же не за использование исключений, просто написал это

я это понял и ничего в твою сторону сказать не хотел, просто дополнил)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...