Перейти к публикации

опять разбудили


14q

Рекомендованные сообщения

1 час назад, W_O_R_O_X сказал:

Я ничего не делаю, а ты все горишь) Это так мило

Ты много лишнего говоришь. Даже тут соврал, что совсем ничего не делаешь
Твоя идея с сверхкрутым камбеком у тебя в голове прокрутилась как крутой блокбастер по мотивам киберпанка, а по факту ты это даже не обговорил с тимой. Земля бетоном людям, которые тебя вообще в тиму взяли. Отыгрываешь роль абузы, которая посливает ресы за вимеры, потом забанится пермачом без разбана и с нового акка будет покупать цвет чтоб чет высрать и ливнуть на другой сервак

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sanctification сказал:

Ты много лишнего говоришь. Даже тут соврал, что совсем ничего не делаешь
Твоя идея с сверхкрутым камбеком у тебя в голове прокрутилась как крутой блокбастер по мотивам киберпанка, а по факту ты это даже не обговорил с тимой. Земля бетоном людям, которые тебя вообще в тиму взяли. Отыгрываешь роль абузы, которая посливает ресы за вимеры, потом забанится пермачом без разбана и с нового акка будет покупать цвет чтоб чет высрать и ливнуть на другой сервак

Знаешь, тебя вообще не касается что я делаю, это не твои деньги. Это последнее что я написал суда т.к не вижу больше смысла в этом разговоре

Ссылка на комментарий
19 минут назад, W_O_R_O_X сказал:

Знаешь, тебя вообще не касается что я делаю, это не твои деньги. Это последнее что я написал суда т.к не вижу больше смысла в этом разговоре

Ты его не видешь, ибо тебе нечего сказать,ввиду ограниченного словарного запаса.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...