Перейти к публикации

Это я в дубае, я щас отдыхаю.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 112 дн. 23 ч. 17 мин. (На момент написания заявки).
3. Ник в игре - Cherry920
4. Настоящее имя — Илья.
5. Возраст - двадцать лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Несколько раз был модератором на этом проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В диапазоне с 18 до 23.
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Калуга.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я всегда любил тему модерирования. Люблю помогать игрокам, в меру своих знаний — отвечу на их вопросы.
Имею немалое желание наказывать нарушителей проекта, давая спокойно играть остальным. Считаю, что прекрасно справлюсь со своими обязанностями.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Закончил учиться, сейчас занимаюсь продажей недвижимости. Я трудолюбив и целеустремлен. В разных ситуациях занимаю позицию неконфликтного и тактичного человека.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - 

https://vk.com/id549460829

Изменено пользователем Cherry920
Корректировка пункта про страну и город/ссылка
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Cherry920 сказал:

Считаю, что прекрасно справлюсь со своими обязанностями.

прошлые снятия за неактив говорят обратное, против
 

Изменено пользователем umbidextr
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...