Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Shevagk

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Играю 3 вайп

Ник в игре - Shevchan

Настоящее имя - Григорий

Возраст - 19 Лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в модерации других проектов по типу, MTA \ RAGE \ CS:GO 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 (А так могу заходить в игру как угодно) 

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия. Г.Новосибирск 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам осваиваться на сервере и сам хочу попробывать себя в роли Хелпера на проекте Vimeworld "Discover"

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Прочитал

Напишите немного о себе - Меня зовут Григорий мне 19 лет, о себе могу сказать что я Стрессоустойчив \ Общительный \ Адекватный. Готов соблюдать все правила проекта и помогать как игрокам так и проекту Vimeworld  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - VK - Григорий Шевченко https://vk.com/shevagko  \ Discord Thing#9382 

Ссылка на комментарий
53 minutes ago, Shevagk said:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Прочитал

Нет. Перечитай на досуге.

53 minutes ago, Shevagk said:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Играю 3 вайп

В днях это сколько?

Активности в чате не вижу, ответы на вопросы игроков также не заметил. (А на Discovery ли играешь вообще?)

Извини, ответ отрицательный.

Изменено пользователем Evildaughter
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shevagk сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Играю 3 вайп

Круто

3 часа назад, Shevagk сказал:

по типу, MTA \ RAGE \ CS:GO 

почему не по факту

3 часа назад, Shevagk сказал:

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 (А так могу заходить в игру как угодно) 

может "когда"?

3 часа назад, Shevagk сказал:

и сам хочу попробывать себя в роли Хелпера

без комментариев

3 часа назад, Shevagk сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Прочитал

верим

3 часа назад, Shevagk сказал:

Меня зовут Григорий мне 19 лет, о себе могу сказать что я Стрессоустойчив \ Общительный \ Адекватный. Готов соблюдать все правила проекта и помогать как игрокам так и проекту Vimeworld  

пунктуация у тебя бомба кнш

Актива нет как на форуме, так и в игре. Такое в хелперах нам не надо, спасибо

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
21 час назад, Shevagk сказал:

Да, Прочитал

Анскилл

 

21 час назад, Shevagk сказал:

Меня зовут Григорий мне 19 лет, о себе могу сказать что я Стрессоустойчив \ Общительный \ Адекватный. Готов соблюдать все правила проекта и помогать как игрокам так и проекту Vimeworld  

Меня зовут Григорий, мне 19 лет. О себе могу сказать, что я Стрессоустойчив, Общительный, Адекватный. Готов соблюдать все правила проекта и помогать как игрокам, так и проекту Vimeworld.

21 час назад, Shevagk сказал:

Почему это?( 

Готов пройти обзвон и рассказать правила

АХАХАХ

21 час назад, Shevagk сказал:

Играю 3 вайп

3 вайпа подряд ? Живёшь на сервере?

22 часа назад, Shevagk сказал:

Ссылочка должна быть из цифр 

 

22 часа назад, Shevagk сказал:

Есть опыт в модерации других проектов по типу, MTA \ RAGE \

Чел модерировал на проектах, но юзал читы. Везде правила не читаешь? ↓

https://imgur.com/a/2fv0RN5

Против

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lyashka сказал:

Меня зовут Григорий, мне 19 лет. О себе могу сказать, что я Стрессоустойчив, Общительный, Адекватный. Готов соблюдать все правила проекта и помогать как игрокам, так и проекту Vimeworld.

Меня зовут Григорий, мне 19 лет. О себе могу сказать, что я стрессоустойчивый, общительный, адекватный (или) стрессоустойчив, общителен, адекватен (получается какая-то каша из слов, которые абы как проспрягали, лишь бы они были). Готов соблюдать все правила проекта и помогать как игрокам, так и проекту Vimeworld

05.05.2023 в 22:06, aogirinoki сказал:

созвон в ватсапп на знание правил 

в вайбере

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...