Перейти к публикации

Evildaughter

Игрок
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord Tag
    thatpriesty

Посетители профиля

330 просмотров профиля

Достижения Evildaughter

  1. Кажется было какое-то исследование, на предмет того, что с увеличением количества человек в команде каждый выполняет меньший процент общей работы (падает эффективность отдельно взятого человека из группы), чем если бы работал один человек.
  2. Evildaughter

    AlesteZ

    А как надо? Ты беспокоишь его вне Дискорда модовых и требуешь конструктивного ответа. К любому на улице подойти и начать разговор про работу, ты и не такое услышишь/увидишь. Про проект или не про проект речь шла - сути не меняет, есть место, где можно и нужно задавать вопросы, а есть личные сообщения. Обращаясь через личные сообщения, даже в вопросах, связанных с неким проектом или ещё чем-либо, надо быть готовым, что он и послать может, чтоб не раздражали. Покажи мастер-класс, подними свой проект с нуля и делай, как правильно. В Тулу со своим самоваром ни-ни.
  3. Evildaughter

    AlesteZ

    Люди в Интернете такими нежными стали в последние три года... Как говорится, "ну давай разберем по частям)) тобою написанное))" Ты решил задать вопрос через личные сообщения и получил неприятный ответ и оскорбления. Печально, но бывает. Что к этому привело: 1. Администратор (или другое лицо), имеющее отношение к проекту, в этот самый момент занималось своими делами, не входящими в работу на проект. 2. Этот Администратор (или другое лицо) получает вопрос (в личные сообщения), относящийся к проекту. 3. Логическая цепочка выстраивается следующим образом: 3.1. "Почему он не задал вопрос в <туда-то и туда>?" 3.2. Ну, отвечу как друзьям/знакомым. 4. Игроку не нравится полученный ответ. 5. Игрок идёт и пишет жалобу на Администратора, совершенно не понимая, что личные сообщения не относятся к проекту, и Администратор вправе отвечать в личных сообщениях так, как ему вздумается. Аргументы в стиле "он так не должен себя вести"... Ну милок, ты же не в Дискорде модовых этот вопрос задал (да, там он не может себе такое позволить). Наверно и автомеханику в три утра звонишь, что болт на правом переднем колесе забыл докрутить?
  4. Evildaughter

    AlesteZ

    Интересно, распространяется ли это на данные фотокарточки?..
  5. Evildaughter

    ПСЖ

    Это сложно. Проще звать в дискорд всех несогласных и отвечать негативом, когда намекают на прочтение правил и(или?) указывают на ошибки в нейтральном тоне.
  6. Evildaughter

    ПСЖ

    Нет, но ты же всегда можешь наставить минусов и начать оскорблять (пусть и что-то похожее на "в школу идите") вместо адекватных ответов и признания, что был не прав. Сам-то вытер папин кефир с губ? У тебя на скрине координаты автоматически скрываются при скриншоте, а ты даже не заметил этого, и разнылся. Ты монитор-то включаешь?
  7. Evildaughter

    ПСЖ

    что оскорбленный игрок уже улетел в /home или /spawn (или даже /rgkick) тут правила работают так, что оскорбления направлены к некоему игроку, если явно не указано иное, о чем и писали выше. привыкать надо...
  8. Evildaughter

    Негатив в личные сообщения

    Вы крайне негативная персона, что вы такое делаете, я же просто подшучивал
  9. Да вот понимаешь, люблю после работы раздражать и выводить на эмоции неудачных особей человеческого рода, навроде тебя. Считай это хобби.
  10. Спасибо за ваше мнение, конечно, но лучше бы молча подождать вердикта модератора. (Разрешаю не отвечать на это сообщение) Какое загляденье, образец адекватности, так держать. Вполне здравая реакция на минус же, ну. Можно еще мне накидать, ну чтоб было?
  11. Evildaughter

    iii

    Как иронично...
  12. Извини, если надо сутками на форуме сидеть и писать а-ля "да", "ап" и прочее. Не знал, вот честно, думал делами в жизни заняться лучше будет. Спасибо за совет!!!!! Не скажу, что воспользуюсь им, правда...
×
×
  • Создать...