Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер
2. 3 дн. 5 ч. 35 мин. 41 сек. ( Данный аккаунт - твинк. Основной аккаунт - GodDAMAGEPro ) .
3. theater1337
4. Никита
5. 16
6. Да, есть опыт в модерировании крупных проектов по GTA 5 ( Majestic RP, Radmir RP, GTA 5 RP, Evolution RP, Galaxy DM ) , также, ранее были свои сервера в CS:GO ( SkyCloud Mini-Games ). Подтвердить данную информацию Я могу скринами.
7. Я готов посвящать все свое свободное время проекту.
8. 12:00 - 01:00
9. Россия , г. Новомосковск ( Тульская область ) I Фактическое место проживание.
10. Я хочу помогать игрокам, завладеть новым общением, посмотреть на проект с другой стороны.
11. Да, прочитал, полностью ознакомлен, готов действовать строго по регламенту.
12. Хотел бы рассказать про свое увлечение/хобби. Моя страсть - игра в баскетбол. Я являюсь лучшим игроком по своей области. В свободное от дел время люблю поиграть на проекте VimeWorld. Я очень коммуникабелен, отзывчив и оптимистичен.
13. https://vk.com/id366266499

Изменено пользователем movement
Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

да тут его друг два раза "за" написал, непонятно зачем

 

Я никого ни о чем не просил...

1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

да тут его друг два раза "за" написал, непонятно зачем

 

ахха бро, давай с тобой спорим?

Без проблем, готов ответить на все твои вопросы!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

верим братишка, а кстати я выиграл спор

  Скрыть содержимое

 

Не считаю корректным писать данное сообщение в 11-ом пункте, которое было заменено мною.

Ссылка на комментарий
Только что, movement сказал:

Не считаю корректным писать данное сообщение в 11-ом пункте, которое было заменено мною.

чел советую прямо сейчас удалить заявку, зачем на своем стоять то

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, movement сказал:

Не считаю корректным писать данное сообщение в 11-ом пункте, которое было заменено мною.

Правила обязуют тебя писать именно эти слова в 11-ом пункте. А считаешь ли ты это корректным или нет - не волнует никого. Это лишь показывает, что правила не были прочитаны.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZeVs_D сказал:

реально бро, тебе проще удалить заявку щас и через 2 после закрытия уже норм подать

А что Вам не нравится в моей заявке, помимо того, что Я не указал ''нужное'' предложение в 11 пункте? Какие 2? Опираясь на пункт 3.2 формы заявки на должность, Я в праве подать еще одну заявку, не получив отказ.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, movement сказал:

Я в праве подать еще одну заявку, не получив отказ.

нет, ты можешь подать только через 2 недели после закрытия прошлой заявки

2 минуты назад, movement сказал:

А что Вам не нравится в моей заявке

ну как минимум то, что человек не прочитавший правила подает на должность + у тебя первое сообщение на форуме сразу заявка

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

нет, ты можешь подать только через 2 недели после закрытия прошлой заявки

ну как минимум то, что человек не прочитавший правила подает на должность + у тебя первое сообщение на форуме сразу заявка

Ранее отвечал, готов ответить на все твои вопросы, касаемо игрового процесса/правил проекта. Форум недавно зарегистрировал, не вижу ничего подозрительного/плохого в подаче заявки первым сообщением. 

https://imgur.com/a/O7IDzUp

Ссылка на комментарий

к чему ты скрин кинул если я тебе тоже самое написал? 

1 минуту назад, movement сказал:

готов ответить на все твои вопросы, касаемо игрового процесса/правил проекта.

как ты можешь на вопросы отвечать если даже правила не открывал? 

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

к чему ты скрин кинул если я тебе тоже самое написал? 

как ты можешь на вопросы отвечать если даже правила не открывал? 

Не вижу более смысла вести с Тобой диалог. Спасибо за оставленную реакцию под заявкой.

Ссылка на комментарий
Только что, movement сказал:

Не вижу более смысла вести с Тобой диалог. Спасибо за оставленную реакцию под заявкой.

Я также не вижу. Тут будет отказ и мы с тобой оба это понимаем, но ты продолжаешь гнуть свою линию. На твоем месте я бы трижды подумал и последовал совету тех, кто на форуме дольше тебя в 100 раз. Но т. к. ты не понимаешь и продолжаешь мне писать тоже самое, закончим диалог.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, movement сказал:

Ранее отвечал, готов ответить на все твои вопросы, касаемо игрового процесса/правил проекта. Форум недавно зарегистрировал, не вижу ничего подозрительного/плохого в подаче заявки первым сообщением. 

https://imgur.com/a/O7IDzUp

Ну так предыдущую заявку должны закрыть, а потом должно пройти 2 недели

9 часов назад, movement сказал:

Прочитал и выучил давным-давно 🫡

Ты же в курсе, что правила со временем могут обновляться? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, movement сказал:

11. Да, прочитал, полностью ознакомлен, готов действовать строго по регламенту.

" действовать строго по регламенту", так соответствуй по самому регламенту, что ты свое придумываешь

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...