Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


movement

Рекомендованные сообщения

On 5/7/2023 at 12:20 AM, movement said:

( Данный аккаунт - твинк. Основной аккаунт - GodDAMAGEPro ) .

А какой именно аккаунт? Просто тут форумник с таким же ником есть, и если это твой, то зачем создавать новый аккаунт, и сразу писать заявку на должность, а не создать тему с просьбой заблокировать старый форумник? Нарушение 1.4 п. Правил форума же.

On 5/7/2023 at 12:20 AM, movement said:

7. Я готов посвящать все свое свободное время проекту.

Лучше бы занялся полезным чем, кроме траты свободного времени на игры (Хоть и не моё дело)

On 5/7/2023 at 12:20 AM, movement said:

9. Россия , г. Новомосковск ( Тульская область ) I Фактическое место проживания.

Если не ошибаюсь, можно заявку перед созданием проверить на ошибки. Можно же было?

On 5/7/2023 at 12:20 AM, movement said:

Да, прочитал, полностью ознакомлен, готов действовать строго по регламенту.

До меня писали, ну и я выскажусь: так тяжело было просмотреть другие заявки, дабы понять, что же всё-таки пишется в 11 пункте? Посвяти немного свободного времени и этому.

On 5/7/2023 at 12:20 AM, movement said:

12. Хотел бы рассказать про свое увлечение/хобби. Моя страсть - игра в баскетбол. Я являюсь лучшим игроком по своей области. В свободное от дел время люблю поиграть на проекте VimeWorld. Я очень коммуникабелен, отзывчив и оптимистичен.

Стойкое ощущение, что кроме баскетбола и игры в Minecraft ни на что не годен.
 

Выводы каждый делает для себя, я нейтрал. Пусть старается, может что и получится (в другой раз, конечно).

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Evildaughter сказал:

А какой именно аккаунт? Просто тут форумник с таким же ником есть, и если это твой, то зачем создавать новый аккаунт, и сразу писать заявку на должность, а не создать тему с просьбой заблокировать старый форумник? Нарушение 1.4 п. Правил форума же.

07.05.2023 в 00:20, movement сказал:

тут другой вопрос возникает. а зачем ему должность на твинке? почему не на основном аккаунте? 

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...