Перейти к публикации

MORGENSHTERN >>>> остальные исполнители


Рекомендованные сообщения

08.05.2023 в 00:00, Flash_Cekcu сказал:

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 252 дн. 23 ч.

Ник в игре - Flash_Cekcu

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст - 19 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был модератором вашего проекта [11.11.2021 - 26.04.2022], подтвердить может Анастасия Okssi, друзья + бывшие коллеги. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от двух до четырех часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю после 16:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г. Вологда

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень нравится играть на VimeWorld’e, хочется проводить время с пользой для проекта, наказывать нарушителей и находиться в прекрасном коллективе. На проекте чуть-чуть вырос онлайн, а вместе с ним и количество нарушителей, которые портят первое впечатление новеньких игроков о сервере, чтобы такого не происходило, я хочу незамедлительно предотвращать это.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Позитивный, добрый, заботливый, ответственный и целеустремленный молодой человек, будущий миллиардер, но пока что обычный студент. Люблю проводить время с пользой: смотреть видео на ютубе, играть на компьютере, слушать музыку. Увлекаюсь сельским хозяйством, имеется несколько курятников и поле пшеницы. Последнее время увлекаюсь бизнес-тренингами, хочу научить молодых парней зарабатывать реальные деньги, но никто почему-то не интересуется. Парни, вы издеваетесь?

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id311505848

Вполне нормальная заявка.
Мой вердикт: ЗА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...