Перейти к публикации

я просто друг?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, pomeeych сказал:

Я 3 раза правила читал перед тем как подать, если умные такие то в чем проблема показать где неправильно?

я и @KaiHavertz уже написали и разобрали твои ошибки в заявке.

но, пожалуй, я повторю то, что писал ранее немного выше.

во-первых, у тебя все предложения начинаются не с заглавной буквы, а с маленькой. предложения в некоторых местах заканчиваются точкой, а в некоторых ее вообще нет. ты сам прекрасно должен понимать и знать, что любое предложение начинается с заглавной буквы. в конце предложения всегда должна ставиться точка.

Fwm2ufCYW14.jpg?size=896x61&quality=96&s

во-вторых, было бы грамотнее написать "нет", ибо слово "нету" - не существует в русском языке, это совсем устаревшее слово и употребляется в качестве разговорного сленга, но никак не письменного. в письменной форме желательно пиши всегда "нет". 

в-третьих, орфографические ошибки.

OR-vx_o3opk.jpg?size=122x59&quality=96&s         QbV3LZczJMk.jpg?size=84x40&quality=96&si (?) 

правильнее будет -> "разбираюсь", "изучаю" 

ну и с построением предложений у тебя дела не очень + правила не читал.

1 час назад, pomeeych сказал:

Я 3 раза правила читал перед тем как подать, если умные такие то в чем проблема показать где неправильно?

ознакомься с правилами (пункт 2.8)

 

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
5 минут назад, veansura сказал:

я и @KaiHavertz уже написали и разобрали твои ошибки в заявке.

но, пожалуй, я повторю то, что писал ранее немного выше.

во-первых, у тебя все предложения начинаются не с заглавной буквы, а с маленькой. предложения в некоторых местах заканчиваются точкой, а в некоторых ее вообще нет. ты сам прекрасно должен понимать и знать, что любое предложение начинается с заглавной буквы. в конце предложения всегда должна ставиться точка.

Fwm2ufCYW14.jpg?size=896x61&quality=96&s

во-вторых, было бы грамотнее написать "нет", ибо слово "нету" - не существует в русском языке, это совсем устаревшее слово и употребляется в качестве разговорного сленга, но никак не письменного. в письменной форме желательно пиши всегда "нет". 

в-третьих, орфографические ошибки.

OR-vx_o3opk.jpg?size=122x59&quality=96&s         QbV3LZczJMk.jpg?size=84x40&quality=96&si (?) 

правильнее будет -> "разбираюсь", "изучаю" 

ну и с построением предложений у тебя дела не очень + правила не читал.

ознакомься с правилами (пункт 2.8)

 

молодец!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, pomeeych сказал:

помоч

помочь*

8 часов назад, pomeeych сказал:

помочь

а в этом случае ты правильно написал, несостыковочка.

8 часов назад, pomeeych сказал:

прочитал и обязуюсь их не нарушать

ты не прочитал правила, зачем врать?

8 часов назад, pomeeych сказал:

Иззучаю

в общем, ошибок очень много, выделять каждую не очень прикольно. против, подтяни грамотность.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, veansura сказал:

я и @KaiHavertz уже написали и разобрали твои ошибки в заявке.

но, пожалуй, я повторю то, что писал ранее немного выше.

во-первых, у тебя все предложения начинаются не с заглавной буквы, а с маленькой. предложения в некоторых местах заканчиваются точкой, а в некоторых ее вообще нет. ты сам прекрасно должен понимать и знать, что любое предложение начинается с заглавной буквы. в конце предложения всегда должна ставиться точка.

Fwm2ufCYW14.jpg?size=896x61&quality=96&s

во-вторых, было бы грамотнее написать "нет", ибо слово "нету" - не существует в русском языке, это совсем устаревшее слово и употребляется в качестве разговорного сленга, но никак не письменного. в письменной форме желательно пиши всегда "нет". 

в-третьих, орфографические ошибки.

OR-vx_o3opk.jpg?size=122x59&quality=96&s         QbV3LZczJMk.jpg?size=84x40&quality=96&si (?) 

правильнее будет -> "разбираюсь", "изучаю" 

ну и с построением предложений у тебя дела не очень + правила не читал.

ознакомься с правилами (пункт 2.8)

 

Постаралась

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ItzLayben сказал:

Правила прочитай.

+ ошибки

- Против.

И что? Прочитай форму подачи, что за ошибки тебе могут отказать.

Да я увидел пункт в правилах, при подаче заявки что нужно писать в пункте «прочитали ли вы правила нашего проекта?»

Этот пункт я просто пропустил

13 часов назад, ItzYourNightmare сказал:

помочь*

а в этом случае ты правильно написал, несостыковочка.

ты не прочитал правила, зачем врать?

в общем, ошибок очень много, выделять каждую не очень прикольно. против, подтяни грамотность.

Да я увидел пункт в правилах, при подаче заявки что нужно писать в пункте «прочитали ли вы правила нашего проекта?»

Этот пункт я просто пропустил

 

Цитата

Ссылка на комментарий
5 часов назад, EKO_14 сказал:

правила

Да я увидел пункт в правилах, при подаче заявки что нужно писать в пункте «прочитали ли вы правила нашего проекта?»

Этот пункт я просто пропустил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...