Перейти к публикации

youthdaketyu - Покрываешь друзей? | ЭКСПАНСИЯ ФОРУМНЫХ ВОИНОВ


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu 
2. Форум - *Клик* Статистика - *Клик*
3. Blaine4230

4. 23 Апреля игрок с ником "_P_e_t_a_6_7__" подал на меня (Blaine4230), а также ещё на нескольких игроков (VPoNcHiKV  zefiro4ka_uwu  astik2013 nirez) жалобу на форум, где я якобы нарушил главу 2, пункт 10 - "Запрещена продажа/покупка услуг за вимеры. Карается вечным баном на сервере. Все услуги покупаются в личном кабинете или на наших игровых серверах. Разрешена торговля игровыми ценностями за вимеры - предметы, блоки и игровая валюта." 
Ситуация - "Игрок "_P_e_t_a_6_7__" пишет в чат - "Кто уйдёт в мут за вимеры?", лично я думал, что это шутка и написал "Я", кстати это было одно из моих первых сообщений в чате вообще, потому что я новенький игрок в этой сфере в целом. Точно так же пишу не только я один, это похоже на гнилой "байт на нарушения правил сервера" на своём проекте в GTA V RP за подобное я наказывал и вам, уважаемая администрация, рекомендую прописать подобное тут." На этом ситуация заканчивается, как итог можно чётко сказать, что с точки зрения базовой логики и словаря русского языка мы можем сказать, что доказательств для блокировки моего аккаунта за "Продажу услуг за вимеры" - недостаточно так, как услуга это "результат по меньшей мере одного действия, осуществлённого при взаимодействии поставщика и потребителя.", ВАЖНО я не ушел в мут, то есть по сути услуга мной исполнена не была, а вимеры я тем более не получал! Да и вообще, я мог отвечать на сообщение выше того сообщения от игрока. 
У меня возникает пару вопросов:
1) Как администратор понял, что я ответил на сообщения именно этого игрока?
2) Почему администратор решил, что я получил за это вимеры? Как он это проверил и проверил ли вообще?) 
3) Почему администратор не заблокировал пользователя "_P_e_t_a_6_7__", как покупателя в этой сделке? 

Ну что-ж, моя жалоба подходит к концу, как итог хочу сказать, что игрок "_P_e_t_a_6_7__" в данной ситуации выступает в роли вредителя проекту, потому что он байтит и всячески провоцирует новых, дружелюбных и общительных игроков в чате на нарушения правил сервера. Администрации проекта рекомендую ввести пункт правил, который запрещает провоцировать на нарушения правил сервера, таким образом не будет таких уникумов которые портят не то, что репутацию проекта, а его антураж, атмосферу и вообще здравый смысл, который заключается в получении удовольствия. 
Если говорить об администраторе - youthdaketyu, я думаю составу HR необходимо пересмотреть нахождение в составе администрации администратора - youthdaketyu, ввиду его некомпетентности и отсутствия базовой логики. Такие администраторы, как youthdaketyu, портят проект, чем больше игроков заблокировано по выдуманным причинам, тем меньше онлайна на проекте. Поэтому настоятельно рекомендую провести беседу, а если не поможет снять администратора с внесением в черный список. 

5. *ДОКАЗАТЕЛЬСТВА , КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВИЛ ИГРОК ПОДАВШИЙ ЖАЛОБУ* 
*ССЫЛКА НА ЖАЛОБУ ИГРОКА, КОТОРУЮ ВСЛЕДСТВИИ РАССМОТРЕЛ АДМИНИСТРАТОР*
6. 23.04.2023 (SKY-IS_7) *СКРИНШОТ БЛОКИРОВКИ*

Изменено пользователем Blaine4230
Шрифт
Ссылка на комментарий
11 минут назад, rainbowpatience сказал:

HR УМИРАЮ АЪАЪАЪА

Екатерина Михайловна, вам стыдно таких слов не знать... HR - это от сокращения Human Resources, я к сожалению не знаю, как именно тут это работает, но у нас ранее это называлось именно так, и представителем HR был зГА (Заместитель Главного Администратора). 

Изменено пользователем Blaine4230
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Blaine4230 сказал:

Екатерина Михайловна, вам стыдно таких слов не знать... HR - это от сокращения Human Resources, я к сожалению не знаю, как именно тут это работает, но у нас ранее это называлось именно так, и представителем HR был зГА (Заместитель Главного Администратора). 

Я смеюсь, потому что hr окси еще не назвывали, на моей памяти) HR так по-деловому))))

Ссылка на комментарий
Только что, kuza21522 сказал:

я прочитал название и всё дальше мои глазные яблоки отказались воспринимать такой текст

Та ну майнкрафтерыыыы... Какой вы шрифт воспринимаете, как вас понять?

Ссылка на комментарий

doc или . docx) стандартным шрифтом Times New Roman (14 пт.)

. Arial. Arial — стандартный шрифт для рабочих станций под управлением Windows. и один из наиболее широко используемых шрифтов без засечек (что означает отсутствие маленьких черточек в конце каждой буквы)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kuza21522 сказал:

doc или . docx) стандартным шрифтом Times New Roman (14 пт.)

. Arial. Arial — стандартный шрифт для рабочих станций под управлением Windows. и один из наиболее широко используемых шрифтов без засечек (что означает отсутствие маленьких черточек в конце каждой буквы)

а ну так ёмаё я вам Arial поставил везде, наслаждайтесь

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Blaine4230 сказал:

это похоже на гнилой "байт на нарушения правил сервера" на своём проекте в GTA V RP за подобное я наказывал и вам, уважаемая администрация, рекомендую прописать подобное тут

Хаашо

Ссылка на комментарий

Незнание правил не освобождает вас от наказаний, тем более Администрация не понимает шуток, в добавок Модер прав, на окончание - не по форме, до свидания

Ссылка на комментарий

К сожалению, ты получил полностью верный бан. Но правило, по которому был выдан этот бан, просто полная чушь. Оно не должно работать так, что за очевиднейший байт получает бан навсегда столько новых и активных игроков. Если сам байтер на игроке _P_e_t_a_6_7__ не получил бан за то, что предложил эту услугу за вимеры, тогда почему люди, которые написали "я", получают его навсегда?
Но эта речь про администрацию в конце - полная чушь, ты уж извини. Модераторы всего лишь следуют правилам проекта и выдают баны, основаясь на этих же правилах. Портят проект не они, а такие правила, которые ужасно работают и не соблюдают какой-либо логики.

Ссылка на комментарий
08.05.2023 в 23:57, Cynep_urpok сказал:

К сожалению, ты получил полностью верный бан. Но правило, по которому был выдан этот бан, просто полная чушь. Оно не должно работать так, что за очевиднейший байт получает бан навсегда столько новых и активных игроков. Если сам байтер на игроке _P_e_t_a_6_7__ не получил бан за то, что предложил эту услугу за вимеры, тогда почему люди, которые написали "я", получают его навсегда?
Но эта речь про администрацию в конце - полная чушь, ты уж извини. Модераторы всего лишь следуют правилам проекта и выдают баны, основаясь на этих же правилах. Портят проект не они, а такие правила, которые ужасно работают и не соблюдают какой-либо логики.

Я не согласен с тобой. Объясню почему.
Правило по которому я получил бан - нормальное, потому что существует экономика проекта и разработчикам необходимо зарабатывать. Существует донат и если игроки устроят торговую площадку внутри торговой площадке, проект пойдёт в убытки. Именно поэтому правило по которому мне выдали наказание должно существовать и это не в коем случае не чушь. 
Дело в том, что правило по которому меня наказали - не должно работать так, как оно сработала на мне. 
Оно создано для того, чтобы пресечь/ликвидировать/минимизировать сделки между игроками. В моём же случае сделки не было, а даже если считать это сделкой, то наказали только одного участника меня, а "покупатель" в данной ситуации остался безнаказанным! 

По поводу "речи про администрацию" - своими домыслами, доводами и предположениями - я никого не хотел задеть, а тем более оскорбить. Всё, что я говорю моё строго мнение. 

Да, ты прав модераторы следуют правилам также, как и все игроки, но они ещё и могут наказывать за нарушение этих правил и вопрос в том, как они их трактуют, а трактуют некоторые модераторы правила ПОД СЕБЯ И СВОИХ ДРУЗЕЙ именно поэтому я и оставил жалобу и до сих пор не ухожу с проекта.
Мне интересно, чтобы справедливость восторжествовала. 

Ссылка на комментарий
08.05.2023 в 23:57, Cynep_urpok сказал:


Но эта речь про администрацию в конце - полная чушь, ты уж извини. Модераторы всего лишь следуют правилам проекта и выдают баны, основаясь на этих же правилах. Портят проект не они, а такие правила, которые ужасно работают и не соблюдают какой-либо логики.

Проект портит немного иная проблема. 

Любой человек хочет мыслить самостоятельно, проявлять хорошие индивидуальные качества и креативность, о которых модераторы писали в своих заявках. А на вайме из них делают рабов, подобных белым людям из Алисизации САО (если смотрел), которые должны сидеть, смотреть в монитор и монотонно исполнять написанное в правилах

Их лишают возможности посмотреть на проблему с другой стороны и подумать, действительно ли стоит наказывать этого игрока. И их не смущает подобное отношение к себе, а это доказывает что всё, что им нравится - власть над простыми игроками.

Игрокам же приходится писать жалобы в попытках достучаться до Okssi, чтобы она заметила всё происходящее и внесла две малейшие правки в правила - 

1) Запретить использование неточностей в правилах ради собственной выгоды 

2) Позволить модераторам наказывать нарушителей руководствуясь здравым смыслом, опираясь на правила. 

В таком случае не будет ни одного байта, ни одной провокации, потому что за них будут банить только самого провокатора. Обходов не будет. Всё будет прекрасно. Но администрация боится этого, ибо модераторы могут начать извлекать из этого выгоду, и придётся набирать лишь персонал, который реально любит этот проект..) 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...