Перейти к публикации

Это Праздник


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, NN23 сказал:

Вы ч курите поцаны, какое тут преимущество если вы его забиваете, а он даже не бьет???? Что вы льете дети) Где таб хоть раз нажат

не дружище лучше ротик свой не открывай 
🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NN23 сказал:

Вы ч курите поцаны, какое тут преимущество если вы его забиваете, а он даже не бьет???? Что вы льете дети) Где таб хоть раз нажат

Типочек летает по карте и его не могут убить типы, че думаешь не преимущество??? На всех реках лагает чел, бан явно будет, раз меня забанили, то вашего типа тоже

Ссылка на комментарий
Только что, ZefirMyrk сказал:

Типочек летает по карте и его не могут убить типы, че думаешь не преимущество??? На всех реках лагает чел, бан явно будет, раз меня забанили, то вашего типа тоже

Подруга, ты наверное наиграла на мг больше чем я, летать по карте в чем преимущество? Если он вас хитануть не может, а вы его забиваете легчайше, тем более лаги у него постоянные, не прерываются. А вот у тебя на реке на меня ничего не лагает, однако на моем реке ты подвисла в воздухе, вот тут подозрения))) И твои хиты в лаге, ты хитуешь у тебя ничего не лагает, когда у меня ты блинкаешься вокруг меня. Зачем ты пишешь всю эту ересь про преимущество? Он вас убить не может, при чем тут его лаги по карте

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NN23 сказал:

Подруга, ты наверное наиграла на мг больше чем я, летать по карте в чем преимущество? Если он вас хитануть не может, а вы его забиваете легчайше, тем более лаги у него постоянные, не прерываются. А вот у тебя на реке на меня ничего не лагает, однако на моем реке ты подвисла в воздухе, вот тут подозрения))) И твои хиты в лаге, ты хитуешь у тебя ничего не лагает, когда у меня ты блинкаешься вокруг меня. Зачем ты пишешь всю эту ересь про преимущество? Он вас убить не может, при чем тут его лаги по карте

🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛
Йогурта попей дружище 

Изменено пользователем MalenkyaPopo4ka
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

Типочек летает по карте и его не могут убить типы, че думаешь не преимущество??? На всех реках лагает чел, бан явно будет, раз меня забанили, то вашего типа тоже

заткнись shлюха ты точно так же лагает списывая на лаги инета, дефективная 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZefirMyrk сказал:

А ГДЕ ТАБ В ЖАЛОБЕ НА МЕНЯ?))))))))) 

При подачи жалобы по секрету скажу, таб и не надо иметь, таб отстает постоянно, по нему нельзя определить, это как доп доказательство к видео записи.

Изменено пользователем Regmans
Ссылка на комментарий
Только что, NN23 сказал:

ТАБАААА НЕЕЕЕТ????? Покапски больше кухарка

Таб после смерти, Сильно

2 минуты назад, NN23 сказал:

И вопрос где хоть раз нажат таб, покажите мне его палки то, я уверен что там 3-4

 

Только что, Regmans сказал:

При подачи жалобы по секрету скажу, таб и не надо иметь.

ФРЕНДЛИ ФАЙР ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Только что, NN23 сказал:

Ты чч реально тупица??? Таб не обновляется каждую секунду, мне уже смешно с тебя

ну так если он не обновляется каждую секунду, может у зефирки тогда пинг упал? или еще не успел просесть??? че думаешь дрон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CivCraftEtoMod сказал:

ну так если он не обновляется каждую секунду, может у зефирки тогда пинг упал? или еще не успел просесть??? че думаешь дрон

Так смурф пехались они явно не 2-3 секунды, до этого она же бегала и пехалась с ним, время то шло, таб обновился и после смерти был сразу нажат. Да даже на реке на меня который скинули седня, видно как у нее ничего не лагает и она летит вниз, когда у меня она подвисает в воздухе)) Тут же тип фулл беспомощный, его просто пинают по карте

Изменено пользователем NN23
Ссылка на комментарий
6 минут назад, NN23 сказал:

Так смурф пехались они явно не 2-3 секунды, до этого она же бегала и пехалась с ним, время то шло, таб обновился и после смерти был сразу нажат. Да даже на реке на меня который скинули седня, видно как у нее ничего не лагает и она летит вниз, когда у меня она подвисает в воздухе)) Тут же тип фулл беспомощный, его просто пинают по карте

его пинало 4 рыла тип не умирал 30 секунд 0 преимущества

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZefirMyrk сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=LfhqkOMeENE

Прошу заметить, что типочек на реке не лагает, также как и я, все плавно и нормально. Зачильтесь

Ваще не лагает, ток от смурфа тычку за километр получает, ну в принципе все в пределах нормы и последующие тычки тоже)

Ссылка на комментарий
Только что, NN23 сказал:

Ваще не лагает, ток от смурфа тычку за километр получает, ну в принципе все в пределах нормы и последующие тычки тоже)

У типа все норм двигаются, ч ты пишешь то

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...