Перейти к публикации

Это Праздник


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Regmans сказал:

сахар😎

здесь соль здесь поваренная сол в огромных количества я реально 

можно я сматерюсь

я в шоке здесь крупная поставка подъехала я не знаю типо я под шафе такое не несу а тут типы реально трезвые но что то употребляют

Изменено пользователем Aiverse
Ссылка на комментарий

Забанят, и что даст вам этот бан зайду с другого акк, но пинг мне никто не даст выше 300 в обычном и на боссе, в канаве пинг 90. Там хоть другой мир, скидываемся мне на норм инет писать в лс в дс куда кидать бабки. Скорость инета 400кб/с и пинг почему-то 500 и выше.

Живу в деревне никого не трогаю тут чурки написали на меня жб вот ахуели вообще.

Изменено пользователем vi_di_k
Ссылка на комментарий
Только что, vi_di_k сказал:

Забанят, и что даст вам этот бан зайду с другого акк, но пинг мне никто не даст выше 300 в обычном и на боссе, в канаве пинг 90. Там хоть другой мир, скидываемся мне на норм инет писать в лс в дс куда кидать бабки. Скорость инета 400кб/с и пинг почему-то 500 и выше

Братан у тебя манипул зачилься, ты их жариш жоско с пингом 500, это рили манипул я базарю

Ссылка на комментарий
Только что, NN23 сказал:

Братан у тебя манипул зачилься, ты их жариш жоско с пингом 500, это рили манипул я базарю

Пошли водку пить, может у тебя будет норм пинг на хате, буду без манипула гонять славу богу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NN23 сказал:

Братан у тебя манипул зачилься, ты их жариш жоско с пингом 500, это рили манипул я базарю

а че зефирка жарила сильно? она с лука и с меча еле убивала хоть кого то лул)))

Ссылка на комментарий
Только что, CivCraftEtoMod сказал:

а че зефирка жарила сильно? она с лука и с меча еле убивала хоть кого то лул)))

Ну так чисто блинк ко мне подлаг и сразу мне 5 хитов, да и пинг у нее меньше чем у видика)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NN23 сказал:

Ну так чисто блинк ко мне подлаг и сразу мне 5 хитов, да и пинг у нее меньше чем у видика)) 

а видик типо не блинкается))0 тебе самому не смешно или ты слепой с собакой поводырем на боссе бегаешь?

 

4 минуты назад, NN23 сказал:

Ну так чисто блинк ко мне подлаг и сразу мне 5 хитов, да и пинг у нее меньше чем у видика)) 

ты хоть понимаешь что играя с 1600 пинга просто невозможно чтобы модельки не лагали чучело лысое

 

Ссылка на комментарий
Только что, CivCraftEtoMod сказал:

а видик типо не блинкается))0 тебе самому не смешно или ты слепой с собакой поводырем на боссе бегаешь?

 

Он блинкается и лупит тебя как вот эта персона меня?  Норм пвп, да? Чисто полхп мне оставила и как против такого играть?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CivCraftEtoMod сказал:

а видик типо не блинкается))0 тебе самому не смешно или ты слепой с собакой поводырем на боссе бегаешь?

 

ты хоть понимаешь что играя с 1600 пинга просто невозможно чтобы модельки не лагали чучело лысое

 

Показать, показываю и ты рот свой закроешь?

Изменено пользователем Regmans
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, CivCraftEtoMod сказал:

чучело лысое

я смотрю ты решил базарить кучеряво

ты же в курсе пацан что у тебя статуса нет даже в кубах и на ровных типов так говорить ты не имеешь право

я те реально говорю вместе со своим стаком ^_^ посидеть в дискордике и обсудить кто вы и что вы

Изменено пользователем Aiverse
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aiverse сказал:

я смотрю ты решил базарить кучеряво

ты же в курсе пацан что у тебя статуса нет даже в кубах и на ровных типов так говорить ты не имеешь право

я те реально говорю вместе со своим стаком ^_^ посидеть в дискордике и обсудить кто они и что они

с чего ты взял что ты имеешь статус и что ты ровный тип скажи мне

Ссылка на комментарий
Только что, CivCraftEtoMod сказал:

с чего ты взял что ты имеешь статус и что ты ровный тип скажи мне

я не оправдываю читеров это 1

я имею свою точку зрение и могу ее обосновать это 2

третье ты вообще кто и что ты из себя представляешь на этом проекте я не пойму

Ссылка на комментарий
Только что, Aiverse сказал:

я не оправдываю читеров это 1

я имею свою точку зрение и могу ее обосновать это 2

третье ты вообще кто и что ты из себя представляешь на этом проекте я не пойму

не оправдываешь читеров?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какая у тебя точка зрения тип
а ты что из себя представляешь? раб в любой циве и пвп сброд о чем речь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CivCraftEtoMod сказал:

не оправдываешь читеров?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какая у тебя точка зрения тип
а ты что из себя представляешь? раб в любой циве и пвп сброд о чем речь

на многих сессиях если бы не мы с иваном их вообще бы не было

ты ваще кто 

ты что есть на сессиях что нет, просто челик покликать😐

ты посиди перевари что для тебя цива=мг

Ссылка на комментарий
Только что, Aiverse сказал:

на многих сессиях если бы не мы с иваном их вообще бы не было

ты ваще кто 

ты что есть на сессиях что нет, просто челик покликать😐

ты посиди перевари что для тебя цива=мг

я не отрицаю что я ради пвп захожу лол где я хоть раз говорил что я очень важный

Ссылка на комментарий
Только что, CivCraftEtoMod сказал:

я не отрицаю что я ради пвп захожу лол где я хоть раз говорил что я очень важный

ну так и ^_^ завали если ты вообще левый чел и базаришь кучеряво на ровных типов

Ссылка на комментарий
Только что, Aiverse сказал:

ну так и ^_^ завали если ты вообще левый чел и базаришь кучеряво на ровных типов

бля если эти типы ровные, то только потому что я их с землей ровняю даже если вы сидите с регедитами и ликвидом кекв

Только что, CivCraftEtoMod сказал:

бля если эти типы ровные, то только потому что я их с землей ровняю даже если вы сидите с регедитами и ликвидом кекв

точно так же ничего не представляют из себя как и ты

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CivCraftEtoMod сказал:

бля если эти типы ровные, то только потому что я их с землей ровняю даже если вы сидите с регедитами и ликвидом кекв

точно так же ничего не представляют из себя как и ты

кого ты ровняешь с землей умалишенный

щас за пвп вообще ничего не надо писать у тя лвл чуть выше минимума ну ты извини это факт

я пацан в отличии от других думал сдержать договор и сбросил подписку по этому я и могу так писать

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aiverse сказал:

кого ты ровняешь с землей умалишенный

щас за пвп вообще ничего не надо писать у тя лвл чуть выше минимума ну ты извини это факт

я пацан в отличии от других думал сдержать договор и сбросил подписку по этому я и могу так писать

харош а я всю сезу сижу без пинга и чо мне теперь

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Aiverse сказал:

кого ты ровняешь с землей умалишенный

щас за пвп вообще ничего не надо писать у тя лвл чуть выше минимума ну ты извини это факт

я пацан в отличии от других думал сдержать договор и сбросил подписку по этому я и могу так писать

если у меня лвл чуть выше минимума то у дрона ниже в миллион раз тип рассыпается от тяжки находясь в т5 о чем речь кеквкекв

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...