Перейти к публикации

пве модер🆘🆘🆘


Рекомендованные сообщения

1. Wyaniand

2. https://forum.vimeworld.com/profile/277194-wyaniand/

3. 15cm

4. Модератор некорректно забанил игрока th_ за манипуляцию с интернетом. Хотя на реке по тайм-кодам: 0:20, 0:23, 0:38, 1:10, 1:19, 1:29, 2:06 отчетливо видно читы.

5. 

 

6. 09.05.23 DUELS_5

Изменено пользователем 15cm
Ссылка на комментарий
Только что, Alfimxv сказал:

Потому что тебе об этом сказала Оксси, в твоей заявке на должность, о чем ты вообще думал хд🤡

Ты думаешь оксси будет сидеть разбираться чей аккаунт ? - нет конечно, я бы тебе рассказал очень много фактов что доказывают что аккаунт мой, но больно ты вцепился в свое неверное мнение. Таких как ты поверь было ну уже за год +- 30 я устал каждому отвечать и не вижу в этом смысла объяснить смогу только ей, жди с нетерпением мою следующую заявку, к твою счастья во избежание лишних проблем и разбирательств подам с чистого)) Хорошей ночи и не вводить в заблуждение самого себя!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Evangelion сказал:

Ты думаешь оксси будет сидеть разбираться чей аккаунт ? - нет конечно, я бы тебе рассказал очень много фактов что доказывают что аккаунт мой, но больно ты вцепился в свое неверное мнение. Таких как ты поверь было ну уже за год +- 30 я устал каждому отвечать и не вижу в этом смысла объяснить смогу только ей, жди с нетерпением мою следующую заявку, к твою счастья во избежание лишних проблем и разбирательств подам с чистого)) Хорошей ночи и не вводить в заблуждение самого себя!

Конечно подашь с чистого) ведь со взломанного не примут 🤡

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kriegerin сказал:

6nFQNlI.png

Молодец какой, но даже одному факту именно факту, а не по косвенным доказательствам, я смогу доказать что аккаунт мой(( Так что не пытайся как-то мне испортить жизнь и смотри на ситуацию объективно ты потратил время что-бы просто написать что можно написать абсолютно к любому аккаунту с красивым ником, у тебя нет доступа к базе данных не будем забывать))) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...