Перейти к публикации

оковы раба всегда тяжелее доспеха воина


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, grttx сказал:

хз выглядит будто чел хелперку с рабством ассоциирует ну может так совпало ну как факт выглядит так се .

Так это известное высказывание древних римлян, а то что ты написал это твоя ассоциация

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dezirtir сказал:

Так это известное высказывание древних римлян, а то что ты написал это твоя ассоциация

какое отношение имеет ВыСкАзЫвАнИе дРеВнИх РиМлЯн к заявке в майнкрафте ))) 

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 00:51, EmperorDanya сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 87 дн. 
3. Ник в игре - NicNap. 
4. Данил. 
5. Возраст - 19 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но я хочу получить его попав на эту должность.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 4 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 17.00 до 23:00. 
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Медногорск. 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте играю довольно долго и хочу помочь ему, наказывая недобросовестных игроков. Вдобавок к этому неоднократно замечал нарушения в чате, и в связи с этим моё желание поспособствовать проекту от этого лишь усиливалось. Именно поэтому я решил подать заявку.
11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
12. Меня зовут Данил, мне 19 лет. Проживаю в городе Медногорск. Увлечён немногим: волейболом и баскетболом, а ещё помимо этого занимаюсь в тренажёрном зале. Насчет характера, то могу подчеркнуть своё спокойствие в стрессовых ситуациях. Кроме этого у меня легко получается находить общий язык с людьми. В дополнение к этому добавлю то, что умею быстро впитывать полученные знания или необходимую мне информацию. В свободное время же люблю смотреть фильмы или аниме.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id492170146

Желаю удачи.
Мое мнение: ЗА!

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 00:55, 69meow0epileptic сказал:

АХАХА, против. Куда ты летишь, у тебя неадекватное общение + читак. Нее... 🐺👎👎👎

На самом деле уж ОООЧЕНЬ забавная заявка
Активности на форуме у тебя ровным счётом 0, https://imgur.com/a/1GF10hv, не понимаю, зачем челам по типу тебя должность, если ты сам на форуме сидишь раз в недельку, о каком закрытии жалоб идёт речь?
Твои попытки нафармить сообщения дабы хоть как-то было видно твою якобы "активность" на форуме, это смешно https://imgur.com/a/RPivDvy
Не могу не упомянуть факт о твоей пассивной агрессии, она видна как на форуме так и в самой игре!!
https://imgur.com/a/vtcjwkv
И сейчас ну саааамое смешное 
Твоя активность на форуме закончилась 9 сентября 21 года https://imgur.com/a/KC1xMo4
Потом она РЕЗКО возобновилась 9 мая 23 года https://imgur.com/a/F436Um8 ты написал парочку сообщений и подал заявку на должность уже 10 мая 23 года https://imgur.com/a/8m7H0oH
Думаю, нет смысла говорить, что подал на должность ты исключительно для синего ника.

 

Твое общение

Смехота. Ты реально ребенок ибо по другому я тебя назвать не могу, ты с чего взял что Данек заявку делает ради синего ника, твой мозг не способен думать не предвзято по отношению к нему, и я  в этом уже убедился множество раз, из этого следует то, что ты можешь спокойно перестать доказывать что-то другим людям ведь, ты вкидываешь лживую информацию, ты даже понятия не имеешь о том ,что такое стремление помочь проекту и попробовать себя в новой роли это как минимум интересно, но пишешь что человек, которого ты даже не знаешь идет на должность ради статуса, хах). Про активность, активность на форуме естественно будет появляться при желании попасть на должность, если ранее это не интересовало, то активность и не появлялся на форуме. Про пасивную агресию там ею и не пахнет, он отвечал спокойно без оскорблений и так далие. Как я вижу ситуацию с факелло, это просто предложение, взамен на то что он перестанет заниматься ерундой, Даня предложил доказать то, что он играет честно, он предложил пруфы о отсутствии подписки на хактувин, как по мне это наоборот хорошо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dezirtir сказал:

Смехота. Ты реально ребенок ибо по другому я тебя назвать не могу, ты с чего взял что Данек заявку делает ради синего ника, твой мозг не способен думать не предвзято по отношению к нему, и я  в этом уже убедился множество раз, из этого следует то, что ты можешь спокойно перестать доказывать что-то другим людям ведь, ты вкидываешь лживую информацию, ты даже понятия не имеешь о том ,что такое стремление помочь проекту и попробовать себя в новой роли это как минимум интересно, но пишешь что человек, которого ты даже не знаешь идет на должность ради статуса, хах). Про активность, активность на форуме естественно будет появляться при желании попасть на должность, если ранее это не интересовало, то активность и не появлялся на форуме. Про пасивную агресию там ею и не пахнет, он отвечал спокойно без оскорблений и так далие. Как я вижу ситуацию с факелло, это просто предложение, взамен на то что он перестанет заниматься ерундой, Даня предложил доказать то, что он играет честно, он предложил пруфы о отсутствии подписки на хактувин, как по мне это наоборот хорошо.

АХХАХААХАХАХААХАХХА

"Смехота. Ты реально ребенок ибо по другому я тебя назвать не могу"

ТАК ДАЛИЕ, пасивную агресию, у тя ваще где нужно запятые не стоят🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
23 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

АХХАХААХАХАХААХАХХА

"Смехота. Ты реально ребенок ибо по другому я тебя назвать не могу"

ТАК ДАЛИЕ, пасивную агресию, у тя ваще где нужно запятые не стоят🤣🤣🤣🤣

И че

Ссылка на комментарий
01.06.2023 в 15:34, Dezirtir сказал:

Смехота. Ты реально ребенок ибо по другому я тебя назвать не могу, ты с чего взял что Данек заявку делает ради синего ника, твой мозг не способен думать не предвзято по отношению к нему, и я  в этом уже убедился множество раз, из этого следует то, что ты можешь спокойно перестать доказывать что-то другим людям ведь, ты вкидываешь лживую информацию, ты даже понятия не имеешь о том ,что такое стремление помочь проекту и попробовать себя в новой роли это как минимум интересно, но пишешь что человек, которого ты даже не знаешь идет на должность ради статуса, хах). Про активность, активность на форуме естественно будет появляться при желании попасть на должность, если ранее это не интересовало, то активность и не появлялся на форуме. Про пасивную агресию там ею и не пахнет, он отвечал спокойно без оскорблений и так далие. Как я вижу ситуацию с факелло, это просто предложение, взамен на то что он перестанет заниматься ерундой, Даня предложил доказать то, что он играет честно, он предложил пруфы о отсутствии подписки на хактувин, как по мне это наоборот хорошо.

дружок защищает своего хозяина вполне очевидно что ты действовал по его просьбе

дезертир фигов

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий

Я хз кто на серьезке ваще будет читать сообщения дизертира ахахах сам себе же яму копает он реально думает что Настя не поймет к чему он пишет ОГРОМЕННЫЕ сообщения??? Как по мне все более чем очевидно компашка читаков решила подать на должность чтобы перебанить ВСЕХ кто им не угодил забавно что сам дезертир проигнорил тот факт что NicNap после 2-Х ЛЕТ АФК написал одно сообщение в рандомной жб и на следуйщий же день кинул заявку на должность

НЕ СТРАННО ЛИ ЭТО??? Да нет конечно! 

С сообщения "я скрину скрины подписки х2в" ваще угарнул хАХАХ типок в 23 году реально думает что это ХОТЬ КТО-ТО(помимо дружков) будет воспринимать скрины  серьезе когда их подделать можно за минут 5.

Не ну понятное дело он же в 21 году с форума ливнул там всё эт актуально было ахах

Я даже не говорю про его старый форум @NicNapиз-за которого его и не примут(с учётом сообщений @69meow0epileptic(первый же комментарий) ну компашка дизертира не додумаются всё равно че не так смысла объяснять даже не вижу 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
59 minutes ago, FUCCELLO said:

Я хз кто на серьезке ваще будет читать сообщения дизертира ахахах сам себе же яму копает он реально думает что Настя не поймет к чему он пишет ОГРОМЕННЫЕ сообщения??? Как по мне все более чем очевидно компашка читаков решила подать на должность чтобы перебанить ВСЕХ кто им не угодил забавно что сам дезертир проигнорил тот факт что NicNap после 2-Х ЛЕТ АФК написал одно сообщение в рандомной жб и на следуйщий же день кинул заявку на должность

НЕ СТРАННО ЛИ ЭТО??? Да нет конечно! 

С сообщения "я скрину скрины подписки х2в" ваще угарнул хАХАХ типок в 23 году реально думает что это ХОТЬ КТО-ТО(помимо дружков) будет воспринимать скрины  серьезе когда их подделать можно за минут 5.

Не ну понятное дело он же в 21 году с форума ливнул там всё эт актуально было ахах

Я даже не говорю про его старый форум @NicNapиз-за которого его и не примут(с учётом сообщений @69meow0epileptic(первый же комментарий) ну компашка дизертира не додумаются всё равно че не так смысла объяснять даже не вижу 

у тебя понос словесный 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...