Перейти к публикации

на меня глядит игриво...


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MG

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 9 ч. 47 мин. 8 сек.

Ник в игре - eeegorkakos.

Настоящее имя - Егор.

Возраст - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, три года назад был модератором на сервере BartiWorld, подтвердить не смогут. Так же был лидером фракции в SAMP на сервере Absolute RP (много работал с форумом). Подтвердить сможет администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  Будни - От 14:00, выходные - от 12:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Темрюк.

Почему вы хотите занять эту должность? - В игре я встречаю нарушителей, и я бы хотел помочь избавиться от них.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь в 9 классе, в последнее время готовлюсь к экзаменам. По характеру я очень открытый человек, считаю себя рассудительным и коммуникабельным человеком. В свободное время люблю погулять и посмотреть сериалы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id369880681

Ссылка на комментарий

привет, ChicMaster =)

есть пару пунктуационных и орфографических ошибок, поэтому постарайся их найти и исправить

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, veansura сказал:

привет, ChicMaster! =)

есть пару пунктуационных и орфографических ошибок, поэтому постарайся их найти и исправить.

Этот аккаунт давно мне не принадлежит)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, eeegorkakos сказал:

Этот аккаунт давно мне не принадлежит)

но когда-то принадлежал же! и заявки с именем, и обман с возрастом 

мне страшно

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, eeegorkakos сказал:

 Есть, три года назад был модератором на сервере BartiWorld, подтвердить не смогут.

Ну и зачем нам тогда эта информация? Нам поверить на слово?

"- В игре я встречаю нарушителей, и я бы хотел помочь избавиться от них." - как мы похожи.. Только я и без должности это делаю🐺

"Учусь в 9 классе, в последнее время готовлюсь к экзаменам." - епта, мужик, готовься к экзам, зачем тебе сейчас думать о должности??

Ссылка на комментарий
35 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

епта, мужик, готовься к экзам, зачем тебе сейчас думать о должности??

сильному не надо, слабому не поможет. слишком сильно душишь, открой окно 🥵

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Так мне 20, какие экзы мне? Я уже воркаю

не про тебя речь шла, а вообще про то, что к огэ и вовсе необязательно готовиться. можно совмещать учёбу с играми, достаточно лишь иметь голову на плечаж

Ссылка на комментарий

1. Малый актив на форуме;
2. Как-то мало написано во всех пунктах;
3. Повторять слово "человек" в данном предложении было неуместно;

2 часа назад, eeegorkakos сказал:

По характеру я очень открытый человек, считаю себя рассудительным и коммуникабельным человеком.

 4. Ммм... В смысле? Продал?

2 часа назад, eeegorkakos сказал:

Этот аккаунт давно мне не принадлежит)


Против.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

Ну и зачем нам тогда эта информация? Нам поверить на слово?

"- В игре я встречаю нарушителей, и я бы хотел помочь избавиться от них." - как мы похожи.. Только я и без должности это делаю🐺

"Учусь в 9 классе, в последнее время готовлюсь к экзаменам." - епта, мужик, готовься к экзам, зачем тебе сейчас думать о должности??

1. Чтобы была. Это пиратский проект, на котором я играл очень давно, и этот сервер закрывался, и открывался не один раз, и я подозреваю, что администрация тоже менялась.

2. Молодец, а я тебе запрещаю подавать заявку на хелперку? Или тебя кто-то заставляет помогать проекту? Это твоя инициатива.

3. А ты беспокоишься обо мне? Не переживай, я все сдам. О должности я думаю, потому-что это моя давняя цель.

 

2 часа назад, terenty сказал:

1. Малый актив на форуме;
2. Как-то мало написано во всех пунктах;
3. Повторять слово "человек" в данном предложении было неуместно;

 4. Ммм... В смысле? Продал?


Против.

2. Извини, надо было эссе написать о своей жизни.

3. Опечатка😱

4. Нет, в 2020 ушел с проекта, аккаунт был взломан.

Изменено пользователем eeegorkakos
Ссылка на комментарий
4 часа назад, eeegorkakos сказал:

человек, считаю себя рассудительным и коммуникабельным человеком

Тавтология

-Актив на форуме подними

Против конечно, но как поднимешь актив, и желательно наиграй на проекте, тогда возращайся.

против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...