Перейти к публикации

Реклама для сего проекта


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Все же в курсе , что на ваймике парой не хватает онлайна ? Так вот , хоть я и до этого предлагал частичное решение подобной проблемы на некоторых мини-играх в следующем посте ->

но не смотря на это, я хотел бы немного рассусолить некоторые вещи касаемо рекламы , чтоб в будущем низкий онлайн и мёртвые режимы не были проблемой.

Сделайте пост во вкладке "новости" в лаунчере , в своём тг канале и т.д. где попросите игроков по доброте душевной сделать хотяб не большую рекламу сего проекта на своих тг каналах и в различных соц. сетях (много кто откажет в этом , но думаю ктот таки согласиться на это и поможет). Также по возможности создайте свой тик-ток где хотяб раз в неделю выкладывайте различные видосы , в которых рассказываете про различные фишки сервера (про систему кастомизации , про гильдии , мини-режимы и т.д.), а также можно поснимать немного смешных скетчей на самом сервере , благодаря чему со временем ваши видео обретут популярность и соответственно рекламу проекта будут видеть больше людей. Можно конечно и дальше рассусоливать способы бесплатно прорекламировать сервак , но мне лень. Ну кароч говоря , надеюсь что администрация найдёт хотяб лишние 10 мин в д , на подобные способы пропиарить сервер (которые в будущем могут значительно увеличить бюджет сервера за счёт донатов новых игроков). На этом у меня всё , спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Ты под чем делал эту тему? Да, проблемы с онлайном есть и их достаточно, но решать это ВОТ ТАК...

3 часа назад, niko сказал:

Сделайте пост во вкладке "новости" в лаунчере , в своём тг канале и т.д. где попросите игроков по доброте душевной сделать хотяб не большую рекламу сего проекта на своих тг каналах и в различных соц. сетях (много кто откажет в этом , но думаю ктот таки согласиться на это и поможет).

...это "упорото", если мягко говорить. Это как представить, что школьник будет пиарить непонятно что.

Представим альтернативную вселенную. Пост есть, ну набралось пара челов, которые пропиарили.
Те же заходят в паблик и...видят этот пост. Ночной кошмар из фулл кринжа, тебе не кажется?
Да мне представить даже сложно что люди подумают, как увидят пост в жанре "памагити попиарьте нас)))"

Да и онлайн так не работает. Ну зайдут новые игроки, а что там? Увидят режимы, лобби с нпс (в котором СКОРО... каких-то 2 пункта и паркур) и текущее комьюнити с байтами, токсом и прочим ужасом.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
5 часов назад, niko сказал:

Всем добрый день. Все же в курсе , что на ваймике парой не хватает онлайна ? Так вот , хоть я и до этого предлагал частичное решение подобной проблемы на некоторых мини-играх в следующем посте ->

но не смотря на это, я хотел бы немного рассусолить некоторые вещи касаемо рекламы , чтоб в будущем низкий онлайн и мёртвые режимы не были проблемой.

Сделайте пост во вкладке "новости" в лаунчере , в своём тг канале и т.д. где попросите игроков по доброте душевной сделать хотяб не большую рекламу сего проекта на своих тг каналах и в различных соц. сетях (много кто откажет в этом , но думаю ктот таки согласиться на это и поможет). Также по возможности создайте свой тик-ток где хотяб раз в неделю выкладывайте различные видосы , в которых рассказываете про различные фишки сервера (про систему кастомизации , про гильдии , мини-режимы и т.д.), а также можно поснимать немного смешных скетчей на самом сервере , благодаря чему со временем ваши видео обретут популярность и соответственно рекламу проекта будут видеть больше людей. Можно конечно и дальше рассусоливать способы бесплатно прорекламировать сервак , но мне лень. Ну кароч говоря , надеюсь что администрация найдёт хотяб лишние 10 мин в д , на подобные способы пропиарить сервер (которые в будущем могут значительно увеличить бюджет сервера за счёт донатов новых игроков). На этом у меня всё , спасибо за внимание.

так создай ты тик ток где будешь делать описанное здесь. Жду ссылку

Ссылка на комментарий
11.05.2023 в 14:03, niko сказал:

Всем добрый день. Все же в курсе , что на ваймике парой не хватает онлайна ?

Нет мы не в курсе. А вот по поводу всего что ты написал про рекламу Вайма, этим никто не будет заниматься, запарно звучит и думаю мало кто будет это делать 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, cokuna_123 сказал:

Нет мы не в курсе. А вот по поводу всего что ты написал про рекламу Вайма, этим никто не будет заниматься, запарно звучит и думаю мало кто будет это делать 

xD

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
14.05.2023 в 10:17, cokuna_123 сказал:

этим никто не будет заниматься, запарно звучит

В принципе можно было бы распределить или найти тех людей, которые могли бы пиарить сервак, это не так уж и запарно мне кажется.

Ссылка на комментарий
08.06.2023 в 23:27, _Unicorn_ сказал:

В принципе можно было бы распределить или найти тех людей, которые могли бы пиарить сервак, это не так уж и запарно мне кажется.

Ну у VimeWorld онлайн уже давно упал, и щас половина аркад просто пустуют, без смысленные режимы которые никто не играет. Добавили бы что нибудь вот прям интересное что бы прям завлечь игроков. А по поводу пиара нууу тут уж 50/50.

Изменено пользователем cokuna_123
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
11.05.2023 в 17:03, niko сказал:

Всем добрый день. Все же в курсе , что на ваймике парой не хватает онлайна ? Так вот , хоть я и до этого предлагал частичное решение подобной проблемы на некоторых мини-играх в следующем посте ->

но не смотря на это, я хотел бы немного рассусолить некоторые вещи касаемо рекламы , чтоб в будущем низкий онлайн и мёртвые режимы не были проблемой.

Сделайте пост во вкладке "новости" в лаунчере , в своём тг канале и т.д. где попросите игроков по доброте душевной сделать хотяб не большую рекламу сего проекта на своих тг каналах и в различных соц. сетях (много кто откажет в этом , но думаю ктот таки согласиться на это и поможет). Также по возможности создайте свой тик-ток где хотяб раз в неделю выкладывайте различные видосы , в которых рассказываете про различные фишки сервера (про систему кастомизации , про гильдии , мини-режимы и т.д.), а также можно поснимать немного смешных скетчей на самом сервере , благодаря чему со временем ваши видео обретут популярность и соответственно рекламу проекта будут видеть больше людей. Можно конечно и дальше рассусоливать способы бесплатно прорекламировать сервак , но мне лень. Ну кароч говоря , надеюсь что администрация найдёт хотяб лишние 10 мин в д , на подобные способы пропиарить сервер (которые в будущем могут значительно увеличить бюджет сервера за счёт донатов новых игроков). На этом у меня всё , спасибо за внимание.

Я не хочу это все читать + реклама этого проекта бессмыслена

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...