Перейти к публикации

Анти афк New типа, я пробывал норм.


West

Рекомендованные сообщения

Крч всем привет.
Строим крч генератор булыжника (Думаю все знают) вот и берём кирку/бур/ваджару чо хотим и встаём около гена булыги, наводим на него курсор мыши и на нашу мышку "лкм" я ставлю кружку ( Мой вариант :D ) Всё нас не кикает.
Как я эт нашёл ? - Крч стою такой да чай пью, пишет West Отошёл , И тут я такой беру ломаю блок и бам вернулся ).
( Нагрузки на сервак нету, за это банить не будут. )
Если мой New анти-афк нравки стрелку вверх, если гамно пиши ниже гамно.

Гамно да ? :(

 

Ссылка на комментарий

Тут ещё не ясно, как ген.булыги будет сервер нагружать.

Попробую заюзать.

Да делал я уже,  не лагало у меня.

Можно ещё поставить воронки, закрыться и дропать + булыгу :D

Ссылка на комментарий

У меня другой способ АФК.

Забил я макросы на кнопки мыши. Теперь, нажав 1 раз на одну из клавиш мыши, персонаж начинает бегать по кругу. Но я это делаю не с основного аккаунта, само собой.

Изменено пользователем Vlado_78rus
Ссылка на комментарий

У меня другой способ АФК.

Забил я макросы на кнопки мыши. Теперь, нажав 1 раз на одну из клавиш мыши, персонаж начинает бегать по кругу. Но я это делаю не с основного аккаунта, само собой.

А у меня забиты на принятие тп, и хом)

Ссылка на комментарий

Что зайди, зайди.

Честное слово, уже бесишь со своими статусам -_-

И с твоими мыслями...

Ты только и думаешь, об "антиафк".

О да, её изготовил сам West, радуйтесь...

Пффф...

Разосрались в теме "Жалоба на модератора" - Теперь он и его друзья будут во всех моих будущих темах оскорблять, пытаться сделать так что я плохой и т д.

Это тоже "Синдром школьника" .

Зерчик взломал и его

Нит.

Ссылка на комментарий

я долго пытался сделать антиафк систему из воды, потом понял , что проблема в смарт мувинге, потом же смарт мувинг мне помог, 

выливаешь воду так, чтобы он стекала в низ порогами , и просто плыви по этой воде, после возле неровного порога * он должен получится , просто чуть вверх плывешь, и все , теперь вы будете плыть вниз , а из-за смарт мувинга вверх снова , и вас не кикнет 

Ссылка на комментарий

я долго пытался сделать антиафк систему из воды, потом понял , что проблема в смарт мувинге, потом же смарт мувинг мне помог, 

выливаешь воду так, чтобы он стекала в низ порогами , и просто плыви по этой воде, после возле неровного порога * он должен получится , просто чуть вверх плывешь, и все , теперь вы будете плыть вниз , а из-за смарт мувинга вверх снова , и вас не кикнет 

хм, но всё же если ломая блок(Любой) то кикать не будет :)

Ссылка на комментарий

Вот моя версия анти-афка, ее очень легко сделать. Вместо провода можно использовать полублок или подобудную хрень, но не целый блок.

 

http://screenshot.ru/f2061059b4e6b69c8aa38b84f63b54dd.png

Ссылка на комментарий

Вот моя версия анти-афка, ее очень легко сделать. Вместо провода можно использовать полублок или подобудную хрень, но не целый блок.

 

http://screenshot.ru/f2061059b4e6b69c8aa38b84f63b54dd.png

Дак за такую вроде забанят не ?

Ссылка на комментарий

Вот моя версия анти-афка, ее очень легко сделать. Вместо провода можно использовать полублок или подобудную хрень, но не целый блок.

 

http://screenshot.ru/f2061059b4e6b69c8aa38b84f63b54dd.png

 

Дак а основной смысл бана за антиафк? Я думаю из-за нагрузки сервера. Вода нагружать сервер не нагружает никак.

На Discover Не работает...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

боже . просто выливаешь ведро воды в ров( чтоб  стены были ) и в перекрываешь этот напор любым блоком в центре, чтоб воды полублок был , становишься на то место , жмяк на shift + ctrl и ты лежишь, чуть вверх плывешь и всё .. ты теперь не кикнешься 

Ссылка на комментарий

боже . просто выливаешь ведро воды в ров( чтоб  стены были ) и в перекрываешь этот напор любым блоком в центре, чтоб воды полублок был , становишься на то место , жмяк на shift + ctrl и ты лежишь, чуть вверх плывешь и всё .. ты теперь не кикнешься

На Discover не робит с водой...

Можно поставить воду, где она стекает поставить забор и ты начнешь на заборе "скакать" :DDD

Оу спасибо )

Я добавлю твою запись )

Жаль тему редок не могу (

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...