Перейти к публикации

Некорректный бан


Рекомендованные сообщения

Hacledue

https://forum.vimeworld.com/profile/195385-hacledue/

Denis123545 (Пострадал DeathExecution)

Неверно выданный бан

Жалоба https://forum.vimeworld.com/topic/1217928-фулл-подозрение-в-читерстве/?tab=comments

06.05.2023

В данной ситуации недостаточно оснований для выдачи бана, любой момент на видео можно объснить и выполнить без читов.

 

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий

Че.

Первый странный хит удар после удочки за 3 блока

Второй хит – удары в воздухе

Третий хит смотришь в небеса и делаешь хиты за 3 блока

Дальше лень смотреть. 🐺 (Посмотрите все эти моменты на скорости х0.5, после делайте выводы. Не нужно мне просто так писать)

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Че.

Первый странный хит удар после удочки за 3 блока

Второй хит – удары в воздухе

Третий хит смотришь в небеса и делаешь хиты за 3 блока

Дальше лень смотреть. 🐺 (Посмотрите все эти моменты на скорости х0.5, после делайте выводы. Не нужно мне просто так писать)

Какой важный нарисовался, в механике ни бум-бум, но написать свое мнение это всегда, пожалуйста.

Держу в курсе:

Быстрый удар после удочки называется ударом через удку, такой удар достает чуть дальше обычного и да представь себе он бьет дальше 3 блоков на 0.1-0.3 блока. Это первое. Второе, удар совершен в прыжке, на Вайме с прыжками всегда приколы отображения, у противника только анимация прыжка, когда ты уже хит даешь и считать блоки в ударе через удку + прыжок по диагонали это идиотия. Учи механику.

Дальше обычный обмен хитов 2 в 2, оба доставали до друг друга, какие претензии? Или в воздухе бить запрещено уже? А ниче что пока ты кбшишься и противник тебя пушит ты до него тоже достаешь, если он пушит неправильно, заходя в радиус удара? В данном же случае чел сразу зашел в радиус удара и вообще не откбешился после первого хита, за что и получил еще раз по скворечнику.

Третий твой момент, обычное комбо, чел даже в ответ не бил, а минимальные отклонения головы не считаются признаком читов, это банально пинг/подлагивания/флики

Попрошу диванных экспертов оставлять свое мнение при себе и не позориться лишний раз.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Че.

Первый странный хит удар после удочки за 3 блока

Второй хит – удары в воздухе

Третий хит смотришь в небеса и делаешь хиты за 3 блока

Дальше лень смотреть. 🐺 (Посмотрите все эти моменты на скорости х0.5, после делайте выводы. Не нужно мне просто так писать)

ты тип на хелперку хоч???

Ссылка на комментарий

Челики обиделись что их пинает обнуленный 4 раза чел, и начинают подсосики галимые писать модерку который забанит их обидчика, клоунада и не больше, даже рек от моего лица смысла записывать нет, все сразу видно что обиженка

8 минут назад, unsxcred сказал:

я хочу на модератора есть шанс?

С такими знаниями механики, ноль шансов, ток если тебя оближет другой стафф в заявке

 

Изменено пользователем DeathExecution
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DeathExecution сказал:

Челики обиделись что их пинает обнуленный 4 раза чел, и начинают подсосики галимые писать модерку который забанит их обидчика, клоунада и не больше, даже рек от моего лица смысла записывать нет, все сразу видно что обиженка

кто обиделся?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, unsxcred сказал:

кто обиделся?

Те кто уже третий раз банят по легитному реку лол, у меня в классике без обнуления 100к игр, оп 20к

Изменено пользователем DeathExecution
Ссылка на комментарий
58 минут назад, estera сказал:

нельзя

а ну ка поясни мне за механику пвп измененного клиента 1.8

1 минуту назад, unsxcred сказал:

мне кажется никакой обиды нет, банят лишь нарушителей правил

я нарушил его чувство собственной важности, вот и все))

ты думаешь я на кристалликсе таких не банил за хб?))))

Изменено пользователем DeathExecution
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, unsxcred сказал:

ты нарушил правила зайдя в игру с читом

ну так опровергай читы мои давай, урааа, даваааааай
 

хочешь я еще сюда позову топ 1 дуелей он тебе распишет за механику

Изменено пользователем DeathExecution
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unsxcred сказал:

нееет давай только без этого плиз

а чем тебе хряпа не нравится?)

авторитетный пвп эксперт все таки)))))


мне даже разбан не так нужен
хочу просто узнать вашу осведомленность в пвп на переделанном 1.8 клиенте

Изменено пользователем DeathExecution
Ссылка на комментарий

Независимый эксперт прибыл, у меня больше 100к игр на дуэлях, хиты сильные, но ничего сверх нету, ибо так бывает когда твой противник в разы слабее тебя, администратор действительно ошибся, все эти моменты это лишь иллюзия чита, на меня кидали тоже подобную жалобу, но благо администратор попался опытный, боюсь игрок действительно был забанен не за что.

Ссылка на видео с подобной жалобы, тайминг 0.46:

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kuza21522 сказал:

в етой жалобе такие смешные битвы идут с днишками и экспертами хаъвыа

Он сидел писал большой текст и в это время копил ульту для дизов. Потом я залил на него жалобу и он окончательно ультанул

Ссылка на комментарий

не в обиду модератору, но закрывать жалобы на читы где стоит МАКСИМАЛЬНЫЙ фов и сама жалоба на ричи/хб — полный кринж

читов нет, лол, вы за каждый рек где человека комбят с удочкой пермач собираетесь выдавать?)

 

UPD: ни на одном проекте не выдают баны за такие спорные реки и нигде не принимают видео-доказательства с таким fov, потому что игра банально становится искаженной, везде такие реки считают невалидным и отправляют переснимать, а тут приняли👏👏👏

браво

Изменено пользователем esthetique
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...