Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1288 часов

3)Ник в игре - mixxxxxxxxxxa

4)Настоящее имя - Миша/Михаил

5)Возраст - 17

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Большую часть сознательной жизни вел или помогал вести разные группы/сообщества. В частности, группы дискорд и группы телеграм. Если быть честным, то я не делал прям супер выдающегося, но при этом достаточно неплохо поддерживал мир и порядок на своих творениях

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - зависит от времени года, желания и тд., думаю в среднем часа 1.5-2 будет.

8)В какое время обычно играете (по Москве) - вообще по-разному, но попадает в промежуток 8:00- 24:00, чаще всего играю с 8:00 до 13:30-14:00, или после 20:00

9)В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, город Днепр

10)Почему вы хотите занять эту должность? - тут я мог бы написать супер мотивационное высказывание, но тогда я бы соврал, поэтому скажу, что мне просто очень интересно попробовать себя на этой должности

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. Читаю правила и оказывается мат это нарушение правил, не знал, простите

12)Напишите немного о себе - Начну пожалуй с того, что я достаточно коммуникабельная личность и люблю делать что-то в команде, могу легко находить общий язык почти со всеми. Мне очень важно чтобы человек меня уважал, тогда и я буду делать то же самое. Если же человек меня не уважает, то я с таким общаться не буду. Также я очень хорошо умею принимать взвешенные решение, которые не зависят от эмоций. Могу добавить, что могу совмещать очень много вещей которые среднестатистический человек считает невозможно совместить. Например, я проф спортсмен, учусь в одном из топовых учебных заведений города/страны и еще успеваю играть, гулять и тд. Если подытожить, то я достаточно приятная и взрослая личность.

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392533515 https://vk.com/msyty 

P.S: Заранее благодарен всем за ответы и любого вида реакцию. Люблю вас всех 😘

Ссылка на комментарий

spacer.png

8 часов назад, mixxxxxxxxxxa сказал:

1)Желаемая должность - Модератор

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Большую часть сознательной жизни вел или помогал вести разные группы/сообщества. В частности, группы дискорд и группы телеграм. Если быть честным, то я не делал прям супер выдающегося, но при этом достаточно неплохо поддерживал мир и порядок на своих творениях

До модератора тебе пока что еще рано, для начала стань хелпером. 

Если ты прям так помогал разным сообществам, тогда почему ты не мог так же помогать VimeWorld на форуме ? Тебе нужно поднять актив а то так далеко не уйдешь. 

Против, удачи

 

 

 

Изменено пользователем cokuna_123
Ссылка на комментарий
8 часов назад, mixxxxxxxxxxa сказал:

Могу добавить, что могу совмещать очень много вещей которые среднестатистический человек считает невозможно совместить. Например, я проф спортсмен, учусь в одном из топовых учебных заведений города/страны и еще успеваю играть, гулять и тд.

🤯🤯🤯

Ссылка на комментарий
17 часов назад, mixxxxxxxxxxa сказал:

Модератор

Не споткнись об карьерную лестницу 

 

17 часов назад, mixxxxxxxxxxa сказал:

желания

Если ты подаешь заявку на хелпера ты автоматически отдаешь свое свободное время проекту, к этому нужно относится как к работе, а не увлечению. Ты скажешь начальнику, простите я устал тут работать, нет желания? 

17 часов назад, mixxxxxxxxxxa сказал:

простите

Прощаю
 

 

17 часов назад, mixxxxxxxxxxa сказал:

Люблю вас всех

Я хочу чтобы меня любила Настя(Окси), а не Мишаня с 0-вым профилем, подкачайся тогда я подумаю.
-Актива нет
Мое мнение: ПРОТИВ

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...