Перейти к публикации

Заявочка на хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 85 дн. 18 ч.

Ник в игре - zeronno.

Настоящее имя - Лазарь.

Возраст - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но хотелось бы его приобрести на проекте VimeWorld. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням дням с 9:00 до 16:00. По выходным с 4:00 до 17:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Оха.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность для того, чтобы помочь игрокам и Администрации. В настоящее время появилось множество нарушителей, которые мешают игровому на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

Напишите немного о себе - На данный момент я учусь на 1 курсе в Университете (На базе 9 классов). В будущем планирую поступить Высшее учебное заведение на специальность "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) История и обществознание". Углубленно изучаю сферу крипто-индустрию. Начал изучать Английский язык. Ставлю перед собой большие цели, которые хочу осуществить в будущем и добиться больших достижений в своей жизни. Моя небольшая мечта это поехать на Чемпионат мира по футболу, где я хочу испытать для себя эмоции и радость для самого себя. В свободное время играю с друзьями в игры, смотрю фильмы и сериалы. О себе могу сказать то, что я добрый, наблюдательный и справедливый человек. Всегда готов помочь тому, кто в этом нуждается.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/ld549474603

 

Ссылка на комментарий
14.05.2023 в 09:22, zeronno_ сказал:

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 85 дн. 18 ч.

Ник в игре - zeronno.

Настоящее имя - Лазарь.

Возраст - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но хотелось бы его приобрести на проекте VimeWorld. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням дням с 9:00 до 16:00. По выходным с 4:00 до 17:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Оха.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность для того, чтобы помочь игрокам и Администрации. В настоящее время появилось множество нарушителей, которые мешают игровому на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

Напишите немного о себе - На данный момент я учусь на 1 курсе в Университете (На базе 9 классов). В будущем планирую поступить Высшее учебное заведение на специальность "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) История и обществознание". Углубленно изучаю сферу крипто-индустрию. Начал изучать Английский язык. Ставлю перед собой большие цели, которые хочу осуществить в будущем и добиться больших достижений в своей жизни. Моя небольшая мечта это поехать на Чемпионат мира по футболу, где я хочу испытать для себя эмоции и радость для самого себя. В свободное время играю с друзьями в игры, смотрю фильмы и сериалы. О себе могу сказать то, что я добрый, наблюдательный и справедливый человек. Всегда готов помочь тому, кто в этом нуждается.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/ld549474603

 

Подтяни актив.
Мое мнение: ЗА

Ссылка на комментарий

В 12 пункте присутствует тавтология. Тебе, тем более раз ты идешь на педагога допускать ошибки вообще нельзя. Нужно было расписывать меньше и по существу, тогда и ошибок не было бы. В остальном вопросов нет, удачи.

Ссылка на комментарий
14.05.2023 в 18:41, ZeVs_D сказал:

зачем про актив писать, если в этом наборе приняли хелпера в 48 публикациями? 

Я приобщился к бв коммьюнити, теперь я не очень добр и желаю противникам долгих лет процветаний. Улови ответ на свой вопрос 

14.05.2023 в 13:22, zeronno_ сказал:

Начал изучать Английский язык. Ставлю перед собой большие цели, которые хочу осуществить в будущем и добиться больших достижений в своей жизни. Моя небольшая мечта это поехать на Чемпионат мира по футболу, где я хочу испытать для себя эмоции и радость для самого себя.

Парню все шестнадцать лет. Это достойно уважения!

Ссылка на комментарий
14.05.2023 в 09:22, zeronno_ сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность для того, чтобы помочь игрокам и Администрации. В настоящее время появилось множество нарушителей, которые мешают игровому на сервере.

исправь

" Я хочу занять эту должность для того, чтобы помочь игрокам и Администрации" – в чем помочь?

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...