Перейти к публикации

Чем крупнее цель в жизни, тем труднее в нее попасть.


Рекомендованные сообщения

14.05.2023 в 15:21, veansura сказал:

думаешь примут? логи от 11.05.2023

прости, но не в этот раз уж точно

И так хочу начать с того что ты @veansura отправил данный лог в обрезанном виде, и шас я предоставляю не обрезанный свой лог, и да я не поленился и зашел посмотреть, данный мат который я написал был написан в пати (группе) а не в общий чат VimeWorld, и в то время я играл с друзьями которых я знаю лично.

spacer.png@unsxcred @cutemali @whykilx @Deamonium 

@Kadence говоришь что я бустился на kit pvp а док-тва где ? И хочу сказать что я захожу на kit pvp что бы помочь игрокам, рекая читеров или софтеров 

 

 

 

Изменено пользователем cokuna_123
Ссылка на комментарий
Только что, cokuna_123 сказал:

И так хочу начать с того что ты @veansura отправил данный лог в обрезанном виде, и шас я предоставляю не обрезанный свой лог, и да я не поленился и зашел посмотреть, данный мат который я написал был написан в пати (группе) а не в общий чат VimeWorld, и в то время я играл с друзьями которых я знаю лично.

spacer.png@unsxcred @cutemali @whykilx @Deamonium 

@Kadence говоришь что я бустился на kit pvp а док-тва где ? И хочу сказать что я за хожу на kit pvp что бы помочь игрокам, рекая читеров или софтеров 

 

 

 

Ты ботов убивал

Ссылка на комментарий
Только что, cokuna_123 сказал:

данный мат который я написал был написан в пати (группе) а не в общий чат VimeWorld, и в то время я играл с друзьями которых я знаю лично

Без разницы куда был написан

Ссылка на комментарий
Только что, cutemali сказал:

да зачем тут спорить, остается ждать что скажет Настя😐

я понимаю что нету смысла спорить, просто хотел показать а не стерпеть 

а так все зависит от решения Анастасии

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, cokuna_123 сказал:

И так хочу начать с того что ты @veansura отправил данный лог в обрезанном виде, и шас я предоставляю не обрезанный свой лог, и да я не поленился и зашел посмотреть, данный мат который я написал был написан в пати (группе) а не в общий чат VimeWorld, и в то время я играл с друзьями которых я знаю лично.

spacer.png@unsxcred @cutemali @whykilx @Deamonium 

@Kadence говоришь что я бустился на kit pvp а док-тва где ? И хочу сказать что я захожу на kit pvp что бы помочь игрокам, рекая читеров или софтеров 

 

 

 

Увы, мат в пати тоже мат

Ссылка на комментарий
13 минут назад, cokuna_123 сказал:

И так хочу начать с того что ты @veansura отправил данный лог в обрезанном виде, и шас я предоставляю не обрезанный свой лог, и да я не поленился и зашел посмотреть, данный мат который я написал был написан в пати (группе) а не в общий чат VimeWorld, и в то время я играл с друзьями которых я знаю лично.

spacer.png@unsxcred @cutemali @whykilx @Deamonium 

@Kadence говоришь что я бустился на kit pvp а док-тва где ? И хочу сказать что я захожу на kit pvp что бы помочь игрокам, рекая читеров или софтеров 

 

 

 

Выше уже ответили, но к сожалению пати чат тоже считается.

Изменено пользователем whykilx
Ссылка на комментарий
55 минут назад, cokuna_123 сказал:

данный мат который я написал был написан в пати (группе) а не в общий чат VimeWorld

не имеет значения

поэтому и скинул )

58 минут назад, cokuna_123 сказал:

и шас

ну да, с такими то ошибками ... да еще и на хелпера ...

53 минуты назад, cokuna_123 сказал:

показать а не

перед союзом ставится запятая

54 минуты назад, cokuna_123 сказал:

а так все зависит от решения Анастасии

 

тебя не примут по двум причинам:

1. недавний мат на сервере

2. ошибки в заявке и в общем на форуме (пунктуация, орфография)

59 минут назад, Kadence сказал:

Ты ботов убивал

тоже видел 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...