Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера (2)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер (MiniGames)

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 29 дн. 11 ч. 21 мин. 48 сек.

 

Ник в игре - Chxating

 

Настоящее имя - Артур

 

Возраст - 16

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 18:00

 

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Киев

 

Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помогать проекту, так как очень много нарушителей

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - даю обещание активно просматривать жалобы и наказывать нарушителей VimeWorld

 

Напишите немного о себе - мне 16 лет, учусь на программиста на 2 курсе. Ранее сам был нарушителем (оскорблял игроков и неадекватно себя вёл) на те моменты мне было 13-14 лет, можно было понять меня из-за переходного возраста, и за все оскорбления я получил наказания, также извиняюсь перед всеми, кого оскорблял. Сейчас уже такого не будет, готов пойти на Хелпера так, чтоб даже за 1 предупреждение было снятие. Я уверен, что такого в жизни моей никогда не повторится и когда буду на должности Хелпера не будет ошибок.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id781831915

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chxating сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - даю обещание активно просматривать жалобы и наказывать нарушителей VimeWorld

спам заявками + не читал правила

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chxating сказал:

Напишите немного о себе - мне 16 лет, учусь на программиста на 2 курсе. Ранее сам был нарушителем (оскорблял игроков и неадекватно себя вёл) на те моменты мне было 13-14 лет, можно было понять меня из-за переходного возраста, и за все оскорбления я получил наказания, также извиняюсь перед всеми, кого оскорблял. Сейчас уже такого не будет, готов пойти на Хелпера так, чтоб даже за 1 предупреждение было снятие. Я уверен, что такого в жизни моей никогда не повторится и когда буду на должности Хелпера не будет ошибок.

А пацан реально заряженный.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chxating сказал:

ну могу рассказать дс кидай

Что ты там собрался рассказывать, если ты их не читал? Прекращай этот цирк.
Ты сделал уже вторую неудачную заявку, которая провалилась не только из-за пункта с правилами, но и по множеству других.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
8 минут назад, whykilx сказал:

Ну он хотя бы старается.

Да лучше бы не старался, а сразу бы прочитал. Хоть бы уважения немного получил среди "заявочников без правил".

Ссылка на комментарий

Понял.
 

 

16.05.2023 в 11:26, Chxating сказал:

даю обещание активно просматривать жалобы и наказывать нарушителей VimeWorld

 

Брат, верю наслово. 
ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...