Перейти к публикации

Онлайн на вайме


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pytnik375 сказал:

Да в принципе всë нормально, в лобби тоже количество человек что и указано в меню компаса

остальные стоят на точке спавна где их не видно

Ссылка на комментарий
39 минут назад, unsxcred сказал:

остальные стоят на точке спавна где их не видно

А таб я показывал просто потому что мне так захотелось.

Не думал что придëться объяснять, но видимо... видимо. Так вот: вначале я захожу в меню где показаны лобби сервера, затем показываю онлайн в лобби, захожу в него, нажимаю на таб и показываю сколько игроков находится там по факту 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pytnik375 сказал:

А таб я показывал просто потому что мне так захотелось.

Не думал что придëться объяснять, но видимо... видимо. Так вот: вначале я захожу в меню где показаны лобби сервера, затем показываю онлайн в лобби, захожу в него, нажимаю на таб и показываю сколько игроков находится там по факту 

ну тебе это и написали, что игроки стоят в центре, и из-за этого их не видно, в том числе и в табе

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _CHEN_ сказал:

ну тебе это и написали, что игроки стоят в центре, и из-за этого их не видно, в том числе и в табе

Тоесть если я сейчас зайду в лобби где будет 0 человек и в тоже лобби зайдëт ещë несколько человек (при этом мы стоим на месте), то в табе будет показыватьсы ник 1-го человека? Нужно проверить. Представил лицо челов на 33 и 35 секунде, которые узнали что там ещë несколько десятков человек стоят в центре и их не видно? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Pytnik375 сказал:

Тоесть если я сейчас зайду в лобби где будет 0 человек и в тоже лобби зайдëт ещë несколько человек (при этом мы стоим на месте), то в табе будет показыватьсы ник 1-го человека? Нужно проверить. Представил лицо челов на 33 и 35 секунде, которые узнали что там ещë несколько десятков человек стоят в центре и их не видно? 

щас бы за 6 лет игры на сервере не знать такого

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kionix сказал:

щас бы за 6 лет игры на сервере не знать такого

А в чëм проблема что бы не знать подобных вещей?

11 минут назад, ZeVs_D сказал:

это дефолт

Моя просьба пофиксить это несоответствие машет ручкой

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZeVs_D сказал:

для всех это дефолт

Обожаю когда люди так обобщают. Все носят синие штаны, все знают только один язык, все носят ключи в карманах. А остальные? Остальные - исключения (сотни тысяч исключений машут ручками) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pytnik375 сказал:

Обожаю когда люди так обобщают. Все носят синие штаны, все знают только один язык, все носят ключи в карманах. А остальные? Остальные - исключения (сотни тысяч исключений машут ручками) 

Для исключений это тоже дефолт

Ссылка на комментарий
Только что, Pytnik375 сказал:

А, тоесть ты вот настолько не понимаешь о чëм пишешь... Ладно, я тебя понял

Для абсолютно каждого существа во вселенной, это дефолт, кроме тебя. Поэтому я не могу дать разумное объяснение

Ссылка на комментарий

Видимо некоторые не понимают сути. Хорошо, объясню: в этом теме я прошу что бы исправили несоответствие которое видно на видео, т.е. прошу сделать так, что бы в табе был полный список людей, находящихся в лобби. 

То, из-за чего возникает это несоответствие я узнал, но просьба осталась

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pytnik375 сказал:

Видимо некоторые не понимают сути. Хорошо, объясню: в этом теме я прошу что бы исправили несоответствие которое видно на видео, т.е. прошу сделать так, что бы в табе был полный список людей, находящихся в лобби. 

То, из-за чего возникает это несоответствие я узнал, но просьба осталась

вряд-ли такое сделают

1. Зачем такое надо?

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

Для абсолютно каждого существа во вселенной, это дефолт, кроме тебя. Поэтому я не могу дать разумное объяснение

У тебя "разумно" и "для абсолютно каждого существа во вселенной" находятся в одном сообщении. Это... проблема

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pytnik375 сказал:

У тебя "разумно" и "для абсолютно каждого существа во вселенной" находятся в одном сообщении. Это... проблема

ну я могу так сделать. Для абсолютно каждого существа во вселенной, это дефолт, кроме тебя.

(разделил на два сообщения, что бы тебе проще было информацию воспринимать)

Поэтому я не могу дать разумное объяснение

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZeVs_D сказал:

вряд-ли такое сделают

1. Зачем такое надо?

С ходу могу сказать что это нужно для того, что бы банить челов занимающихся ботовством в лобби, наверняка и другие, более бытовые причины найдуться, но придумывать их пока нет желания

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pytnik375 сказал:

С ходу могу сказать что это нужно для того, что бы банить челов занимающихся ботовством в лобби, наверняка и другие, более бытовые причины найдуться, но придумывать их пока нет желания

думаю с этим и без твоего предложения справятся

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZeVs_D сказал:

ну я могу так сделать. Для абсолютно каждого существа во вселенной, это дефолт, кроме тебя.

(разделил на два сообщения, что бы тебе проще было информацию воспринимать)

Поэтому я не могу дать разумное объяснение

Ты в принципе не можешь давать разумные объяснения, потому что не понимаешь о чëм пишешь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...