Перейти к публикации

Онлайн на вайме


Рекомендованные сообщения

Только что, ZeVs_D сказал:

значит ошибаешься 

Ясно, ты уже чушь шаблонную начал нести. Почему ты даже не пытаешься скрыть то, что хочешь увести разговор, я не знаю, но ты как-то слишком сильно палишься. Мне пока хватит того что ты здесь нанëс и в принципе я доволен. Бб, дальше твои сообщения будут игнорироваться, т.к. аргументов у тебя нет и быть не может

Ссылка на комментарий
Только что, Pytnik375 сказал:

Ясно, ты уже чушь шаблонную начал нести. Почему ты даже не пытаешься скрыть то, что хочешь увести разговор, я не знаю, но ты как-то слишком сильно палишься. Мне пока хватит того что ты здесь нанëс и в принципе я доволен. Бб, дальше твои сообщения будут игнорироваться, т.к. аргументов у тебя нет и быть не может

эммм, ты диалог со мной серьезно воспринимал?

Ссылка на комментарий

Это нужно для красоты. Таким образом не будет по 5-10(а то и больше) игроков стоять на спавне лобби. Игрок зайдет в лобби и сможет увидеть лобби, а не внутренности скина другого игрока. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZeVs_D сказал:

спасибо

Не за что, очерерь для обиженок на путника справа, присаживайся, она у меня длинная). А слева у меня верный советник сидит и нашëптывает всякое

Ссылка на комментарий
Только что, Pytnik375 сказал:

Не за что, очерерь для обиженок на путника справа, присаживайся, она у меня длинная). А слева у меня верный советник сидит и нашëптывает всякое

та я там давно сижу, ещё с прошлого года

Ссылка на комментарий
17.05.2023 в 19:27, Pytnik375 сказал:

Видимо некоторые не понимают сути. Хорошо, объясню: в этом теме я прошу что бы исправили несоответствие которое видно на видео, т.е. прошу сделать так, что бы в табе был полный список людей, находящихся в лобби. 

То, из-за чего возникает это несоответствие я узнал, но просьба осталась

Для чего? Тебе это чем-то мешает или что?
Я не могу понять вас, вот вы хотите пофиксить то, что является задумкой. Ники не отображаются, потому что игроки скрыты, они в центре стоят, они афк. Нахера мусолить эту кашу?

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, coroutined сказал:

Для чего? Тебе это чем-то мешает или что?
Я не могу понять вас, вот вы хотите пофиксить то, что является задумкой. Ники не отображаются, потому что игроки скрыты, они в центре стоят, они афк.

Вот ты уверен что в лобби нету ботов? А докажи... А вот не сможешь)

Моя идея будет полезна как минимум тем, что мы сможем видеть ботов в лобби или их отсутствие. Для таких ребят, у которых вид внутренности игрока при появлении в лобби вызывают рвотные позывы и желание удалить игру я рекомендую отключить видимость игроков в лобби

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pytnik375 сказал:

Вот ты уверен что в лобби нету ботов? А докажи... А вот не сможешь)

Ч-чего..? Какой же это конкретный бред, ради этого включать отображение игроков.
Вы прикиньте? Мы не можем найти ботов в лобби, которые ничего не делают, кроме как стоят в центре, о нет!

Зачем это, вот на кой чёрт тебе это сдалось. Тебе делать нечего? Займись самообразованием, будет гораздо полезнее, чем бегать по лобби и искать просто игроков-вертушек, которые ничего (я повторюсь и подчеркну) не делают.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, coroutined сказал:

Ч-чего..? Какой же это конкретный бред, ради этого включать отображение игроков.
Вы прикиньте? Мы не можем найти ботов в лобби, которые ничего не делают, кроме как стоят в центре, о нет!

Зачем это, вот на кой чёрт тебе это сдалось. Тебе делать нечего? Займись самообразованием, будет гораздо полезнее, чем бегать по лобби и искать просто игроков-вертушек, которые ничего (я повторюсь и подчеркну) не делают.

Ух как человек завëлся. Ты наверное не вкурсе, но на сервере запрещено ботовство, да, без исключений. 

Какая у тебя богатая фантазия, которая показывает тебе картину где я бегаю по лобби и специально ищу ботов. А что, только так можно? 

Забавно читать сообщения про самообразование от человека, который понятия не имеет какой я на самом деле человек. Уморительно

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pytnik375 сказал:

Ух как человек завëлся. Ты наверное не вкурсе, но на сервере запрещено ботовство, да, без исключений. 

Какая у тебя богая фантазия, которая показывает тебе картину где я бегаю по лобби и специально ищу ботов. А что, только так можно? 

Забавно читать сообщения про самообразование от человека, который понятия не имеет какой я на самом деле человек. Уморительно

  • Называй это как хочешь: "завёлся", "возбудился", мне вообще по барабану, твоя идея не несёт адекватной логики. Вам лишь бы найти игрока, к которому можно прикопаться по какой-либо теме (тут "ботоводство") и настрочить на него. Ну типа как же так, ОН НЕ ЧЕЛОВЕК, АРРЯ, БОТЯРА!!!
  • А как иначе? Твоё поле зрения для поиска ботов в лобби будет просмотром лобби, как бы это странно не звучало.
  • Уморительным является факт, что тебя взбудоражило спустя столько времени комбинация из "ботоводства" и "скрытые игроки в лобби".


Хочу это забыть теперь. Ночной кошмар здравого смысла, а не тема, счастливо оставаться.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, coroutined сказал:
  • Называй это как хочешь: "завёлся", "возбудился", мне вообще по барабану, твоя идея не несёт адекватной логики. Вам лишь бы найти игрока, к которому можно прикопаться по какой-либо теме (тут "ботоводство") и настрочить на него. Ну типа как же так, ОН НЕ ЧЕЛОВЕК, АРРЯ, БОТЯРА!!!
  • А как иначе? Твоё поле зрения для поиска ботов в лобби будет просмотром лобби, как бы это странно не звучало.
  • Уморительным является факт, что тебя взбудоражило спустя столько времени комбинация из "ботоводства" и "скрытые игроки в лобби".


Хочу это забыть теперь. Ночной кошмар здравого смысла, а не тема, счастливо оставаться.

1. Ты как буд-то бы не понимаешь о чëм пишешь: в том что бы видеть возможных ботов в лобби есть смысл и моя идея в этом контексте логична. Ты сейчас пытаешься оправдать людей занимающихся ботовством? Такими темпами твои размышления приведут тебя к оправданию читеров, да и в принципе людей, нарушающих правила сервера

2. Вот тут я вобще не понял что ты хотел сказать, но давай я лучше опишу как у меня выглядит эта ситуация. 

Человек заходит в лобби, видит в табе ботов и у него есть выбор как поступить: залить жб на форум, позвать модератора, проигнорировать и пойти играть дальше

3. Меня ничего не взбудоражило, а просто появилась мысль, которую не плохо было бы озвучить на форуме. 

Ой, вы уже уходите? Подождите, вы забыли трусы! Вам кстати направо... 

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...