Перейти к публикации

Я буду руководить администрацией.


Рекомендованные сообщения

Только что, veansura сказал:

ну поэтому я и спроси у него, чтобы убедиться в рофл писалось или все таки нет

ну если настя поитересуется, то глянет сохраненный скриншот 

не думаю что в рофл написано 

Ссылка на комментарий

Против, ты русофоб.
Зачем такие нужны на сервере в качестве хелпера, а потом в роли модератора? Ты будешь намеренно провоцировать игроков на бан в чате за полит. агитацию, разве ты такой кому-то нужен?
Надеюсь Настя увидит это сообщение и тебе откажет, но больше всего надеюсь, что тебе и твоему дружку закроют вход.
https://imgur.com/a/Pb7EKvD статус, если у такого клоуна как ты хватит мозгов его убрать.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ieranie сказал:

Против, ты русофоб.
Зачем такие нужны на сервере в качестве хелпера, а потом в роли модератора? Ты будешь намеренно провоцировать игроков на бан в чате за полит. агитацию, разве ты такой кому-то нужен?
Надеюсь Настя увидит это сообщение и тебе откажет, но больше всего надеюсь, что тебе и твоему дружку закроют вход.
https://imgur.com/a/Pb7EKvD статус, если у такого клоуна как ты хватит мозгов его убрать.

Чушь, это не как не относится к должности, этому есть пруф, когда один не очень хороший парень (на должности) тык выставил на форуме фотку с главой чвк вагнера, на фоне разрушенного города, а это хелпер напоминаю.  А то что у него в статусе (вк)  это его право. А насчёт русофобий +- прав, но в целом его понять можно. Но я повторюсь это не как ни относится к должности, он же не знает кому он, выдает бан...  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kellyfckpots сказал:

А насчёт русофобий +- прав, но в целом его понять можно.

Понять русофобию можно? И почему же это не относится к должности? Вот напишут ему в вк/дс/тг, неважно, русский тип, а он его пошлет и начнет писать ерунду.

Фотка ничего не дает - это просто фотография, а вот писать, что "убивать" - это хорошо, слишком отвратительно. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ieranie сказал:

Понять русофобию можно? И почему же это не относится к должности? Вот напишут ему в вк/дс/тг, неважно, русский тип, а он его пошлет и начнет писать ерунду.

Фотка ничего не дает - это просто фотография, а вот писать, что "убивать" - это хорошо, слишком отвратительно. 

та хз, вообще политика неуместна на форуме 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...