Перейти к публикации

Я буду руководить администрацией.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 60 дней.
3. Ник в игре - He_ToT_Foma.
4. Настоящее имя - Данил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хочу попробовать себя на этой должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 по 23:00.
9. В какой стране и городе проживаете? - Германия, Монхайм Ам Райн.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помочь проекту избавиться от непослушных игроков, помогать игрокам с интересующими их вопросами, познакомиться поближе с персоналом проекта и также попробовать себя в этом деле.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе: Всем привет, меня зовут Данил, мне 17 лет. Учусь на первом курсе по специальности «Инженер-разработчик». Знаю немецкий, сейчас изучаю японский. Я достаточно ответственен, терпелив, мил и добр, конечно, что могу быть зол, но такое бывает очень редко. Всегда найду индивидуальный подход к человеку. Также у меня появилась цель - это посетить многие страны, повидать мир, чтобы  окончательно решить, где я хочу остаться жить. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id552787511

Изменено пользователем Fomka__
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fomka__ сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 60 дней.
3. Ник в игре - He_ToT_Foma.
4. Настоящее имя - Данил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хочу попробовать себя на этой должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 по 23:00.
9. В какой стране и городе проживаете? - Германия, Монхайм Ам Райн.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помочь проекту избавиться от непослушных игроков, помогать игрокам с интересующими их вопросами, познакомиться поближе с персоналом проекта и также попробовать себя в этом деле.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе: Всем привет, меня зовут Данил, мне 17 лет. Учусь на первом курсе по специальности «Инженер-разработчик». Знаю немецкий, сейчас изучаю японский. Я достаточно ответственен, терпелив, мил и добр, конечно, что могу быть зол, но такое бывает очень редко. Всегда найду индивидуальный подход к человеку. Также у меня появилась цель - это посетить многие страны, повидать мир, чтобы  окончательно решить, где я хочу остаться жить. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id552787511

Все круто, но ссылка вк... 
Мое мнение: ЗА

Ссылка на комментарий
19.05.2023 в 06:57, ZeVs_D сказал:

та не, тут отказ будет

если чел разжигает межнационал в вк, это уже показывает что он за человек 

поэтому я и спросил у него, чтобы убедиться в рофл писалось или все-таки нет

ну если Настя поитересуется, то глянет сохраненный скриншот.

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...