Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

weuqvi
@weuqvi
ZeVs_D(пострадал _Why)
Модератор забанил игрока за использование читов только по одному явному моменту.
https://forum.vimeworld.com/topic/1218055-чд-кд-why-легкая-жб-я-считаю/
https://imgur.com/a/lQPF2pD
Всё видео, все моменты — "наигранные", как будто бы подставу делали. Объясняю:
Всё видео это один и тот же момент, не важно, какой тайминг Вы выберете, заметьте, как проходит видеоролик:
Человек после каждого удара по себе резко зажимает блок-хит (дальше БХ) из-за этого противник и заводит его в комбо и откидывает на такое расстояние(получаются дабл хиты из-за этого) т.к. он его ТУПО НЕ БЬЁТ ДАЖЕ, также, все мы знаем, когда жмёшь БХ, то у тебя теряется ещё и скорость.
В некоторых моментах данный игрок (автор видео) НЕ ПОПАДАЕТ по противнику из-за чего тот бьёт первым, а после уже начинается комбо и дальше с зажатым БХ автор видео улетает в супер-пупер-мега-комбо и думает, что его противник — читер.

ПРУФЫ НИЖЕ:
Скрин первый(момент 0:42): Не попал по противнику. 

Скрытый текст

vn47tJy.png

Скрин второй (момент 0:49): Автор так быстро разворачивался, что тот игрок его уже успел ударить из-за чего и пошло комбо.

Скрытый текст

egkH0Xm.png

Скрин третий (момент 0:52-0:56): Тоже самое, что и в первом моменте. 

Скрытый текст

fRjTsbi.png

Скрин четвёртый (момент 1:02): Ну, Вы поняли.

Скрытый текст

0fG6qHf.png

Скрин пятый (момент 1:27-1:30): Момент произошёл из-за этого + посмотрите, как он хорошо "наводится"

Скрытый текст

A05wFbO.png

1:47 - 1:50 — реально странный момент, нечего сказать, но он здесь только 1. (для тех кто не в теме, банят от 3-ех моментов)
1:51 - 1:54 — человек его бьёт, после каждого удара по себе он НЕ в тайминг зажимает БХ и не бьёт в ответ, тем самым заводит себя же в комбо, о чём я и писал выше на протяжении всего ролика.
Скрин шестой. (момент 2:12): после первого удара по себе сразу же зажал БХ и держит))))

Скрытый текст

EeGBISa.png

2:15, 2:20 — посмотрите сами, там ТОЖЕ самое))
В общем, на этом, думаю хватит.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моменты, по которым я забанила игрока _Why:

0:27 - далекий хит

0:43 - вообще смотрит в другую сторону, помимо этого первым хитует именно _Why

0:50 - снова далекий хит

0:53 - все то же самое

1:02 - смотрит в другую сторону, но хит проходит, а после него идет далекий удар

1:10 - очередной далекий хит

1:25-1:29 - киллаура (ферст хит на равных условиях, а после очень палевное комбо)

1:41 - очень далекий хит

1:47 - вообще не смотрит на рекающего, все та же киллаура

1:48 - все то же самое

Как итог: постоянные ферст хиты на равных условиях, далекие хиты, а также удары, когда _Why вообще не смотрит на рекающего, на самом деле расписала лишь основные моменты, на реке их куда больше

Изменено пользователем weuqvi
Ссылка на комментарий

в том то и дело что я читал херню которую ты написал и при этом ты не имеешь ответного река 

а все почему? потому что на ответном реке был бы чит который видно в разы лучше чем на том реке

че ты там пишешь про абсолютно рандомного чела если это не так и очевидно что это твой знакомый/друг не придуривайся

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

в том то и дело что я читал херню которую ты написал и при этом ты не имеешь ответного река 

как мне иметь ответный рек от рандомного человека? мне ему в лс на вайме писать? 

Только что, myrovei сказал:

а все почему? потому что на ответном реке был бы чит который видно в разы лучше чем на том реке

 

Опру когда сможешь прочитать?

Только что, myrovei сказал:

че ты там пишешь про абсолютно рандомного чела если это не так и очевидно что это твой знакомый/друг не придуривайся

пруфы от муровья в студию пожалуйста

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZeVs_D сказал:

Опру когда сможешь прочитать?

4 минуты назад, myrovei сказал:

в том то и дело что я читал херню которую ты написал

это не опра у тебя а рандомный набор слов и картинок 

какой ты е....ан ту....ый на....й 

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

это не опра у тебя а рандомный набор слов и картинок 

 

ну ок, по твоему мнению рандомный набор картинок

А когда пруфы будут моего знакомства/дружбы с _why?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

@bestteban чо скажешь? ты нуб или чел реально читер

смотри, первая моя катка на потах против него была для меня очень легкой + он мне потом в лс написал "долбаеб щас бы с софтом дуэльки тренить" потом, через 2 недели я снова попадаюсь против него и просто не могу даже хита дать, представь как я ахуел

Изменено пользователем bestteban
Ссылка на комментарий
Только что, bestteban сказал:

смотри, первая моя катка на потах против него была для меня очень легкой + он мне потом в лс написал "долбаеб щас бы с софтом дуэльки тренить" потом, через 2 недели я снова попадаюсь против него и просто не могу даже хита дать, представь как я ахуел 

ну на словах может быть всё что угодно, я просто на реке только один момент заметил

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

ну ок, по твоему мнению рандомный набор картинок

А когда пруфы будут моего знакомства/дружбы с _why?

ты мне объясни нахера писать жалобу на модератора за бан рандомного чела + расписывать моменты сидеть + писать в жалобе на этого игрока что чита нет 

ваще то что ты расписал моменты (наугад) уже склоняет к тому что ты как минимум знаком с этим игроком

кто ваще будет в здравом уме сидеть потеть расписывать за кого-то жалобу + сидеть в комментах дефать его 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...