Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чела миллион раз и больше банят за чит причем верно а он только проснулся 

почему на те баны не было жалоб на персонал

Изменено пользователем myrovei
Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

ты мне объясни нахера писать жалобу на модератора за бан рандомного чела + расписывать моменты сидеть + писать в жалобе на этого игрока что чита нет 

что бы указать на ошибку модератора в этом/ином вердикте

Только что, myrovei сказал:

ваще то что ты расписал моменты (наугад) уже склоняет к тому что ты как минимум знаком с этим игроком

ну так прикрепи как то свои слова, зачем пишешь про мое знакомство с ним в каждой строчке

Только что, myrovei сказал:

кто ваще будет в здравом уме сидеть потеть расписывать за кого-то жалобу + сидеть в комментах дефать его 

кого дефаю? я про неверное решение пишу

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

что бы указать на ошибку модератора в этом/ином вердикте

ну так прикрепи как то свои слова, зачем пишешь про мое знакомство с ним в каждой строчке

я уже подкрепил свои слова если твоя широкая рожа этого не замечает 

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

почему на те баны не было жалоб на персонал

потому-что там всё верно было

Только что, bestteban сказал:

могу скрин кинуть

та я с тобой не спорю что там в теории "МОЖЕТ" быть чит, но момент только ОДИН который я заметил. именно ЯВНЫЙ

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

я уже подкрепил свои слова если твоя широкая рожа этого не замечает 

ты немного не понял, не надо цитировать свои слова ты мне пруфы знакомства покажи

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

потому-что там всё верно было

та я с тобой не спорю что там в теории "МОЖЕТ" быть чит, но момент только ОДИН который я заметил. именно ЯВНЫЙ

там не один явный момент там их дохерище нахер ты споришь

Только что, ZeVs_D сказал:

ты немного не понял, не надо цитировать свои слова ты мне пруфы знакомства покажи

до тя не доходит или че что я уже подкрепил свои слова 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, myrovei сказал:

чела миллион раз и больше банят за чит причем верно а он только проснулся 

почему на те баны не было жалоб на персонал

потому што 🥺

Ссылка на комментарий
Только что, Hannax_owo сказал:

я по первому удару вижу что там воняющая киллаура зачем мне твои бездарные и абсолютно невесомые оправдания читать и тратить на это время 

На "картинках" (скринах) я показал все моменты, на которые в жалобе ссылался тот человек, как и посмотрев после и всё видео целиком.

И обозначил важные детали в этих моментах, где видно, что человек попросту НЕ ПОПАДАЕТ по противнику, пометил это стрелочками, чтобы уже прям особенно для таких как ты было видно.

 

А Вы мне пишете про какой-то (рандомный момент, наугад) и так далее.

Для начала, ПОЛНОСТЬЮ пересмотрите видео + моменты, а после уже что-то пишите, а иначе это пустые слова, даже аргументов не слышно.

удачи желать не буду

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

На "картинках" (скринах) я показал все моменты, на которые в жалобе ссылался тот человек, как и посмотрев после и всё видео целиком.

И обозначил важные детали в этих моментах, где видно, что человек попросту НЕ ПОПАДАЕТ по противнику, пометил это стрелочками, чтобы уже прям особенно для таких как ты было видно.

 

А Вы мне пишете про какой-то (рандомный момент, наугад) и так далее.

Для начала, ПОЛНОСТЬЮ пересмотрите видео + моменты, а после уже что-то пишите, а иначе это пустые слова, даже аргументов не слышно.

удачи желать не буду

ДА ВЫПИЛИСЬ ТЫ УЖЕ НАХЕР НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ТВОЮ ХЕРНЮ КОТОРУЮ ТЫ НАПИСАЛ ПОЙМИ ЭТО УЖЕ 

бан верный а ты идешь нахер надеюсь через окно 

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

рыло закрывай шкет 14 yo и под шконку прячься пока мать не вернулась с собрания д....рат ты ума.....ый

 

Только что, myrovei сказал:

ДА ВЫПИЛИСЬ ТЫ УЖЕ НАХЕР НИКТО НЕ БУДЕТ ЧИТАТЬ ТВОЮ ХЕРНЮ КОТОРУЮ ТЫ НАПИСАЛ ПОЙМИ ЭТО УЖЕ 

бан верный а ты идешь нахер надеюсь через окно 

ты реал как маленький ребенок агришься уже, настолько что капсом писать начал

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

На "картинках" (скринах) я показал все моменты, на которые в жалобе ссылался тот человек, как и посмотрев после и всё видео целиком.

И обозначил важные детали в этих моментах, где видно, что человек попросту НЕ ПОПАДАЕТ по противнику, пометил это стрелочками, чтобы уже прям особенно для таких как ты было видно.

 

А Вы мне пишете про какой-то (рандомный момент, наугад) и так далее.

Для начала, ПОЛНОСТЬЮ пересмотрите видео + моменты, а после уже что-то пишите, а иначе это пустые слова, даже аргументов не слышно.

удачи желать не буду

там первый удар явная киллаура из чита который каждый знает зачем мне твои же оправдания читать которые не имеют никакого веса ответь мне на этот вопрос

написав полнейший бред в надеждах обмануть администрацию ты пытаешься своего друга защитить думая что его кто-то будет разбанивать за столь очевидный чит 

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

 

ты реал как маленький ребенок агришься уже, настолько что капсом писать начал

как маленький ребенок агришься пишет мне чувак которому лет 14 а мыслит он на все 7 лет 

я это все с таким лицом писал -_- (@bbekz) к чему ты ваще пишешь про агрессию которой у меня к тебе нет у меня к тебе только жалость проявляется 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, myrovei сказал:

ты мне объясни нахера писать жалобу на модератора за бан рандомного чела + расписывать моменты сидеть + писать в жалобе на этого игрока что чита нет 

ваще то что ты расписал моменты (наугад) уже склоняет к тому что ты как минимум знаком с этим игроком

кто ваще будет в здравом уме сидеть потеть расписывать за кого-то жалобу + сидеть в комментах дефать его 

Шаболда Мизулина так же бы сказала 

Ссылка на комментарий
Только что, Hannax_owo сказал:

там первый удар явная киллаура из чита который каждый знает зачем мне твои же оправдания читать которые не имеют никакого веса ответь мне на этот вопрос

написав полнейший бред в надеждах обмануть администрацию ты пытаешься своего друга защитить думая что его кто-то будет разбанивать за столь очевидный чит 

чел это не его друк это воще рандомнй чувак 

Ссылка на комментарий
Только что, Hannax_owo сказал:

там первый удар явная киллаура из чита который каждый знает зачем мне твои же оправдания читать которые не имеют никакого веса ответь мне на этот вопрос

написав полнейший бред в надеждах обмануть администрацию ты пытаешься своего друга защитить думая что его кто-то будет разбанивать за столь очевидный чит 

1. Скринами мне покажи киллауру кубический
2. Загрузи хоть один пруф что он мой друг/знакомый а не рандом
3. Никто администрацию обманывать не пытается, я ток вердикт хочу увидеть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...