Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mdaxxl сказал:

зачем играя с читом перебирать абсолютно все кнопки для ходьбы

когда так двигаешься ещё больше палишься

а так тут по первому хиту всё понятно уже

Я помню с ним (_Why) дуэльку играл по дсу. Когда я его комбить начал он говорил "зачем читы врубил")

Ссылка на комментарий
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, mdaxxl сказал:

потому что их накрутить легче чем воздухом подышать

Ну, как минимум нужно найти человека, а это уже труднее, чем подышать воздухом 

Ссылка на комментарий
Только что, i_am_KOT_BACA сказал:

Ну, как минимум нужно найти человека, а это уже труднее, чем подышать воздухом 

я макросом могу по 30+ просмотров в секунду крутить но мне пофиг на просмотры

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

я макросом могу по 30+ просмотров в секунду крутить но мне пофиг на просмотры

А, даже так. Тогда да, воздухом подышать будет труднее.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, i_am_KOT_BACA сказал:

2023-05-18_18.37.34.png?width=1276&heigh
Туда его 🤣

че туда его ты че ваще тупорылый? щас бы спрашивать заинтересованных людей ну для тя скажу проще спрашивать друзей

О нике тебе человек 10 сказало а тут ты хвастаешься мнением друга xDD 1 человека и то с натяжкой 

у мя ник лучше чем у тя и твоих друзей + того кому ты ответил поэтому пососи ноунейм 

Ссылка на комментарий
Только что, i_am_KOT_BACA сказал:

А, даже так. Тогда да, воздухом подышать будет труднее.

ну он сам страницу обновляет по миллиону раз даже не успевая её прогрузить полностью 

я раньше его юзал для онлайна в вк а так им спокойно можно просмотры крутить да и написать такой не составит труда никому

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Ну, как минимум нужно найти человека, а это уже труднее, чем подышать воздухом 

Тебе с твоими умственными способностями да, сложно будет 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, myrovei сказал:

че туда его ты че ваще тупорылый? щас бы спрашивать заинтересованных людей ну для тя скажу проще спрашивать друзей

О нике тебе человек 10 сказало а тут ты хвастаешься мнением друга xDD 1 человека и то с натяжкой 

у мя ник лучше чем у тя и твоих друзей + того кому ты ответил поэтому пососи ноунейм 

Ну лан, спросил рандомного человека в 1 лобби
2023-05-18_18.47.56.png?width=1276&heigh

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, myrovei сказал:

Тебе с твоими умственными способностями да, сложно будет 

Так у тебя их ещё меньше. Сможешь нормально побазарить без задевания родителей?

Хотя... Ты в 2 ответа пишешь. Долго видимо думаешь над ответом)))

Ссылка на комментарий
Только что, i_am_KOT_BACA сказал:

Так у тебя их ещё меньше. Сможешь нормально побазарить без задевания родителей?

Хотя... Ты в 2 ответа пишешь. Долго видимо думаешь над ответом)))

хаахха ты мне что-то хочешь сказать за умственные способности когда я на порядок умнее тебя ты 13 yo шкет пойми это и переставай ныть 

Ссылка на комментарий
Только что, myrovei сказал:

чел ты зач оправдываешься если у тя ник херня + ты ноешь до сих пор шкет мелкий low iq 

Я даж хз как на это отвечать. Говоришь "тут ты хвастаешься мнением друга" когда я спросил мнение у друга, но как только спросил рандомного чела ты говоришь "чел зач ты оправдываешься".

????????????????????????????

Только что, myrovei сказал:

хаахха ты мне что-то хочешь сказать за умственные способности когда я на порядок умнее тебя ты 13 yo шкет пойми это и переставай ныть 

Братан, пора понижать самооценку ))))

Ссылка на комментарий
Только что, i_am_KOT_BACA сказал:

Я даж хз как на это отвечать. Говоришь "тут ты хвастаешься мнением друга" когда я спросил мнение у друга, но как только спросил рандомного чела ты говоришь "чел зач ты оправдываешься".

????????????????????????????

ты на полном серьезе тратишь свое время в 13 лет на доказательство того что твой ник якобы не херня хотя он херня 

лучше бы делом занялся поучился там например уроки бы поделал 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, mdaxxl сказал:

ну он сам страницу обновляет по миллиону раз даже не успевая её прогрузить полностью 

я раньше его юзал для онлайна в вк а так им спокойно можно просмотры крутить да и написать такой не составит труда никому

А какой смысл его юзать ради онлайна в ВК?

Только что, myrovei сказал:

ты на полном серьезе тратишь свое время в 13 лет на доказательство того что твой ник якобы не херня хотя он херня 

лучше бы делом занялся поучился там например уроки бы поделал 

С умственными способностями у тебя реально проблемы.

Зачем ты тогда доказываешь то, что мой ник херня?) Делом бы занялся))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, i_am_KOT_BACA сказал:

А какой смысл его юзать ради онлайна в ВК?

С умственными способностями у тебя реально проблемы.

Зачем ты тогда доказываешь то, что мой ник херня?) Делом бы занялся))))

с умственными способностями проблемы пишет чувак который мыслит на 6 лет 

завидуй что я способен работать + учиться + тратить свободное время на таких бездарей как ты + потом еще спать много 

про умственные способности я думаю не стоит говорить тебе ведь ты еще даже огэ не сдал боюсь что-то про егэ говорить ведь твой мозг просто взорвется от перенасыщения информацией 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, myrovei сказал:

с умственными способностями проблемы пишет чувак который мыслит на 6 лет

Предложения формулировать научись, хрений)))

2 минуты назад, myrovei сказал:

завидуй что я способен работать + учиться + тратить свободное время на таких бездарей как ты + потом еще спать много 

А чему тут завидовать-то? Работать после учёбы может любой, + остаётся свободное время и время на сон.

3 минуты назад, myrovei сказал:

про умственные способности я думаю не стоит говорить тебе ведь ты еще даже огэ не сдал боюсь что-то про егэ говорить ведь твой мозг просто взорвется от перенасыщения информацией 

Ты считаешь книгу "1000 способов задеть родственников чужого человека" за экзамены? Ладно, поверю.

5 минут назад, bestteban сказал:

База, чо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Предложения формулировать научись, хрений)))

А чему тут завидовать-то? Работать после учёбы может любой, + остаётся свободное время и время на сон.

Ты считаешь книгу "1000 способов задеть родственников чужого человека" за экзамены? Ладно, поверю.

База, чо

ты пишешь про формулировку предложений хотя формулировка верна просто такой д...рат как ты не способен мысленно проставить запятые 

каждый может так почему ты бездарь вместо того чтобы работать сидишь у родителей на шее? если ты считаешь раздачу листовок или прочую лабуду за полноценную работу - мне тебя жаль

и после этой фразы ты говоришь что-то за формулировку? при чем тут нахер какая-то книга и экзамен как ты это совместил вообще. Хотя че шкету вроде тебя объяснять ты же даже не знаешь что такое экзамен тебе до него еще далеко 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...