Перейти к публикации

заявка на хелпера


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Хелпер.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее 48 часов): 2 дня. 7 часа. 31 мин. 56 секунд.
3.Ник в игре: sirHamilton.
4.Настоящее имя: Кирилл.
5.Возраст (Модератор - с 16, Хелпер - с 14): 17 лет.
6.Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве)? - По будням: 07:00 - 12:00; По выходным: 07:00 - 17:00.
9.В какой стране и городе проживаете? - Молдавия, Кишинёв.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать администрации справляться с нарушителями. Нечестные игроки портят настроение и мешают другим играть на проекте.
11.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения игроков на форуме и в игре.
12.Напишите немного о себе - Я закончил 9 классов и поступил в колледж на факультет веб-программирования. Сейчас я учусь на 3 курсе. Изучаю языки программирования, такие как Java, Python, а также языки разметки - HTML, CSS, XML. В свободное время играю в компьютерные игры, смотрю фильмы и образовательные видеоролики. Я неконфликтный, общительный, терпеливый и ответственный.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id464410714

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sirHamilton сказал:

Терпения товарищ, заявка будет рассматриваться около 3-х недель, успею подтянуть актив 

Терпения товарищ, не стоит проявлять пассивную агрессию

+ ваще после терпения должна быть ,

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sirHamilton сказал:

12.Напишите немного о себе - Я закончил 9 классов и поступил в колледж на факультет веб-программирования. Сейчас я учусь на 3 курсе. Изучаю языки программирования, такие как Java, Python, а также языки разметки - HTML, CSS, XML. В свободное время играю в компьютерные игры, смотрю фильмы и образовательные видеоролики. Я неконфликтный, общительный, терпеливый и ответственный.

Для меня веб было всегда сложно, просто не моё. А вот за подчёркнутое - респектуля.

Нейтрален, удачи.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, sirHamilton сказал:

Терпения товарищ, заявка будет рассматриваться около 3-х недель, успею подтянуть актив 

Ну так терпи товарищ, подавай заявку не для синего ника 😊

8 минут назад, unsxcred сказал:

ваще после терпения должна быть ,

Тут ваще по идее терпение должно быть

Ссылка на комментарий
1 час назад, unsxcred сказал:

Терпения товарищ, не стоит проявлять пассивную агрессию

+ ваще после терпения должна быть ,

тогда уж если и принялся за грамматику, то и перед товарищ тоже

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sirHamilton сказал:

1.Желаемая должность: Хелпер.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее 48 часов): 2 дня. 7 часа. 31 мин. 56 секунд.
3.Ник в игре: sirHamilton.
4.Настоящее имя: Кирилл.
5.Возраст (Модератор - с 16, Хелпер - с 14): 17 лет.
6.Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве)? - По будням: 07:00 - 12:00; По выходным: 07:00 - 17:00.
9.В какой стране и городе проживаете? - Молдавия, Кишинёв.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать администрации справляться с нарушителями. Нечестные игроки портят настроение и мешают другим играть на проекте.
11.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения игроков на форуме и в игре.
12.Напишите немного о себе - Я закончил 9 классов и поступил в колледж на факультет веб-программирования. Сейчас я учусь на 3 курсе. Изучаю языки программирования, такие как Java, Python, а также языки разметки - HTML, CSS, XML. В свободное время играю в компьютерные игры, смотрю фильмы и образовательные видеоролики. Я неконфликтный, общительный, терпеливый и ответственный.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id464410714

Желаю удачи, заявка классная, если подтянешь актив будешь соской просто. 
Мое мнение: ЗА

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZeVs_D сказал:

бро я тебе всегда буду репу ставить за такое

А не надоест?

@the_future_doesnt_exist Дядь, что за личная неприязнь? Есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Только что, s1lence сказал:

как-то маловато

мейби у него на старом аккаунте были какие-то серьёзные нарушения, по типу передачи, поэтому он заранее создал нью аккаунт
по заявке ок, удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...