Перейти к публикации

Sleeping in silence alone, I dream of a butterfly


Рекомендованные сообщения

1. __skeletron__

2. @__Skeletron__

3. EvilVimer

4. Вопрос по жалобе, ссылка ниже

5. https://imgur.com/a/itkNO5H

6. 06.05.2023 / forum

7. Сразу скажу что не хочу чтобы модератор получал предупреждение, хочу сказать что неужели в настолько очевидных жалобах с настолько хорошей доказательной базой обязательна такая малая формальность как вопрос? Я знаю что написано в вопросах-помощниках, просто хочу сказать что игрок может, например, играть без чата, и не увидеть что у него спрашивают в чате. А тут игрока застраивают камнем более 10-ти раз, а он продолжает ломать его лопатой даже не поднимая голову. На мой взгляд доказательства, которые приложил @Gold_Sniper2, намного лучше подтверждают нарушение, чем вопрос в чате и рек длиной в 1 минуту, как говорится в правилах. Думаю, по таким жалобам тоже можно банить

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dlqcd сказал:

1. __skeletron__

2. @__Skeletron__

3. EvilVimer

4. Вопрос по жалобе, ссылка ниже

5. https://imgur.com/a/itkNO5H

6. 06.05.2023 / forum

7. Сразу скажу что не хочу чтобы модератор получал предупреждение, хочу сказать что неужели в настолько очевидных жалобах с настолько хорошей доказательной базой обязательна такая малая формальность как вопрос? Я знаю что написано в вопросах-помощниках, просто хочу сказать что игрок может, например, играть без чата, и не увидеть что у него спрашивают в чате. А тут игрока застраивают камнем более 10-ти раз, а он продолжает ломать его лопатой даже не поднимая голову. На мой взгляд доказательства, которые приложил @Gold_Sniper2, намного лучше подтверждают нарушение, чем вопрос в чате и рек длиной в 1 минуту, как говорится в правилах. Думаю, по таким жалобам тоже можно банить

 

 

Ссылка на комментарий

Хватит сейвить.
В стаффе написано, как правильно банить, Ваша проблема, что Вы не задали вопрос.
Игрок мог отключить видимость /hide off и просто вас игнорировать, когда Вы ставите блоки перед ним. Ему с собой кирку на землянку носить или че???

Ссылка на комментарий
19.05.2023 в 15:28, Ieranie сказал:

Игрок мог отключить видимость /hide off и просто вас игнорировать, когда Вы ставите блоки перед ним.

Он вместо того что бы поставить под собой блок брал и пытался сломать булыжник лопатой. (можешь посмотреть рек и увидеть что там таких моментов более трёх)

19.05.2023 в 15:28, Ieranie сказал:

Ему с собой кирку на землянку носить или че???

А в чём проблема носить с собой кирку?

---

19.05.2023 в 13:34, Dlqcd сказал:

На мой взгляд доказательства, которые приложил @Gold_Sniper2, намного лучше подтверждают нарушение, чем вопрос в чате и рек длиной в 1 минуту, как говорится в правилах. Думаю, по таким жалобам тоже можно банить.

Согласен, многие кто копают по 8+ часов, смотрят фильмы/аниме, а не следят за чатом +у них может быть мут, а у автора река закрыт ЛС.
---
А насчёт вердикта в жалобе, Модератор - прав. (тут я сам виноват что забыл выполнить формальность задав вопрос в чат, но было бы неплохо если бы данную формальность убрали) 

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий

Так, это правило давно пора изменить. Умные люди уже давно додумались копать ботом, но сидеть подле ПК и просто отвечать на вопросы, даже если будет отчётливо видно, как копает БОТ, то ему всё равно ничего не будет из-за ответа на вопрос. А особо гениальные давно написали проги, которые реагируют на ключевые слова, и просто вставили свои ники в ключевые слова, и программа автоматически выдаёт ответы вроде "тут", "да" или "здесь".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...