Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.05.2023 в 16:02, Onkis сказал:

Какая тебя хелперка?? Ты же Tropikano aka yourcrxs aka wenazananet, который был забанен за подставу. В прошлой твоей заявке уже доказывал эту связь наш любимый hARitONkiNg. Начнём с того, что Tropikano подавал на Hoden ссылка на заявку. Модератор @swdsbro кидал компромат на тропикана. Смотрим этот скриншот и видим НАЗАР ЛЕФЛЕЛ. ВАУ Tropikano это Назар Лефлер. Дальше идём в заявку yourcrxs. https://imgur.com/a/j9YxaRa Вводим айди вк, который там указан) И видим опять НАЗАРА ЛЕФЛЕРА ВАУ! https://imgur.com/a/Re1mCMp. А теперь смотрим твою нынешнюю заявку, но уже на аккаунте wenazananet и видим того же НАЗАРА ЛЕФЛЕРА) https://imgur.com/a/U3kroq8 И у меня 1 вопрос. Не устал бегать от аккаунта к аккаунту ради должности? Ты уже 4 страницу в вк меняешь. Не понимаю зачем ты сменил вк опять после отказа уже на аккаунте wenazananet. И не надо оправдывать что это разные люди город указан 1 и тот же.

у него еще https://vk.com/axaxaxaxaxxaxaxaxaxaxaaxax лютый треш ! пазор 

Ссылка на комментарий
19.05.2023 в 20:02, Onkis сказал:

Какая тебя хелперка?? Ты же Tropikano aka yourcrxs aka wenazananet, который был забанен за подставу. В прошлой твоей заявке уже доказывал эту связь наш любимый hARitONkiNg. Начнём с того, что Tropikano подавал на Hoden ссылка на заявку. Модератор @swdsbro кидал компромат на тропикана. Смотрим этот скриншот и видим НАЗАР ЛЕФЛЕЛ. ВАУ Tropikano это Назар Лефлер. Дальше идём в заявку yourcrxs. https://imgur.com/a/j9YxaRa Вводим айди вк, который там указан) И видим опять НАЗАРА ЛЕФЛЕРА ВАУ! https://imgur.com/a/Re1mCMp. А теперь смотрим твою нынешнюю заявку, но уже на аккаунте wenazananet и видим того же НАЗАРА ЛЕФЛЕРА) https://imgur.com/a/U3kroq8 И у меня 1 вопрос. Не устал бегать от аккаунта к аккаунту ради должности? Ты уже 4 страницу в вк меняешь. Не понимаю зачем ты сменил вк опять после отказа уже на аккаунте wenazananet. И не надо оправдывать что это разные люди город указан 1 и тот же.

Человек сидит и просто фанатеет от меня и моих друзей. Ты сейчас утверждаешь, что аккаунт Tropikano мой)) Если зайти на заявки на данный аккаунт, то мы увидим, что с него подавал некий Михаил. Дальше ты утверждаешь, что аккаунт yourcrxs мой) Так ты дай доказательства, что данный аккаунт мой) Анастасия ( Okssi ) Увидит на какие аккаунты заходил или захожу на данный момент) Мы будем прекрасно знать как она будет проверять. 

Ещё ты фанат моих страниц в ВК? Покажи мне правило где указано, что нельзя менять ВК? У меня лично находиться одна страница в доступе, которая находятся в данной заявке, а другая страница под ником "Fragile Wings" и то к данной странице нету доступа из-за ограничений в ВК и мне пришлось перейти на основную страницу))

UPD: Мальчик обиделся на то, что больше не сможет попасть на должность (((((

 

Изменено пользователем wenazananet
Ссылка на комментарий
29 минут назад, wenazananet сказал:

Человек сидит и просто фанатеет от меня и моих друзей. Ты сейчас утверждаешь, что аккаунт Tropikano мой)) Если зайти на заявки на данный аккаунт, то мы увидим, что с него подавал некий Михаил. Дальше ты утверждаешь, что аккаунт yourcrxs мой) Так ты дай доказательства, что данный аккаунт мой) Анастасия ( Okssi ) Увидит на какие аккаунты заходил или захожу на данный момент) Мы будем прекрасно знать как она будет проверять. 

Ещё ты фанат моих страниц в ВК? Покажи мне правило где указано, что нельзя менять ВК? У меня лично находиться одна страница в доступе, которая находятся в данной заявке, а другая страница под ником "Fragile Wings" и то к данной странице нету доступа из-за ограничений в ВК и мне пришлось перейти на основную страницу))

ты тупой + неграмотный + токсичный таких нельзя на должность перережь себе горло 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, wenazananet сказал:

Был отвязан номер и теперь не могу на нее зайти 

к странице была привязана почта? если да, то можно было в качестве логина ввести свою электронную почту и зайти под тем же паролем. да и вообще, на платформе есть своя поддержка, которая отвечает на подобные вопросы в течении 24 часов.

могу на будущее тебе написать. если ты помнишь логин (номер телефона), почту и последний пароль от страницы, то можешь написать в техподдержку для того, чтобы тебе дали специальную анкету для проверки и восстановления доступа к странице. при получении нужной ссылки для восстановления, ты переходишь по ней и вводишь новый номер телефона (или старый, если он не привязан ни к чему), старый логин, почту и отправляешь заявку. потом по истечению времени тебе присылают код на свободный номер телефона, ты его вводишь в окошко на странице заявки, и ждешь сообщение о том, что твоя заявка одобрена и ты можешь уже зайти на страницу с новыми данными через 24 часа. не раньше, а именно через 24 часа после того, как ты получил смс, в котором будут новые данные для входа.

Ссылка на комментарий


Да тебе уже разжевал все и в рот положил в прошлой заявке  hARitONkiNg. Зачем мне 1000 раз одно и тоже доказывать? Это написал для оксси,  чтобы видела кого хочет принять на должность. Да-да, Михаил тропикано, которому под заявкой писали "за только потому что ты Назар" или "Удачи тёзка" - писал человек с именем Назар или ты хочешь сказать, что  у них галлюцинации одновременно произошли?)) А почему у тебя и твоих друзей общее название страниц в вк "НАЗАР ЛЕФЛЕР" хотя ты говоришь тропикано это Михаил и даже кидал переписку с челом у которого в вк было имя Михаил, а не Назар Лефлер? Даже если и был раньше там Михаил,  то передал тебе акк. Следовательно ты заходишь на акки подставеров). Да и чего я тебе сижу тут отвечаю. Ты свое гнилое оправдание на что-то  по новее замени. Тебе в прошлой заявке hARitONkiNg аж целое видео предоставил после которого ты сразу тильтанул и сменил ник в вк + забил на вайм

12 часов назад, wenazananet сказал:

Мальчик обиделся на то, что больше не сможет попасть на должность (((((

Да, сижу с мылом и веревкой

Изменено пользователем Onkis
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Onkis сказал:


Да тебе уже разжевал все и в рот положил в прошлой заявке  hARitONkiNg. Зачем мне 1000 раз одно и тоже доказывать? Это написал для оксси,  чтобы видела кого хочет принять на должность. Да-да, Михаил тропикано, которому под заявкой писали "за только потому что ты Назар" или "Удачи тёзка" - писал человек с именем Назар или ты хочешь сказать, что  у них галлюцинации одновременно произошли?)) А почему у тебя и твоих друзей общее название страниц в вк "НАЗАР ЛЕФЛЕР" хотя ты говоришь тропикано это Михаил и даже кидал переписку с челом у которого в вк было имя Михаил, а не Назар Лефлер? Даже если и был раньше там Михаил,  то передал тебе акк. Следовательно ты заходишь на акки подставеров). Да и чего я тебе сижу тут отвечаю. Ты свое гнилое оправдание на что-то  по новее замени. Тебе в прошлой заявке hARitONkiNg аж целое видео предоставил после которого ты сразу тильтанул и сменил ник в вк + забил на вайм

Да, сижу с мылом и веревкой

дефолт eблан который пытается зачем-то наeбать систему 

Ссылка на комментарий
24.05.2023 в 09:50, wenazananet сказал:

Человек сидит и просто фанатеет от меня и моих друзей. Ты сейчас утверждаешь, что аккаунт Tropikano мой)) Если зайти на заявки на данный аккаунт, то мы увидим, что с него подавал некий Михаил. Дальше ты утверждаешь, что аккаунт yourcrxs мой) Так ты дай доказательства, что данный аккаунт мой) Анастасия ( Okssi ) Увидит на какие аккаунты заходил или захожу на данный момент) Мы будем прекрасно знать как она будет проверять. 

Ещё ты фанат моих страниц в ВК? Покажи мне правило где указано, что нельзя менять ВК? У меня лично находиться одна страница в доступе, которая находятся в данной заявке, а другая страница под ником "Fragile Wings" и то к данной странице нету доступа из-за ограничений в ВК и мне пришлось перейти на основную страницу))

UPD: Мальчик обиделся на то, что больше не сможет попасть на должность (((((

 

тебе отказ сразу за такое общение

Ссылка на комментарий
19.05.2023 в 14:26, wenazananet сказал:

1.gif Желаемая должность - Хелпер.
1.gif  Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дн. 3 ч. 39 мин.
1.gif Ник в игре - wenazananet.
1.gif  Настоящее имя - Назар.
1.gif Возраст - 18 лет.
1.gif Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в сфере хелпера у меня отсутствует.
1.gif Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 5-и часов в день.
1.gif В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я играю после университета, с 14:00 до 20:00. В выходные 07:00 до 15:00.
1.gif В какой стране и городе проживаете? - Проживаю в России, в городе Томск.
1.gif Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось помочь игрокам от нарушения в чате.
1.gif  Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, я обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
1.gif  Напишите немного о себе - Назар, 18 лет. Заканчиваю 3-й курс в ТГУ (Томский государственный университет), так же успешно готовлюсь в экзаменам (нет). В свободное время от учебы я хожу на тренировки по футболу и волейболу, а так же играю в ПК и рисую РП (РесурсПаки). У меня есть очень много свободного времени, которое я с удовольствием хочу посвятить своему любимому проекту.
1.gif Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id729571439

А как у тебя град мастер при 255 публикаций? 
Удачи с экзаменами. 
ЗА!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wenazananet сказал:

ток у меня не одной жб нету на накрутку сообщений)

зато есть жб за накрутку репутации, которую тебе скручивали.

у тебя из-за репутации такое звание?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...