Перейти к публикации

курсед >.< обнял


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Vi1l сказал:

Желаемая должность –Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дн. 1 ч. 33 мин. 33 сек.

Ник в игре – Vi1l

Настоящее имя - Таисия

Возраст – 20 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимала должность модератора четыре раза на этом сервере. Подтвердить может Администрация и игроки проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) – С середины ночи до вечера (04:00-17:00 примерный промежуток)

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Южно-Сахалинск.

Почему вы хотите занять эту должность? – Вновь появилось желание помогать проекту и его игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе – Как меня зовут и сколько мне лет, написано выше, поэтому повторяться не буду. Я живу в маленьком городе, из которого хочу переехать, но пока это только мечта. В свободное от работы и учёбы время провожу или за компьютером, или за чтением книг. Считаю себя отзывчивой девушкой, которая почти всегда готова помочь другим людям, если им нужна поддержка. Хочется добавить, что я чересчур стеснительный человек, поэтому не думаю, что я смогу написать о себе много фактов. Лучше всего меня можно узнать в личном диалоге.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id698867951

Таисия, желаю удачи на посту хелпера. 
Мое мнение: ЗА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...